Гость
Статьи
стоит ли пытаться …

стоит ли пытаться познакомиться?

я реально непревлекательна: h=160см, груди нет, бедра 95см (в кости широкие), в одежде я нормальная и что можно - прокачала. нос крупный, губы тонкие, сильные очки (не могу линзы носить). мама и подруга уговаривают искать мч - говорят не так все плохо. я считаю при таких данных не стоит и пытаться. интересно коллективное мнение

alla
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, внешность имеет значение, но не такое большое, как вам кажется, поверьте. Так что если хотите парня иметь- вперёд

гость
#2

согласна с первым гостем, а вообще..фото в студию))

гость
#3

тупая разводка или у автора, очень БОЛЬШИЕ проблемы с головой

#4

а если мы вам сейчас скажем, что не стоит и пытаться, вы всю жизнь проживете нецелованной даже?

Kia
#5

фото в студию

Гость
#6

Попытаться стоит, но не нужно рассчитывать на самых классных парней. Можно присмотреться к простому парню из небогатой семьи, у которого похожие проблемы с противоположным полом.

Натусик
#7

По статистике на 40 "нет" приходится одно "да". То есть каждое нет приближает тебя к заветному "да"

P.S. Это я слышала в фильме..и говорили парню..но суть та же))

Ли
#8

А годиков-то вам сколько, что маму и незнакомых тёток с форума слушать собрались? Если до пенсии далеко, то вам нужно заработать денех много, возможно образование дополучить, короче, делайте карьеру и будет 2 пути - либо вы, такая вся целеустремлённая и успешная понравитесь куче парней и с имеющимися данными, либо на честно (или не очень честно) заработанные деньги - вперёд, к пластическим хирургам. Губы/сиськи подкачать, нос и ноги переломать и укоротить/удлинить, ну и далее совершенствоваться, а потом уже знакомиться.

Хотя я не представляю женщину, которая при элементарном уходе за собой остаётся настолько страшной, что прям без шансов...

ольга
#10

автор, я вот тоже ростом ниже вашего, грудь-размер первый, бедра - широченные, зубы кривые, желтые, возраст за тридцать немного... ))а от мужиков отбоя нет- для них я как солнце, подарки на работу таскают каждый день, названивают)) человеком надо просто быть хорошим, добрым и тогда все ваши недостатки будут казаться милыми особенностями...))) улыбайтесь и не замыкайтесь в себе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: