Смешанная кожа Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смешанная кожа

У смешанная,чувствительная,проблемная кожа.Не могу подобрать средство для умывания,то слишком пересушивает,то жирной делает. К кого такая же проблема-подскажите,что попробывать...

Ответы (7) Ответить
  • тоже такая проблема. вот сижу и думаю....послушаю....

• Реклама

• Наталья

У смешанная,чувствительная,проблемная кожа.Не могу подобрать средство для умывания,то слишком пересушивает,то жирной делает. К кого такая же проблема-подскажите,что попробывать...

Ваш текст Нужно подобрать уход за комбинированной кожей (гель д/умывания, гель д/глубокого очищения и др. ср-ва).

• И у меня такая кожа. Много чего перепробовала. Понравились два средства: VICHY PURETE THERMALE (голубенький такой тюбик) и L'OREAL PURE ZONE (там щеточка специальная прилагается).

• VICHY не подходит, какое-то время пользовалась-пересушивает,а лореаль надо попробывать...

• Наталья

VICHY не подходит, какое-то время пользовалась-пересушивает,а лореаль надо попробывать...

Лореаль тоже мне сушит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь