Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли посветлее волосы покрасить?

Навящивая идея покрасится в золотисто-рыжий(не знаю как правельно называется)в общем посветлее на 2-3 тона чем сейчас,глаза темно-карие,немного смуглая кожа,темно-русые волосы,как думаете?

Ответы (13) Ответить
  • чем сейчас... а сейчас как?!? хоть бы фото выложили

• Реклама

• Маришка83

чем сейчас... а сейчас как?!? хоть бы фото выложили

Вот сейчас http://s011.radikal.ru/i316/1201/90/5c00bce00d2b.jpg

• Гость

ну думаю вам пойдет

какой цвет пойдет?какой я назвала?

• Не всем идет рыжий, может лучше оттенки шоколада, молочный с золотым отливом и типа таких. Волосы у вас почти шоколад, 6-ка. Если это свои, то я бы не красила, оч гармоничный образ, применяла бы маски и хотела добится блеска.

• Какие то губешки у вас странные, гель закачали?

• Гость

Какие то губешки у вас странные, гель закачали?

попросила бы по теме отвечать,нет у меня все свое,просто нижняя губа толще верхней

• я бы не стала! у вас азиатская внешность, если вы осветлитесь...в общем некрасиво будет. вульгарно

• волосы на фото у вас никакиен не русые, а каштановые, или даже темно-каштановые

• Феникс

я бы не стала! у вас азиатская внешность, если вы осветлитесь...в общем некрасиво будет. вульгарно

у меня только разрез глаз немного азиатский

• Феникс

волосы на фото у вас никакиен не русые, а каштановые, или даже темно-каштановые

такое освящение,вообще они светлее,вот такие http://s018.radikal.ru/i503/1201/e2/2b68f6873c72.jpg

• Феникс

я бы не стала! у вас азиатская внешность, если вы осветлитесь...в общем некрасиво будет. вульгарно

Мне тоже так думается... не стоит вам становиться светлее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота