черные точки на носу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

черные точки на носу

у меня хорошая кожа, нет прыщей, ничего, кроме черных точек на носу. делаю маски из глины, покупала пластыри которые по идее вытаскивают эти точки,- результат нулевой. посоветуйте еще что-нибудь действенное

Ответы (19) Ответить
  • Я делаю грязевую маску\ну или глину, мин 20 потом смываю, скрабом чищусь. протираю лосьоном и мне помогает(правда ненадолго) дня 2 черных точек почти незаметно

• Реклама

• у меня такая же фигня. только на подбородке. замучалась. хочу на чистку раз в мес. ну и дома всяякие маски там- очищения. через мес все равно все высыпает этими точками

• руками не пробовали их вывыдавливать??- ща куча ср-в всяких, что б красноты не было, что б микробы не попали.

• Паровые ванночки с травами, открывают и чистят поры, а затем лосьон со спитром, чтобы они сузились.

• Их можно убрать, только выдавив.Да и то ненадолго.

• Ничем их не убрать ((( Самой позорно с ними ходить

• нет ничего невозможного),
    у меня у самой была такая проблема,многое перепробовала
    мне очень понравился эффект после глубокой чистки, лучше сходить в салон, чтобы не наделать бед:)удачи

• Мне помогает ультразвуковая чистка, можно поделать еще поверхностные пилинги, они очень хорошо сужают поры. :)))))))))))))))))))))

• lant

лучше сходить в салон, чтобы не наделать бед:)удачи

Лант, а посоветуйте салон хороший? замучилась, ищу косметолога

• Вопрос, откуда Вы?)
    я из Минска, могу дать адрес и телефон)
    но понадобится ли он Вам?)

• lant

Вопрос, откуда Вы?)
    я из Минска, могу дать адрес и телефон)
    но понадобится ли он Вам?)

Да, сорри, надо было указать) МОСКВА) Желательно внутри Садового)

• ахаха,нет)
    за Москву ответить я не могу никак;)извиняйте)

• выдавливать не советую, потом могут остаться рубцы и пятна от выдавливаний

• я сейчас банальность скажу:
    попробуйте хотя бы месяц продержаться без сладкого-жареного-жирного-мучного-и т.д. и т.п., в общем на жесткой диете, если здодовье позволяет. Мне помогает замечательно, а раньше тоже тщетно пыталась только внешним воздействием решить эту проблему.

• кстати да.правильное питание-залог успеха

• Я сегодня сделал гликолевый пилинг первый раз, точки стали значительно меньше.
    У меня тоже кожа не проблемная, но точки эти есть.
    Сейчас пока физиономия блестит как у кота ... кое-что :) Но кожа белее.
    Посмотрим что после 4 будет, уйдут ли совсем точки (я всего 4 кпила).

• C этой проблемой отлично справляются поверхностные пилинги

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь