Мыло сушит кожу? Да! Если вода горячая! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мыло сушит кожу? Да! Если вода горячая!

Вот уже неделю умываюсь каждое утро холодной водой с мылом. Самым обычным. Раньше я представить себе не могла как это можно обойтись без крема. Кожа шелушилась,была стянутой, а мне так хотелось чистой кожи, свежей... А такое ощущение дарило только мыло... Но каждый раз после умывания приходилось мазать крем,прощаясь с ощущением заветной свежести. Сейчас и крем не нужен и личико всегда свежее.Нет шелушений никаких. Все в порядке. Рекомендую.:-)

Ответы (7) Ответить
  • Лучше душ хорошенько принять, тогда и мыло не понадобится.

• Реклама

• Вечером смываю косметику мылом. Все отлично! У меня кожа жирная, мне это только на пользу.

• девочки, говорят от мыла рано морщины появляются. Правда или нет? У меня кожа тоже жирная, проблемная, поэтому от мыла отказаться не могу.

• девочки, говорят от мыла рано морщины появляются. Правда или нет? У меня кожа тоже жирная, проблемная, поэтому от мыла отказаться не могу.
    -- действительно, тогда же кожа будет не проблемной, зачем вам это.

• лет до 40 мылом поумываетесь потом выпучив глаза по косметологам бегать будете. жирную кожу тоже надо увлажнять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь