Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разыскиваеться ночной крем и крем для век

Мне 25. Кожа ну просто очень сухая-постоянно шелушиться, красные пятна, на ощупь как бумага. Кремы на ночь и для век ни разу не покупала...Но думаю надо. Только дневной Гарньер. С чего начать не знаю...
К косметологу идти не возможности- нет хорошего на примете. Люксовую косметику тоже не предлагайте-нет средств на неё.
Спасибо за помощь!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Купите Виши, олиго 25 для сухой кожи. Гипоаллергенно и не дорого (1000 руб.). Пользовалась кремами люкс Живанши, Диор, Эйзенберг - не впечатлили. Виши очень нравится, кожа у меня очень сухая и капризная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно надо пользоваться! Гарньер мне нравится, правда я для норм и смеш покупала. Легкий, не жирный. А для глаз не нашла идеального(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота