Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бугорки на лице. Виновник - Акномега 100?

Неделю назад я купила себе Акномегу 100 от Exfoiliak. Надеялась, что средство поможет справиться с засидевшимися прыщиками на подбородке и на лбу. В итоге спустя три дня заметила на щечках у висков и прямо на веках под глазками странные мелкие бугорки, визуально они не заметны, если не приглядываться, а на ощупь - очень даже. Они не чешутся, не болят, не красные - вряд ли аллергия. Но на щеках прыщей у меня никогда не было!!! И уж тем более на нижнем веке. Что это может быть??? Стоит ли продолжать пользоваться кремом или такая реакция может привести в еще худшим последствиям?

Ответы (4) Ответить
  • фоточку скинь

• Реклама

• Привет, я не знаю, что это за бугорки, может обратиться у дермотологу. а по поводу прыщей, много перепробовала разных средств и народных и медицинских и пришла у выводу, что лучшее срество - это американская косметика Fcnefree. Быстро действует, не сушит, не оставляет бугорков и главное препятствует возникновению новых прыщей. я сейчас пользуюсь умывалкой. Заказывала набор из 3 компонентов и с помощью него полностью излечила кожу. Попробуй, а это средство выкинь

• а еще лучше для начала почистите свой организм, точнее желудочно кишечный тракт, а избавление только от прыщей это просто кожу почистите, а проблема глубоко засела, и правильное питание и отказ от вредных превычек, итог здоровая чистая кожа)))

• Эксфолиак - косметика с высоким содержанием кислот . Вся проблема в том, что , Вы без консультации с дерматологом его применяете, поэтому и не знаете, что эта косметика вызывает обострение. Надо просто перетерпеть. Мне Эксфолиак назначал врач, обострение было дикое, но сейчас я очень довольна, такой кожи у меня не было никогда , очистила и лицо, и спину, и пардон, грудь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота