Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью фэйсбилдинга, немножко уменьшить нос и увеличить глаза?

Можно ли слегка с помощью фэйсбилдинга уменьшить нос и увеличить глаза?Через сколько будет эффект?А он потом этот эффект будет не исчезать без гимнастики?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно! Есть специальные тренажеры и диеты - нос подкачиваете, он более мускулистый и подтянутый делается. Плавание для носа полезно - набираете тазик воды и пускаете носом пузыри. И для глаз тоже!

не смотрите НТВ
#2

нет, конечно. это только мышцы лица подтягивает. максимум- могут верхние веки подтянуться и взгяд станет более открытым

Гость
#3

ну на самом деле можно, но все зависит от исходного состояния лица

я заметила эффект (занималась по к. мадджио дней 10-15), я всегда на фотках получаюсь очень плохо, просто катастрофа, особенно глаза, у меня птоз верхнего века 1 глаза, 1сторонний экзофтальм там, где птоз, при этом веки по монголоидному типу, а глаза круглые и как бы внутрь заваливаются)))ну я канеш описала жесть, но по сути на фотках я всегда кривая выхожу, и в буквальном смысле "страшная", т. е. испугаться запросто можно))

при этом у меня часто отекает лицо, глаза, веки, щеки

и сильно напряжены брови и лоб, я часто морщусь, и иногда к зеркалу подхожу, и прям вижу, что мышцы сильно напряжены))

тык вот, я поделала мадджио меньше 2 недель точно

я делала из розовой книги, там 2 комплекса для дома, 1 для машины, я взяла лишь те, что для дома

и делала упражнения только для глаз, лба, на похудение лица

у меня их 5 или 7 получилось не помню точно

а так как летом я как раз поступала в магистратуру, то пришлось сфотографироваться

хааа!!да у меня 1 раз в жизни вышла удачная фотка!!!и это была обычная ч/б фотка 3Х4, на которых все плохо выходят)))

я не знаю, что произошло, предполагаю, что гимнастика сняла напряжение с мышц лица, и лицо разгладилось чтоли

но взгляд у меня был какой-то такой приятный, лучистый, как у модели, и разницы в глазах не было заметно (а обычно в жизни не особо заметно, а вот на фотках ужас)))

Гость
#4

короче, автор

гимнастика по сути:

1. подтягивает мышцы безусловно, лицо становится более рельефным, ну это как тело, сравни человека, который занимается спортом, и того, кто ведет малоподвижный о/ж, даже если оба худые))))

2. выводит лишнюю жидкость оч здорово!!!!я по себе заметила, лицо стало более "оформленное" благодаря тому, что ушли отеки

вот за счет этого может уменьшится ваш нос))но не сильно, он станет просто в целом выглядеть аккуратнее, точенее

хотя если вы сильно отекаете, эффект может быть очень ощутимым))

3. расслабляет мышцы лица, у вас становится другое выражение лица, уйдут складки, если у вас есть такие проблемы, гримасничать перестанете, потому что чаще всего именно гримасы лицо и портят (мы ведь со стороны себя не видим))

Гость
#5

ах да, еще гимнастика сжигает жирки подкожные, поэтому лицо и за счет этого может стать изящнее)))

но особо уповать что недостатки уйдут не стоит))лицо станет в целом лучше, но гимнастика не хирургия))

мне вот интересно могу ли я накачать скулы как у мадджио?)))))))))

наверное могу))

а насчет глаз

купите себе лучше массажные магнитно-акупукнктурные очки))

суперская вещь!!!!)

Гость
#6

Я занималась и в целом от фейсбилдинга эффект такой, лицо становиться более подтянутым и посвежевшим. Но я в возрасте, у меня и щеки опускаються, и носогубки, и второй подбродок. Вот все это подтягиваеться, но все равно эффекта как от ботокса или подтяжки нет. И носогубки и щеки, все остаеться, но лучше После чем До. А изменить черты лица вам вряд ли удасться.

Гость
#7

Можно увеличитьнос и уменьшить глаза

Гость
#8

я делала упражнение на уменьшение носа, там нужно оттягивать верхнюю губу вниз, так вот, нос стал немножко меньше (мне мой парень сказал), но вот я заметила, что стало больше расстояние между носом и губой, не очень смотрелось. В книге еще написано, что можно двигать носом без оттягивания губы, но это очень сложно, короче я бросила это дело. Нос вернулся на место, хочу снова начать делать)))

#9
Гость

короче, автор

гимнастика по сути:



1. подтягивает мышцы безусловно, лицо становится более рельефным, ну это как тело, сравни человека, который занимается спортом, и того, кто ведет малоподвижный о/ж, даже если оба худые))))

2. выводит лишнюю жидкость оч здорово!!!!я по себе заметила, лицо стало более "оформленное" благодаря тому, что ушли отеки

вот за счет этого может уменьшится ваш нос))но не сильно, он станет просто в целом выглядеть аккуратнее, точенее

хотя если вы сильно отекаете, эффект может быть очень ощутимым))

3. расслабляет мышцы лица, у вас становится другое выражение лица, уйдут складки, если у вас есть такие проблемы, гримасничать перестанете, потому что чаще всего именно гримасы лицо и портят (мы ведь со стороны себя не видим))

Ваш текст Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!