Гость
Статьи
как посмотрю на нос …

как посмотрю на нос плакать хочется

очень комплексую....моя проблема с гобатым и длинным нос...что делать?????((((((((((((подумывая над ринопластикой носа,но есть проблемы: ещё СЛИШКОМ рано…(((

Шок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всё запущено? Давай фото.

Гость
#2

а сколько вам лет?просто у меня нос тоже не очень красивый, раньше очень комплексовала, сейчас 18, как то перестала замечать, да и он смотрется как то по-другому стал что ли....может не все так плохо как вы думаете....

рулька
#3

тогда учись пока хорошо) все силы на учебу! чтобы потом деньги были на хорошего хирурга..

Юзерпик
#4

Если вы молоденькая совсем, то есть такая вещь , как подростковая приплость , это пройдет, нос меньше станет и четче.

#5

Копи, в Беларуси можно хорошо сделать носик за 1000 евро

Капитошка
#6

Блин, у нас девочка была на работе с таким носом - горбатым и длинным да еще с тонким. Выглядел просто как клюв! Чем-то напоминал нос артиста Ильи Рутберга (отца Юлии Рутберг), но более горбатый и тонкий, что ли. При этом девица никогда не комплексовала, наоборот - была в ней какая-то изюминка, она себя всегда прекрасно чувствовала в обществе. Кстати, да, про свой нос шутила частенько, но всегда прибавляла, что быть заурядностью с распространенными носами не желала бы. Девчонка и впрямь яркая была.

Шок
#7

мне всего 16 пока ..........................рано делатььььь...http://s60.radikal.ru/i169/1201/5d/2f0d9d36bc04​.jpg воотт как можно хотя бы скрыть макияжем...... или не зная !

Гость
#8

автор, если Я вам свой нос выложу, вы или в обморок упадете, или сон на месяц потеряете. И знаете что? Живу. В 20 лет встретила любимого мужчину, который уже 11 лет меня на руках носит. Кстати, характер у меня не сахар и хоязйка я фуевая.

Гость
#9

Автор, вы чего?!

У меня тоже нос с горбинкой, и не маленький, и какой-то худоватый...

НО это, конечно, шикарная отмазка для себя, чтобы оправдывать какие-то неудачи: на учебе, в личном или еще чего-то... Только дело не в носе, и не в ушах, и не в сиськах... Дело в голове:) Не злитесь, ничего личного, просто я это уже переживала...

Мне 26, успешная работа, нормально себя чувствую с таким носом.Правда, сейчас в личном не ладится, но в нехватке мужского внимания в период активного поиска не то, что не жаловалась...Это что-то вроде изюминки...

И когда задумываюсь над рино, стремно как-то. У нас рядом в Запорожье девочка во время пластики умерла. 25 лет было всего.

Поэтому я Вас понимаю, и какой проблемой это является для Вас...

Пока Вы себя не полюбите и не примете такой, какая есть (а это самый сложный вопрос психологии), Вы будете ощущать себя несчастной...

Любите себя!!!

Arisha.
#10

Удивительно, но многие здесь просто придумывают на себя, что у них носы там какие-то большие! Говорите спасибо, природе или чему там не знаю, но носы в осовном здесь у всех вполне нормальные!

Шок
#11

у меня как видите не придуманный!

Шок
#12

8 и 9 вы правы ,но как избавится от этого комплекса не знаю .....занимаюсь трейнингами и как начинаю забывать о носе....люди как будто назло напоминают...наверное удоволстие получаютттт обижаяяя

Arisha.
#13

Шок. Покажите ваш нос.

Шок
#14

http://s60.radikal.ru/i169/1201/5d/2f0d9d36bc04.jpg

Гость
#15

Придется подождать 2 года, до 18 нельзя. Только мой вам совет - выбирайте хорошего хирурга, читайте отзывы в интернете, смотрите ФОТО. Если сделают неудачно (а может получиться и хуже, чем было, если хирург криворукий), то исправлять потом намного сложнее. Денег не жалейте. Лучше потерпеть и подкопить, чем сделать подешевле, а потом расхлебывать последствия.

А в целом вы милая девушка, уж плакать то глядя на носик не стоит)

Гость
#16

еще попробуйте сходить к хорошему визажисту, если красиво накрасить глаза и губы, то нос будет казаться меньше

***
#17

эх) а я наоборот девайс на нос надеваю, чтобы он больше был..

Гость
#18

Есть много способов рекомендую < http://beauty-comfort.com.ua/o-krasote/>все четко и ясно писано нашла много советов

Наращивала Ресницы
#19

И еще на этом сайте ты сможещ найти хороший совет о твоем носе

Шок
#20

да уж надо как нибудь пеережить эти 2 годаа....аа хирурга уже нашли очень хорошего! и к советам стиоит прислушатьсяя.....хоть этим пока обайтись!

Arisha.
#21

На фото особо не бросается нос в глаза. Может потому что не в профиль. Вообщем у меня хуже всё как-то!

#22

нос это мне кажется самая часто встречающаяся проблема,если присмотреться у большенства проблемы с носом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема