Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прыщи атаковали!!!

причем атаковали они мой нос.вот уже 2 недели каждые 2-3 дня вылазит новый прыщ.мне 19 лет,лицо чистое,на теле тоже никаких прыщиков.возможно это связано с заболеваниями внутренних органов,но вот каких именно-не знаю.

Ответы (3) Ответить
  • поджелудочная железа скорее всего дает о себе знать

• Реклама

• Возможно, что и заболевание. Для начала советую сходить к дерматологу (например в Риммариту загляни). А там уже как сложится. Может надо будет микрофлору кишечника подправить и кожу пот шлаков почистить. В общет тут лучше врач скажет.

• Продаю наборы Holy Land A-Nox plus RETINOL. Многие, кто срадает от акне и жирной кожи, хорошо знают эту эффективную марку.
    Полный набор из 5ти предметов:
    A-NOX plus RETINOL Sugar Soap (сахарное мыло)
    A-NOX plus RETINOL Face Lotion (лосьон для лица)
    A-NOX plus RETINOL Hydrating Lotion (увлажняющий лосьон)
    A-NOX plus RETINOL Mask (противовоспалительная сокращающая маска)
    A-NOX plus RETINOL Spot Treatment Gel (гель для рассасывания воспалений)
    Стоимость набора: 6000 руб.
    Если вас заинтересовало предложение, пишите на мою почту AnnaViktoriya@inbox.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота