Гость
Статьи
Уход за кожей в 25 и …

Уход за кожей в 25 и после...до 30

А чем вы пользуетесь ежедневно, без чего не можете прожить? Ну кроме умывалок....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Увлажняющий крем ежедневно, скраб 1-2 раза в неделю, поверхностный пилинг 2 раза в год

#2

увлажняющий крем после умывания.маски домашние раз в неделю.

tempest
#3

утром-умывалка,тоник,крем+крем "для глаз". вечером,если макияж был-средство для снятия макияжа с глаз,средство для снятия с лица,умывалка,тоник, крем+крем для глаз. 1-2 раза в неделю пилинг и раза 2-3 маски(не домашние)

#4

А в какие салоны вы ходите?

хочу сходить на чистку, но обычно у нас, девочек с сухой кожей, проблем особых нет, а косметологи зачастую маньяки- на любом лице расковыряют 95% поверхности кожи...

Белая Овечка
#5

Мне 28, я пользуюсь кремами ежедневно и масками, скрабами, пилингами несколько раз в неделю. Для себя я сделала вывод, что на дорогие крема нет смысла тратиться, лучше раз в полгода проходить процедуры ревитализации, филлеров. У меня с 16 лет была проблема, которую я только смогла исправить уколами в течение года!! с 27 по 28 лет. Какие там крема?? Вера в них пропала, когда я на себе ощутила, как глубокие сформировавшиеся морщины тяжело и долго даже филлерами и диспортом убираются. Крем это так, сверху помазюкать для приятного ощущения на коже. Теперь не запускаю, если вижу только начинающуюся проблему (а у меня активная мимика, морщины очень рано заложились, вначале складки, потом заломы), так делаю подколы гиалуронки и янтарной кислоты. Кожу намного проще поддерживать в молодом состоянии, чем исправлять глубокие проблемы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: