Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

26 лет уже морщинки. Что делать?

Морщинки между глаз мимические,но глубокие уже. Крема? Или уколы?

Ответы (13) Ответить
  • Эт вы не по адресу. У всех вумановских посетительниц морщины не раньше 50 появляются.

• Реклама

• уколы рановато, пока только кремы или крема (как там правильно писать надо).

• У меня с 23х морщины, щас мне 26, морщины уже серьезные, глубокие(( Мажусь кремами, только бестолку

• это наследственность, или кожа светлая и сухая

• мне 24, морщины у глаз и рта ярко выраженные. в 25 пойду колоться, крема - мертвому припарки

• у меня тоже "гусиные лапки" появились в 25. но у моей мамы такая же проблема- это наследственное(кажа сухая и светлая)

• Включать в ежедневный уход ретинол. Самый дешевый - ретиноевая мазь наша, раз в день. на ночь. Сначала ее, через полчаса любой ваш крем, но его можно и не наносить. Будете шелушится скорее всего. С утра круглый год - солнцезащитный крем. Через какое - то время ботокс колите - минимальные дозировки, чтоб просто хуже не становилось. глупости о его вреде и проч. не слушайте. переживать о глубоких морщинах в молодости вреднее.

• меньше морщиться пробовали?

• Самое время для ботокса, он очень хорошо помогает и абсолютная легенда, что его рано ставить! Потом просто будет поздно!!

• А ведь правда-не стоит ждать когда будет полный кошмар на лице-ставить ботокс или филлеры нужно уже сейчас, обратитесь в клинику-вас там сориентируют что вам лучше подойдет и сделают все профессионально

• Такая же проблема, в 26 мелкие морщинки вокруг глаз, крема не помагают, посоветовали пить воду по стакану каждый час. Результат уже через две недели.

• наноперфорация вам в помощь)ну или инекции тоже неплохо)главное врача хорошего выбрать)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь