карандаш для глаз,который не размазывается Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

карандаш для глаз,который не размазывается

Посоветуйте карандаш для глаз,который не размазывается плиз

Ответы (18) Ответить
  • Подводка Шанель (жидкая) или карандаш ИСЛ. Но опять же, если неистово тереть глаза, то размажется все, что угодно.

• Реклама

• Еще ланком обычный нравится а вот шанелькины карандаши не рекомендую, уже через 20 мин размазываюся(((( руж банни руж тже размазывается.

• Ой, Ланком, Клиник. У меня карандаш от Эйвон самый обычный за 90 рублей. Подвожу нижнее веко полностью тонкой линией - за весь день ничего не размазывается!

• Гость

Клиник

Ваш текст
    Ну конечно - жирнючий и совсем не стойкий.

• карандаш STYLO YEUX WATERPROOF от Chanel - самый лучший, это я как обладательница жирной кожи говорю.

• Про водостойкий - не знаю, из обычных Клиник, а Шанель - не советую

• Wet n Wild.
    Перепробовала и люкс, и масс маркет-все растекается. За 25 крон купила этот, ибо цвет понравился-и очень приятно удивилась! :)

• Купите жидкую подводку, а не карандаш. И будет Вам с частье)))

• Карандаш для бровей используйте для глаз. Он тверже, его труднее наносить, но он и не размазывается. Или ватную палочку с острым концом смачивать и наносить тени вместо карандаша.

• Карандаш "Ресничка"-русский, вообще суперский..стоит 30 руб.))

• Алиса

Ланком супер

+1000000000000000 самый лучший,мне смоки айс делами - всю ночь продержался(на вечернике в клубе)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь