Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

карандаш для глаз,который не размазывается

Посоветуйте карандаш для глаз,который не размазывается плиз

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Подводка Шанель (жидкая) или карандаш ИСЛ. Но опять же, если неистово тереть глаза, то размажется все, что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Клиник

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще ланком обычный нравится а вот шанелькины карандаши не рекомендую, уже через 20 мин размазываюся(((( руж банни руж тже размазывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, Ланком, Клиник. У меня карандаш от Эйвон самый обычный за 90 рублей. Подвожу нижнее веко полностью тонкой линией - за весь день ничего не размазывается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Клиник

Ваш текст
    Ну конечно - жирнючий и совсем не стойкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ланком супер

Нравится0
    Не нравится0
  • карандаш STYLO YEUX WATERPROOF от Chanel - самый лучший, это я как обладательница жирной кожи говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про водостойкий - не знаю, из обычных Клиник, а Шанель - не советую

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня и макс фактор нормально держится
    еще Make up ничего)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Wet n Wild.
    Перепробовала и люкс, и масс маркет-все растекается. За 25 крон купила этот, ибо цвет понравился-и очень приятно удивилась! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите жидкую подводку, а не карандаш. И будет Вам с частье)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карандаш для бровей используйте для глаз. Он тверже, его труднее наносить, но он и не размазывается. Или ватную палочку с острым концом смачивать и наносить тени вместо карандаша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карандаш "Ресничка"-русский, вообще суперский..стоит 30 руб.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Ланком супер

+1000000000000000 самый лучший,мне смоки айс делами - всю ночь продержался(на вечернике в клубе)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота