Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста! Непонятная сыпь...

Вчера заметила, что на лице (когда проводишь рукой) появились такие мелкие прыщики-бугорки. Вечером опять осмотрела - в итоге лицо, особенно на щеках, было в мелких прыщах, причем не покрасневших. Сегодня утром проснулась и чуть не померла - все эти прыщики покраснели, на щеках как будто диатез какой-то, немного пекут, т.е. впечатление, что лицо горит.На лбу тоже появились эти прыщики. но ещё не красные. Буквально день назад выпила 1 таблетку Аевита, думаю, может это он? Что теперь делать?

Ответы (10) Ответить
  • ???

• Реклама

• аллергия, у меня такое же было. на клубнику часто.... надо мазать каким-то кремом для детей (от сыпи)

• да, видать действительно аллергия. я аллергией последний раз страдала в года 4. сейчас даже не знаю что делать! в обед выпила Лоратадин, что-то он и не помог. Что сделать, чтобы прыщи быстрее сошли??

• можно пока супрастин попить, но я бы лучше к врачу сходила, т.к. это может быть и не аллергия

• Автор

да, видать действительно аллергия. я аллергией последний раз страдала в года 4. сейчас даже не знаю что делать! в обед выпила Лоратадин, что-то он и не помог. Что сделать, чтобы прыщи быстрее сошли??

ждать, главное не ковыряйте, есть еще фенистил гель он от аллергии.

• от сыпи лучше всего помогают Тавегил и кортизоновая мазь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота