Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста! …

Помогите, пожалуйста! Непонятная сыпь...

Вчера заметила, что на лице (когда проводишь рукой) появились такие мелкие прыщики-бугорки. Вечером опять осмотрела - в итоге лицо, особенно на щеках, было в мелких прыщах, причем не покрасневших. Сегодня утром проснулась и чуть не померла - все эти прыщики покраснели, на щеках как будто диатез какой-то, немного пекут, т.е. впечатление, что лицо горит.На лбу тоже появились эти прыщики. но ещё не красные. Буквально день назад выпила 1 таблетку Аевита, думаю, может это он? Что теперь делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

???

Гость
#3

снять штаны-и бегать.....

#4

Может у вас аллергия?

V
#5

аллергия, у меня такое же было. на клубнику часто.... надо мазать каким-то кремом для детей (от сыпи)

Автор
#6

да, видать действительно аллергия. я аллергией последний раз страдала в года 4. сейчас даже не знаю что делать! в обед выпила Лоратадин, что-то он и не помог. Что сделать, чтобы прыщи быстрее сошли??

ёжик в тумане
#8

можно пока супрастин попить, но я бы лучше к врачу сходила, т.к. это может быть и не аллергия

Гость
#9
Автор

да, видать действительно аллергия. я аллергией последний раз страдала в года 4. сейчас даже не знаю что делать! в обед выпила Лоратадин, что-то он и не помог. Что сделать, чтобы прыщи быстрее сошли??

ждать, главное не ковыряйте, есть еще фенистил гель он от аллергии.

Гость
#10

от сыпи лучше всего помогают Тавегил и кортизоновая мазь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: