Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Девчёнки! У многих девушек, женщин есть такая проблема как прыщи, угри и жировики. У каждой наверное есть свои секреты по устранению этой проблемы. Многие которые не могут с ней справиться, то "убивают" свою кожу лица. Давайте запишем сюда свои секреты и кому что помогло!!!!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Мне помог только поход к косметологу. Причем я сменила нескольких косметологов. Так как не каждый косметолог хороший специалист. Сейчас хожу в клинику РиммаРита. Масочки,массажики, пилинги, мезо. И с ужасом вспоминаю то время, когда кожа была вся в угрях и прыщиках.

Гость
#2

Косметика на основе кислот, назначенная дерматологом. Рекламы не будет))

Гость
#3

только походы к косметологу. сейчас практически не хожу. косметика практически до гиподермы проникает. умывание, тоник, крем, маска. все вместе стоят 3-4 тысячи. но хватает больше чем на пол года. их крем не только от прыщей, но и от фурункулов спасает в любой стадии. очень довольна. что за марка не скажу.

Чайка
#4

http://lbmp.livejournal.com/9252.html При домашнем уходе, результат надолго и без косметологов!

Гость
#6

В этой проблеме может помочь только врач, тк важно выявить причину, по которой у вас прыщи-могут быть проблемы с желудком, гинекология...это нужно обследоваться, нужна внутренняя терапия. Мне, например, очень помогло лазерное лечение угревой болезни-сделала несколько процедур, а потом делала чистки и хим пилинги-сейчас кожа заметно лучше-нашли проблему и высыпаний нет.

ДерматоКосметолог
#7

Только поход к специалисту решит проблему

Гость
#8

салициловая кислота от чёрных точек, скраб ежедневный (рецепты бабушки агафьи), маска из глины мёртвого моря, ещё заказала в иннет-магазине скраб ручной работы из натуральных продуктов (молотый миндаль, масла..) точечный корректор пропеллер на ночь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: