Гость
Статьи
Перетерла кожу(

Перетерла кожу(

Пишет очередная горе-экспериментаторша.
Подарили специальную отшелушивающую тряпочку-мочалку-руковичку из микрофибры. В описании рекомендация тереть ей что хочешь с теплой водой и будет Счастье. Нос полон черных точек, решила провести манипуляцию с ним. В процессе увидела, как неприступные прежде черные точки начали отходить. И вошла в раж. Перестаралась. Нос красный как после для на солнцепеке. Жжется, болит. Уже вылила на себя поочередно детсикй крем, сметану, спасатель. На все отзывается жжением. Кстати точек сильно меньше не стало. У кого-нибудь так было? чем мазали, быстро ли прошло?

Ололо
15 ответов
Последний — Перейти
Boo
#1

боро-плюс или пантенол для очень повреждённой кожи

#2

Пантенол. Он с облепиховым маслом. Успокаивает, снимает воспаление

Гость
#3

оставь уже нос в покое!

Гость
#4

это ж детские руки

Luna
#5

я так сожрала кожу на ноге)) распаренная кожа очень нежная

ничего не делайте пройдет сама

Luna
#6

сожрала=содрала))

Ололо
#7

Спасибо, намазалась пантенолом, больше трогать не буду)) Кстати точки таки исчезли, просто поры широкие остались. Завтра утра будет ясно, обошлось ли мое идиотство.

Ололо
#8

так, краснота не прошла, на носу жутковатая желтоватая корочка. Я в панике и боюсь, что останется шрам. А ведь предполагались веселые праздники, а теперь дай Бог вообще выйти, не краснея, на работу. Идиотино.

ТРОЛЛейбус
#9
Luna

сожрала=содрала))

господи,я аж испугалась =)

детским кремом можно ещё

Гостья это Я
#10

Автор, краснота сама спадет, оставьте нос в покое. а вообще такие вещи следует делать на ночь, к утру всё проходит.

Ололо
#11

так вот не прошло ж ничего(

Гость
#12

в следующий раз меру знайте,а то в след раз вообще нос с лица сотрете)))удачи Вам)

Ололо
#13

Спасибо)) больше никакой радикальной самосебекосметологии))

Гость
#14

не надо так. а то еще опухнет и отечет. и такое бывает. с носом надо аккуратней

Гость
#15
Ололо

так, краснота не прошла, на носу жутковатая желтоватая корочка. Я в панике и боюсь, что останется шрам. А ведь предполагались веселые праздники, а теперь дай Бог вообще выйти, не краснея, на работу. Идиотино.

Добрый день!подскажите у вас шрам остался?я тоже так проэксперементировала и осталось темное пятно на носу,не проходитнезнаю что делать

Гость
#16

За сколько у вас прошло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема