Гость
Статьи
только одна ямочка на …

только одна ямочка на щеке

У меня на лице только одна,но очень выраженная ямочка на щеке,ладно две,как то нормально,но одна и такая глубокая ещё,мне кажется она меня только уродует.а у вас есть ямочки на щеках?есть ли такие у кого тоже ярко выраженная одна ямочка?

аноним
67 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

шрам может?

тРолОло
#3

есть одна знакомая когда просто сидит с расслабленным лицом, почти не заметно Юно чууть улыбнётся..то очень явано, такая длинная углублённая.. Но мило))))))) нет,не уродует)

аноним
#4
Шайба

шрам может?

нет,не шрам,без улыбки нет,когда улыбаюсь появляется

аноним
#5
тРолОло

есть одна знакомая когда просто сидит с расслабленным лицом, почти не заметно Юно чууть улыбнётся..то очень явано, такая длинная углублённая.. Но мило))))))) нет,не уродует)

у меня не длинная,маленький кружочек как бы) глубокая очень и не заметить трудно,просто парюсь что она одна,должно же 2 быть

ТРОЛЛейбус
#7

забей,какая-то ямочка тебя не изуродует если ты красотка...

Яшка
#8

Это красиво!

Лика
#10

по-моему, ямочки на щеках (или даже одна) - это очень мило :) Мне всегда такое нравилось. Автор, не заморачивайтесь.

Травка-муравка
#11

Автор, я как то смотрела спектакль с Ларисой Гузеевой и Сидихиным в главной роли (забыла название). Так вот там герой Сидихина говорит своей женщине о ее исключительности такими словами: "Есть женщины без ямочек на щеках. есть женщины с двумя ямочками, а у тебя одна ямочка". Вот так. Так что считайте это своей супер-особенностью!

А у меня три ямочки ))))) Две как обычно, и еще маленькая возле одной )))

Гость
#12

а у меня две ямочки! но на одной щеке

аноним
#13
попа болит((

а кто сказал, как и что должно быть? вы индивидуальность. симметрия - признак ограниченности. необязательно ДОЛЖНО быть две ямочки. успокойтесь, вы красавица.

ни у кого не видела одну,либо две либо вообще нет

аноним
#14

успокоилась немного,спасибо)

Высокая
#15

у меня когда улыбаюсь на левой ямочка ярковыраженная, а на правой все гладко. это зависит от мышц лица. тоже самое что не все могут поднимать каждую бровь отдельно и тд и тп

аноним
#16
Высокая

у меня когда улыбаюсь на левой ямочка ярковыраженная, а на правой все гладко. это зависит от мышц лица. тоже самое что не все могут поднимать каждую бровь отдельно и тд и тп

у меня тоже самое,только наоборот-на правой

Высокая
#17

не парьтесь, это нормально :))

Violet
#18

автор, это страшный дефект )

Гость
#19

хоть одна, хоть две ямочки - все равно уродство

Оленька
#20

У меня тоже одна ямочка на щеке и тоже на правой, и я считаю это своим достоинством :)

жена спортсмена
#21

у меня на правой-все наоборот считают это очень красиво!мне она нравиться,и когда с мужем только знакомилась-он был в восторге от нее

#22

гггы у брата такая, я его одноямочным зову, он ругается

#23

у меня только одна ямочка,когда улыбаюсь))вторая слабенькая)я никогда не парилась

что и вам советую))

Гость
#25

у меня тоже одна ямочка, я испугалась и решила сюда залесть, оказывается не у меня одной

Ласточка
#26

у меня тоже одна на правой)я раньше думала что это вообще не красиво,а сейчас вот вас читаю и удивляюсь)оказывается не у меня одной)видимо действительно надо перестать париться)

Гость
#27

у меня тоже одна ямочка слева))

Гость
#28

у меня одна ямочка. появилась два месяца назад. и я просто восхищаюсь этим. невероятно красиво и мило.

Катька
#29

Просто обожаю свою одну ямочку:))

Где то читала что это вроде как хороший признак, ангел поцеловал или что то типа того:)

Гость
#30
аноним

ни у кого не видела одну,либо две либо вообще нет

у меня на одной щеке-2 ярко выраженные, на другой слабовыраженная одна, почти не видная

#31

У меня две ямочки, только на правой более выраженная чем на левой(

Юляша
#32
аноним

У меня на лице только одна,но очень выраженная ямочка на щеке,ладно две,как то нормально,но одна и такая глубокая ещё,мне кажется она меня только уродует.а у вас есть ямочки на щеках?есть ли такие у кого тоже ярко выраженная одна ямочка?

у меня 2, но одна глубокая, а вторая намного меньше... Создаётся такое впечатление, что одна ))) И ничего, очень мило )))

Anne
#33

Мне тоже нравятся ямочки на щеках. У самой тоже есть небольшие) это вправду очень мило смотрится. Улыбка становится более искренней и задорней что-ли:)

Сергей
#34
аноним

У меня на лице только одна,но очень выраженная ямочка на щеке,ладно две,как то нормально,но одна и такая глубокая ещё,мне кажется она меня только уродует.а у вас есть ямочки на щеках?есть ли такие у кого тоже ярко выраженная одна ямочка?

У меня две ямочки, только одну почти не заметно и кажется будто её нет вообще, а на другой щеке ярко выражена

Даша Л.
#35

У меня одна. Мне нравится, окружающим, по-моему, тоже)))

влад
#36
аноним

У меня на лице только одна,но очень выраженная ямочка на щеке,ладно две,как то нормально,но одна и такая глубокая ещё,мне кажется она меня только уродует.а у вас есть ямочки на щеках?есть ли такие у кого тоже ярко выраженная одна ямочка?

аноним

У меня на лице только одна,но очень выраженная ямочка на щеке,ладно две,как то нормально,но одна и такая глубокая ещё,мне кажется она меня только уродует.а у вас есть ямочки на щеках?есть ли такие у кого тоже ярко выраженная одна ямочка?

влад
#37

щекой на руку облакачиваетесь когда сидите за компом,вот отсюда и односторонняя ямочка,я себе на левой такую же вмятину отдавил,со временем сойдет если поменять позу можно для симетрии отдавить и на правой))

Маруся
#38

А что значит если у меня маленькая ямочка на правой щеке, возле угла рта, прям возле-возле, что это значит? Это вообще ямка?

Гость
#39

у меня две ямочки на одной щеке*очень нрав*

Алина
#40

народные приметы глася что человек с ямочками на щеках счастливым будет, ещё сравнивают с искренностью - ну то есть когда при улыбке появляются ямки то человек смиёться или радуется искренне) вот у меня например только на одной щеке появляется и то когда сильно расмищить меня ну или я очень рада и это пороевляеться в улыбке))) мне нравиться...

Дариа
#41

У меня вообще одна ямочка на левой щеке и ТРИ на правой...

Гость
#42

А нет ничего плохого в том что ямочка появилась только в 19 лет? Одна!

Юлия
#43

У меня тоже одна только ямочка. На левой щеке. И появилась она из-за того. что зуб не правильно сросся. Немножко выпирает. Но мне нравится, это очень мило. Особенно когда улыбаешься))

#44

И у меня только одна ямочка,на правой щеке))Никогда не считала,что это плохо!Наоборот,все завидуют!!!))))

Анастасия
#45

у меня тоже одна ямочка, на правой щеке)
когда я улыбаюсь, или смеюсь, все на меня смотрят и говорят - "Смотриите, у нее одна ямочка на щеке!", и начинают тоже улыбаться)
так что, не волнуйся, это наоборот прикольно ))

Парвина
#47

Да у меня тоже ямочка на одной шеке. Но ешо на краях нижый губы тоже ямочки очень вразителные когда я улыбаюс .Говорят что это прекрасно. Добавляет личу детской невинности.

Олеся
#48

У меня 1 ямочка. Мне нрав)

Лана
#49
аноним

У меня на лице только одна,но очень выраженная ямочка на щеке,ладно две,как то нормально,но одна и такая глубокая ещё,мне кажется она меня только уродует.а у вас есть ямочки на щеках?есть ли такие у кого тоже ярко выраженная одна ямочка?

У меня так же, на левой щеке. Большая и ярковыраженная при улыбке.

Мария
#50

Мне 13 у меня тоже есть только одна ямочка . Для меня это особенность ))