Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваши советы по уходу за кожей

что посоветуете, просто что то лицо стало жирным и прыщи одолели?

Ответы (10) Ответить
  • мужская сгущенка

• Реклама

• Зеленый чай без сахара с добавлением сока лимона вместо тоника. От прыщей - мазь гиоксизон, чтобы прижигать - салициловая кислота 1%

• гормоны или кишечник или гинекологические проблемы

• Кремом перестаньте пользоваться

• Лучше не надо лечить гормональными средствами прыщи (Гиоксизон). Ну или у врача спросить, мало ли что.

• сладкое и чипсы всякие. реально - от них лицо как у чудища. ну и по уходу - я для себя открыла мыло домашнее. медовое.это оо!!! слов нет, одни восторженные визги

• Я считаю, что такой проблемой должен заниматься только врач, так как причины у всех разная( гормональные нарушения, заболевания кишечника,неправильное питание, некачественная косметика и плохой сон))) ) Сама я посещаю клинику лазерной косметологии и там мне мой врач назначил обследование и лечение. Теперь все мои родные и друзья увидели изменения в лучшую сторону))) Самолечение может привезти к ухудшению((((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь