Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, напишите своё мнение о косметике AVENE.

Привет всем. Меня зовут Алёна, мне 20 лет. У меня такая проблема: очень чувствительная кожа лица. Реагирует мощным покраснением на любые внешние раздражители, будь то ветер, холод, душное помещение, физические нагрузки. Также безумно краснею, когда стесняюсь или волнуюсь, или на меня обращает внимание симпатичный молодой человек... Да ещё в последнее время вечером краснеет верхняя часть носа ( в виде "бабочки"). Мне посоветовали косметику Авен и Лиерак. Кто сталкивался с такими проблемами и у кого получилось с ними справиться - поделитесь! Подскажите, какие именно продукты из этих марок вам реально помогли. Или не из этих. Посоветуйте что-нибудь, ведь наверняка среди вас есть те, кто на себе испытывал или испытывает до сих пор дискомфорт от красного лица.

Ответы (3) Ответить
  • я об авен самого лучшего мнения.

• Реклама

• у меня тоже кожа чувствительная, часто негативно на крема влияет.
    пару недель уже пользуюсь авен диакнель, даже прыщики проходят тьфу-тьфу-тьфу! мажу только на ночь, ибо на солнце с ним нельзя.
    про лиерак ничего не могу сказать, не пользовалась.

• LetoZimoii

Привет всем. Меня зовут Алёна, мне 20 лет. У меня такая проблема: очень чувствительная кожа лица. Реагирует мощным покраснением на любые внешние раздражители, будь то ветер, холод, душное помещение, физические нагрузки. Также безумно краснею, когда стесняюсь или волнуюсь, или на меня обращает внимание симпатичный молодой человек... Да ещё в последнее время вечером краснеет верхняя часть носа ( в виде "бабочки"). Мне посоветовали косметику Авен и Лиерак. Кто сталкивался с такими проблемами и у кого получилось с ними справиться - поделитесь! Подскажите, какие именно продукты из этих марок вам реально помогли. Или не из этих. Посоветуйте что-нибудь, ведь наверняка среди вас есть те, кто на себе испытывал или испытывает до сих пор дискомфорт от красного лица.

LetoZimoii

Как косметолог могу отметить,что АВЕН из всех аптечных линий для чувствительной кожи-самая эффективная.Проверено пациентами.
    Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота