Гость
Статьи
26 лет уже морщинки. …

26 лет уже морщинки. Что делать?

Морщинки между глаз мимические,но глубокие уже. Крема? Или уколы?

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Эт вы не по адресу. У всех вумановских посетительниц морщины не раньше 50 появляются.

ангелочек
#2

уколы рановато, пока только кремы или крема (как там правильно писать надо).

Пtkfutz
#3

У меня с 23х морщины, щас мне 26, морщины уже серьезные, глубокие(( Мажусь кремами, только бестолку

Гость
#4

это наследственность, или кожа светлая и сухая

Гость
#5

мне 24, морщины у глаз и рта ярко выраженные. в 25 пойду колоться, крема - мертвому припарки

Гость
#7

у меня тоже "гусиные лапки" появились в 25. но у моей мамы такая же проблема- это наследственное(кажа сухая и светлая)

Таня 30
#8

Включать в ежедневный уход ретинол. Самый дешевый - ретиноевая мазь наша, раз в день. на ночь. Сначала ее, через полчаса любой ваш крем, но его можно и не наносить. Будете шелушится скорее всего. С утра круглый год - солнцезащитный крем. Через какое - то время ботокс колите - минимальные дозировки, чтоб просто хуже не становилось. глупости о его вреде и проч. не слушайте. переживать о глубоких морщинах в молодости вреднее.

Гость
#9

меньше морщиться пробовали?

Гость
#10

Самое время для ботокса, он очень хорошо помогает и абсолютная легенда, что его рано ставить! Потом просто будет поздно!!

Гость
#11

А ведь правда-не стоит ждать когда будет полный кошмар на лице-ставить ботокс или филлеры нужно уже сейчас, обратитесь в клинику-вас там сориентируют что вам лучше подойдет и сделают все профессионально

Оксана
#12

Такая же проблема, в 26 мелкие морщинки вокруг глаз, крема не помагают, посоветовали пить воду по стакану каждый час. Результат уже через две недели.

ежик
#13

наноперфорация вам в помощь)ну или инекции тоже неплохо)главное врача хорошего выбрать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: