Гость
Статьи
Что мешает стать …

Что мешает стать моложе любой?

Добрый день уважаемые участницы форума)
Честно скажу я первый раз обращаюсь к аудиторией на форуме. Очень надеюсь на вашу помощь.
Вот какой вопрос меня мучает:
Что мешает женщине …

Alla
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Alla
#101
Гость

27



Знаете, вот я всё это написала и подумала, что а почему бы и нет. Всё возможно при желании.

Только тут где я живу, есть свои нюансы, сдать я это жильё не смогу. Значит, деньги нужно будет выкраивать на съём из зарплаты ( две трети за квартиру отдавать), тогда на красоту денег не останется и отложить что-то будет нереально.)

Но я подумаю над этим, мне нужно просто решиться, а решиться как-то страшновато при таком раскладе).

Я выгляжу вполне прилично для своих лет, в плане одежды, косметики. Но могу лучше, так чтобы ах! но боюсь)

Ваш текст

напишите мне, может быть смогу помочь

Alla
#102
Гость

ГостьИзвините за то что не по теме писала...

В общем я хотела как лучше, а получилось как хуже.

Почему все так пишут, что нужно будет регулярно заниматься? Что, если отменить- резко станет кошмар на улице Вязов? :)Да))) Конечно не резко, но если перестать качать какую-угодно часть тела, то появляется дряблость, все постепенно возвращается на круги своя. А на лице с этим рисковать особенно не стоит, там и мышцы слабее и в отличии от тех же рук или ног, почти не задействованы в жизни. Ну а про то, что лицо - это лицо и все его видят, думаю и говорить не стоит))

Ваш текст

золотые слова: мышца лица почти не задействованы.

Они работают только когда мы выражаем эмоции и появляются мимические морщинки. Я за положительные эмоции и яркое их выражение. Но если мы грамотно нагрузим мышцы лица, то и морщин будет меньше образовываться, потому что мышцы будут более эластичными.

Что на это вы скажите?

Alla
#103
Гость

Автор, продолжайте свое дело, люди поумнеют. Не всегда будут бегать и ботокс в кожу закачивать. Уже многие знают, как это вредно.

Я сама занимаюсь гимнастикой уже давно, могу даже делать не каждый день, эффект поразительный остается. 5 минут на лицо - это не сложно, ведь так?

Ваш текст

Спасибо на добром слове)))

Alla
#104
Эн

Алла, ДАВАЙТЕ УПРАЖНЕНИЯ!!!

Ваш текст

Эн, я пока в реале это показываю и в интернет не выкладывала к сожалению. Вот подумаю как это сделать. Но на мой взгляд, упражнений в интернете по поиску найти можно много. Тут важно другое,,

По своему реальному опыту поняла, что надо сначала помочь девушкам делать эти упражнения правильно (как мне поставила эти упражнения Светлана Васильевна) , то есть несколько раз чтобы под присмотром делали а потом уже самостоятельно можно понимать что подходит что не стоит брать.

Вот я не знаю как это реализовать в интернете( Ведь хочется чтобы получали реальные и хорошие результаты. Пока думаю над этим. если есть предложения , буду рада выслушать.

Alla
#105
Гость

Автор темы , вы очень великодушны, спасибо, что даёте тут не по теме общаться)

Ваш текст

А что я могу с этим сделать)))

На самом деле так вот в жизни и получается: почему не хочу ходить на аэробику лица? - лень - почему лень: - нет мотива быть красивой - почему нет мотива быть красивой? - а бывший не очень удачный попался и все мужики близнецы-братья)))))

Я рада что люди начинаются задумываться и видеть разные варианты решения жизненных задач.

Хотя конечно очень хочется по своей теме разобраться.

Ведь у меня тоже получается что задерживаются очень образованные женщины. Почему? Я ограничиваю своим сознание приход других? вот поди разберись как это я делаю? ведь не специально это получается! А как вытащить пока не знаю((

Alla
#106
Гость

Косметолог отсанется без работы, если все будут делать гимнастику лица )))) Цвет лица заметно улучшается, структура кожи, овал , глаза открываются шире- все становится супер!!!

Что Косметологи могут сказать? и так ясно....

Ваш текст

Спасибо что мне самой не пришлось это говорить.

это так же как: если наши доктора научат нас профилактике разных заболеваний. они сами останутся без работы.

Я с вами согласна

Гость
#107

Алла, думаю, задерживаются образованные, потому что ваш подход- это не ругками и ногами махать на аэробике, а требует осмысления и осознания. Вы же понимаете, не все живут осознанно и не все могут сделать над собой усилие и что-то осознать. Могут удивиться, 2 дня подружкам про это рассказывать, а потом забыть. Поверхностное восприятие.

Зачем вам много учениц? Пусть у вас будут свои элитные курсы.

Настя22222
#108

Alla

Где вы учились,чтобы проводить подобного рода занятия!?Спасибо!

Натали
#109

Алла, я уже давно думаю начать делать гимнастику для лица, даже как-то делала по видеокурсу несколько дней... но меня стало волновать именно насколько правильно я все начала делать, не хочется чтоб было ухудшение. Может напишите пару тройку самых распространенных ошибок при исполнени упражнений?

Или может по почте обсудим: nice.spice@mail.ru

Натали
#110

И ещё, очень хочется посмотреть на результаты до и после. Может тоже на почту пришлете?

Тэш
#111

я бы поделала, если бы видела результаты до и после, ну и учитель был бы рядом. А просто из инета-боюсь только хуже будет.

#112
Нина

я говорила со своим косметологом про гимнастику лица - у нее не такое однозначное отношение к этому. Ну и плюс - в моем фитнес клубе такого нет.

В мес клубе есть. Планирую хоить обязательно, в ближайшие дни покупаю абонемент. Кстати, автору огромное спасибо за открытую тему, сама об этом думала, но не могла решиться. Прочитав же - решила ходить обзательно:)

#113
Гость

Гость

Гость 18 "Надо менять окружение, потом себя..." - моё мнение - с точностью до наоборот... А разве в ненависти свекрови к вам вы не усматриваете свою явную победу? Бывший заревновал... Вы сделали шаг в правильном направлении и остановились. А зря - сделайте ещё шаг или два.

Ваш текст Да нет вообще, всё наоборот было. Я в браке так изменилась , и для себя а не для мужа. Свекровь у меня на всю голову стукнутая, она как раз любит с кем-то бороться, я уже 4 года с её сыном не живу, а она всё волны в тазике гонит. Я не люблю и не хочу ни с чем бороться, мне хватило чокнутой семейки моего мужа. Сейчас я живу в таком районе, что если я трачу в магазине 10 долларов (в наших деньгах)за раз , на меня смотрят круглыми глазами , как на миллионершу. Пришлось и растолстеть кстати, потому что к одинокой женщине только ленивый яйца не подкатывает. Нет смысла мне тут обратно меняться- худеть, заводить любовника- со света сживут соседи. Думаю, мне надо место проживания поменять, где на фоне нормальных женщин и я захочу нормально выглядеть.

А где Вы живете, если не секрет? 10 долларов - деньги, это как?

Ната
#114

Алла, а Вы освоили эти упражнения только занимаясь с практикующим специалистом или литературой пользовались какой-то, тем же Интернетом? Поделитесь!

Я занимаюсь йогой и у нас в студии стали проводиться подобные занятия. Хочется попробовать. Но одно занятие - 900р. Каждый день не походишь :) Оч. дорого.

Виктория
#115

Алла, а Вы освоили эти упражнения только занимаясь с практикующим специалистом или литературой пользовались какой-то, тем же Интернетом? Поделитесь!

Я занимаюсь йогой и у нас в студии стали проводиться подобные занятия. Хочется попробовать. Но одно занятие - 900р. Каждый день не походишь :) Оч. дорого.

Посмотрите Тонус ТВ - "Фейслифтинг" - замечательно всё объяснено. Я выучила и делаю самостоятельно в любое удобное время.

Гость
#116

я сама делаю такие упражнения. после них чувствуется, что именно мышцы лица работали. Ук.пальцы на линию носогубок, с силой надавливаем и пытаемся сначала улыбаться, потом ртом делать букву О. По 50 раз. Потом по тому же принципу на линии ото рта к подбородку. Потом 3 пальцами фиксируем 3 точки около глаз (внешний край, внутренний и центр) и начинаем жмурится. Потом ладонь под подбородок и с усилием давим на нее подбородком.

Натали
#117

Автор, вы где?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема