стоит ли пытаться познакомиться? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли пытаться познакомиться?

я реально непревлекательна: h=160см, груди нет, бедра 95см (в кости широкие), в одежде я нормальная и что можно - прокачала. нос крупный, губы тонкие, сильные очки (не могу линзы носить). мама и подруга уговаривают искать мч - говорят не так все плохо. я считаю при таких данных не стоит и пытаться. интересно коллективное мнение

Ответы (11) Ответить
  • Автор, внешность имеет значение, но не такое большое, как вам кажется, поверьте. Так что если хотите парня иметь- вперёд

• Реклама

• согласна с первым гостем, а вообще..фото в студию))

• *** разводка или у автора, очень БОЛЬШИЕ проблемы с головой

• а если мы вам сейчас скажем, что не стоит и пытаться, вы всю жизнь проживете нецелованной даже?

• Попытаться стоит, но не нужно рассчитывать на самых классных парней. Можно присмотреться к простому парню из небогатой семьи, у которого похожие проблемы с противоположным полом.

• По статистике на 40 "нет" приходится одно "да". То есть каждое нет приближает тебя к заветному "да"
    P.S. Это я слышала в фильме..и говорили парню..но суть та же))

• А годиков-то вам сколько, что маму и незнакомых тёток с форума слушать собрались? Если до пенсии далеко, то вам нужно заработать денех много, возможно образование дополучить, короче, делайте карьеру и будет 2 пути - либо вы, такая вся целеустремлённая и успешная понравитесь куче парней и с имеющимися данными, либо на честно (или не очень честно) заработанные деньги - вперёд, к пластическим хирургам. Губы/сиськи подкачать, нос и ноги переломать и укоротить/удлинить, ну и далее совершенствоваться, а потом уже знакомиться.
    Хотя я не представляю женщину, которая при элементарном уходе за собой остаётся настолько страшной, что прям без шансов...

• автор, я вот тоже ростом ниже вашего, грудь-размер первый, бедра - широченные, зубы кривые, желтые, возраст за тридцать немного... ))а от мужиков отбоя нет- для них я как солнце, подарки на работу таскают каждый день, названивают)) человеком надо просто быть хорошим, добрым и тогда все ваши недостатки будут казаться милыми особенностями...))) улыбайтесь и не замыкайтесь в себе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь