Гость
Статьи
Считаете ли вы себе …

Считаете ли вы себе ухоженной?

Вопрос в теме. Всегда ли вы следите за свежестью лица, чистотой и укладкой волос, своим опрятным внешним видом? Каждый день поддерживаете себя в форме или от случая к случаю?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тэш
#51

Косметолог каждый месяц и чаще, летом отдыхаю, крема хорошие. Волосы не укладываю, длинные, стригусь раза два-три в год.

Маникюр-иногда каждые неделю-две лак или биогель, иногда забиваю и просто хожу с короткими, полируя.

Педикюр раз в три-четыре месяца.

Вроде всё. Без фанатизма, короче.

Утенок Гадкий
#52

[quote="Аня"]Да, считаю конечно. У меня чистая красивая кожа, глаза светло-зеленые яркие, я блондинка, миниатюрная, тонная талия,стройная.

Тонная талия? Клёво! Да тут по сравнению с вами все красавицы!

Гость
#53

А кому женщина должна быть ухоженной?

А если ей это совершенно неинтересно?

У неё есть гораздо более интересные занятия, чем изводить себя в спортзале,фитнессе,бассейне с хлоркой, делать педикюры-маникюры, солярии, беготня, высунув язык за модной одеждой, которая через полгода иначе как отстой и не называется))))),бритьё ног и подмышек и интима, мытьё, стрижка, укладка волос, духи, отбеливание зубов, прокол ушей,маски, пилинги,пластики,дезодоранты,бельё, одежда,обувь,аксессуары......

Да на кой чёрт всё это надо и самое главное-зачем?

А жить когда?А радоваться любви и заниматся парашютными прыжками?

А ходить в лес в походы?

А учиться водить дельтоплан?

А писать стихи ,когда хочется и встречать рассветы над рекой вдвоём ?

А слушать птиц и вязать красивые шали для мамы и бабушки?

А веселиться до утра с друзьями без алкоголей и наркотиков, а просто потому, что есть в душе радость?

А мир посмотреть, побывать и на юге,и на севере?

Только очень неуверенные в себе и глупые женщины будут тратить свою бесценную жизнь на "уход за собой".

Надеюсь, всё ясно.....

Гость
#54
Гость

А кому женщина должна быть ухоженной?



А если ей это совершенно неинтересно?

У неё есть гораздо более интересные занятия, чем изводить себя в спортзале,фитнессе,бассейне с хлоркой, делать педикюры-маникюры, солярии, беготня, высунув язык за модной одеждой, которая через полгода иначе как отстой и не называется))))),бритьё ног и подмышек и интима, мытьё, стрижка, укладка волос, духи, отбеливание зубов, прокол ушей,маски, пилинги,пластики,дезодоранты,бельё, одежда,обувь,аксессуары......



Да на кой чёрт всё это надо и самое главное-зачем?



А жить когда?А радоваться любви и заниматся парашютными прыжками?

А ходить в лес в походы?

А учиться водить дельтоплан?

А писать стихи ,когда хочется и встречать рассветы над рекой вдвоём ?

А слушать птиц и вязать красивые шали для мамы и бабушки?

А веселиться до утра с друзьями без алкоголей и наркотиков, а просто потому, что есть в душе радость?

А мир посмотреть, побывать и на юге,и на севере?



Только очень неуверенные в себе и глупые женщины будут тратить свою бесценную жизнь на "уход за собой".

Надеюсь, всё ясно.....

точняк

особенно темы забавляют вроде "работающие девушки, когда вы успеваете..", где клуша, сидящая дома и тратящая сутки на уход, удивляется, как же другие живут...

эт от безделья

или жизни слабо насыщенной событиями

все на алтарь ухода!

Гость
#55

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

Гость
#56

и не пользоваться дезодорантом, а то не успеем мир посматреть...

Гость
#57
Гость

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

несомненно.

#58
Гость

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

Конечно и мыться не зачем просто под дождиком погулять и усё...а зимой снега полно не испачкаешься...))

Ева другая
#59
Гость

С фингалами?

Ваш текст а почему с фингалами?

Гость
#60

Смотря что считать абсолютной ухоженностью. Для меня ухоженность-личная гигиена, регулярные маски для волос, кожи, минимум или полное отсутствие косметики, у меня длинные волосы без особой формы т.е. я никак их не подстригаю, только кончики каждые полгода. Волосы здоровые и густые от природы-с ними напряга нет, выглядят отлично, укладка-зло) Собственно в моем понимании, я ухоженна всегда)

Гость
#61
Гость

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

а че вы так утрируете?

ну лук в волосы 40 дней втирать и к локтям жаренный воск прикладывать эт онанизм высшего пилотажа))))

Гость
#62

вобще считаю не очень

маникюр и тот не всегда

а знаете как мой муж говорит - мне плевать на твой маникюр, мне просто нравятстя твои чистые и здоровые ногти

нравится запах чистого тела, терпеть не может всякие крема- как намажусь, говорит, что бабки так воняют

жучка
#63

итак, что такое ухоженная... чистые волосы, без сеченых концов, перхоти и жирного блеска, лицо чистое без прыщей, пятен от них и шелушений, бритье, там где это необходимо, гигиена полости рта, душ- это все важно и необходимо для того, что бы быть ухоженной.

Трата огромных сумм в салонах красоты, покупка супер модной одежды, эксперименты с волосами 5 раз в месяц, накачка губ и сисек, наращивание ногтей на НОГАХ (!) это перебор по моему.

Гость
#64

Неа, мне это не надо, а окружающим тем более наплевать.

Гость
#65

Зубы чищу, моюсь раз в три дня. И хватит.

Гость
#66
Керен

Да, я всегда в полном параде: полностью ухоженная, очень элегантаная, совершенно не накрашенная.

И главное всегда остроумная

Гость
#67

Моя красота требует жертв Жертвы, где вы?

Гость
#68
Гость

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

Да реально лучше, да кто ж нам даст- то?

#69
Гость

И зачем вы колхозницы,для кого?

Для себя любимой-)

Незнакомка
#70

Нет,я от случая к случаю,например сейчас я отстойно выгляжу;волосы сальные,лицо бледное,глаза красные...ипу и плачу...(

Гость
#71
я самая ухожинная

а я люблю валосики на письки в касички заплетать, все ухоженные женсчины так делают. а вы все калхозницы!!!

..________

,.-▒".''~.,

..,.-╚..╩-.,

.,/..":,

,?\,

./..,}

../,:'^'..}

/,:"/

..?..__..:'../

./__.(.."~-,_,:'./

../(_."~,_.."~,_..,:'.._/

.{.._$;_"=,_."-,_.,.-~-,},.~";/.}

..((..*~_."=-._";,,./'./╚../

,,,___.\'~,╩~.,..'..}../

(.'=-,,.'(;_,,-"

.\'~.*-,.|,./..\,__

,,_.}.>-._\..|..'=~-,

..'=~-,_\_'\,\

.'=~-,,.\,.\

..':,,'\..__

.'=-,.,%'>--==''

._\.._,-%.'\

..,

аня
#72
Гость

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

)))))))))))))) ржунемогу

аня
#73

у меня от компа рожа пухнет,я наверное сильно много провожу времени здесь,реально страшнее лицо стало!(((((((

Toothpaste
#74

Умываюсь, купаюсь каждый день. Лицо увлажняющим кремом каждый день. Бреюсь и ногти стрегу по мере необходимости. На работу только припудриваюсь чтоб крем не блестел и немного светло-розового бальзама на губы. Всё, весь уход. 37 лет, все дают 23-24.

Гость
#75
Керен

Помыта-причесана-кремом намазана это и есть ухожена, разве нет? Пострижена, ногти ухожены, зубы почищены (ультразвуком я имею в виду). Что еще надо стройной нормальной женщине??

А, так ты только перед сексом не моешься, а так всё-таки да..

Гость
#76

ну главное же самомнение!! рада за вас, что вы так уверены в себе)))) "ухоженная? суперкрасотка всегда", а на улицах только среднестатистические коротконогие женщины с примесью кочевых народов, с не очень грамотным макияжем и средней промытости волосами, в обычной одежде типа манго в лучшем случае.

рапунцель
#77
Гость

ну главное же самомнение!! рада за вас, что вы так уверены в себе)))) "ухоженная? суперкрасотка всегда", а на улицах только среднестатистические коротконогие женщины с примесью кочевых народов, с не очень грамотным макияжем и средней промытости волосами, в обычной одежде типа манго в лучшем случае.

а что если за собой ухаживать ноги отрастают?

рапунцель
#78

по теме- стараюсь себя не запускать - моюсь, крашусь, кремами мажусь, скраб-маска раз в неделю, маски для волос, маникюр- сама, но все без наворотов - даже волосы не крашу.

гость
#79

меня считают ухоженной, знакомые так в лицо и говорят, но я сама стараюсь быть еще лучше

ненавижу клуш
#80
Гость

А кому женщина должна быть ухоженной?



А если ей это совершенно неинтересно?

У неё есть гораздо более интересные занятия, чем изводить себя в спортзале,фитнессе,бассейне с хлоркой, делать педикюры-маникюры, солярии, беготня, высунув язык за модной одеждой, которая через полгода иначе как отстой и не называется))))),бритьё ног и подмышек и интима, мытьё, стрижка, укладка волос, духи, отбеливание зубов, прокол ушей,маски, пилинги,пластики,дезодоранты,бельё, одежда,обувь,аксессуары......



Да на кой чёрт всё это надо и самое главное-зачем?



А жить когда?А радоваться любви и заниматся парашютными прыжками?

А ходить в лес в походы?

А учиться водить дельтоплан?

А писать стихи ,когда хочется и встречать рассветы над рекой вдвоём ?

А слушать птиц и вязать красивые шали для мамы и бабушки?

А веселиться до утра с друзьями без алкоголей и наркотиков, а просто потому, что есть в душе радость?

А мир посмотреть, побывать и на юге,и на севере?



Только очень неуверенные в себе и глупые женщины будут тратить свою бесценную жизнь на "уход за собой".

Надеюсь, всё ясно.....

ОПЯТЬ ЗИНКА!!!!!????

Vera-verka
#81

Иногда....ложусь спать с макияжем...боже..на утро ругааааю себя,лентяйка..Что касается остального,то...................Я ДЕВУШКА и этим все сказано)) Очень раздражает грязная обувь!! И вообще я педант чистоты)) дома,в машине,за искл. косметички))

Vera-verka
#82
Гость

Зубы чищу, моюсь раз в три дня. И хватит.

Ваш текст???Фиии((жОних твой поди с тундры....

Mashulala
#83

ну, мне кажется, дезодорант и зубная паста - это без комментариев. Волосы бреем, моемся... Вот, если честно, мне часто лень делать укладку, тем более, что волосы у меня плохо объем держат и я хожу в шапке зимой- потом блин на голове. Подкручу челку, да феном с диффузором, немного передние пряди. Хотелось бы лучше делать укладку, но просто долго не могу этим заниматься - скучно. Нравится краситься. Но ходить зимой в тоненькой курточке, юбочке и колготках 20 ден и без шапки, насмотревшись "модных" журналов, - не могу, холодно и глупо, имхо.

В бассене с хлоркой брезгую купаться - общественная помывочная плюс вонь плюс аллергия, а фитнес люблю - источник эндорфинов)))))))) Это для меня большая радость... Хотя я я не спортсменка. Маникюр делать в незнакомых салонах тоже страшно - спид еще никто не отменял. Отбеливать зубы часто вредно... Стрижка - это хорошо))))))) Духи - это прекрасно, у меня их целая батарея)))))))

Я раньше работала в 2модной" компании и поняла, что не хочу быть такой, как коллеги. Это реальный сдвиг на фоне моды: тряпки-тряпки-тряпки. И больше ничего! А как же Достоевский? А они про такого не слышали. главное, купить побольше. И гламурррр, показуха. Мне кажется, что это глупо. Каждый выбирает сам женщину, религию и далее по тексту...

И каждый решает, как ему ухаживать за собой, как жить.

#84

Mashulala, согласна=) все должно быть в меру и "лишь бы нравилось"- и духи, и Достоевский, и нравоучения о том, как надо жить (что ж такой пламенный текст о стихах, посмотреть мир и походах в лес да и без имени автора?)

а вообще не совсем ясна цель опроса. на улицу выходишь, и сразу видно, какая женщина ухоженная, а какая нет...

Неленивая
#85

Не обращаюсь к косметологам - далеко от них живу, а так - всё, что возможно в домашних условиях:

каждый день умываюсь льдом из зелёного чая. ромашки и т.п; фейлифтинг каждый вечер, паровая ванна для лица - раз в неделю, маски через день домашние и покупные в т. ч - горячие парафиновые на лицо и руки, маска на волосы раз в нед, каждую неделю - Невотон( по тканевой маске) + Дарсонваль; массажи - япоский Асахи ( лицо и тело), точечный, роликовый с пупырышками, серебряными ложками по эфирному маслу, каждое утро для лица Бодифлекс( для тела - если успеваю до работы); на воду для умывания, кремы и маски - древнерусские заговоры на красоту; парикмахеркая - покраска корней, иногда маникюр, подровнять концы. Ванны - со скипидаром, солями, маслами, мёдом. Скрабы из кофе, морской соли, геркулеса. Глину кругом - на лицо, тело, волосы, иногда и лизну пару раз...Устала писать... Вроде всё пока

Лана
#86

С 25 лет начала следить. Волосы - через день проф. средствами, маникюр, педикюр 1 раз в 1.5 месяца. Косметолог - чистка 1 раз в мес., шлифовка, пилинг - 1 раз в год. Зубы.

Каждое утро в душ. Надоедает с длинными волосами. За столько лет уже втянулась, уходит на все 45 мин. с завтраком.

Smile
#87

36 лет, работаю, если что)) уход:

маникюр в салоне 1 раз в нед, 2 раза в мес. меняю шилак, 2 раза в мес педикюр. стрижка и окрашивание корней 1 раз в мес + ламинирование волос. с 30 лет имеется такое заболевание как розация, и кожа стала увы, не айс((, поэтому - косметолог 2 раза в мес, ультразвук и массаж. раз в год (пока) ИАЛ систем. спортзал времени нет, тк ребенок маленький и приходится с ним по кружкам+домашка, поэтому купила домой беговую дорожку и бегаю раза 3 в неделю. Лицо всегда очищаю, увлажняю, пользуюсь спец. косметикой ну и + скраб раз в нед. тело ленюсь увлажнять, поэтому кожа суховата.. Солярий иногда, без фанатизма. голову мою ежедневно или через день - стрижка, приходится делать укладку. Раз в 2-3 мес ездим с семьей в спа на пару дней, там покупаем несколько процедур для тела, в основном - массажи.

вот как-то так.

Все свое, ботокса нет, рестилайн не закачивала, пока нет необходимости, но когда будут бульдожьи брыли, сделаю. прошлой весной сделала легкий татуаж бровей, его не видно, но исчезла необходимость в ежемесячном окрашивании и мне нравится форма, стало красивее и легче ухаживать.

вот как-то так.

алия
#88

не считаю себя ухоженной. 1) мне лень по утрам по полчаса укладывать на голове красивые локоны прядка к прядке, взбивать объем, начесывать что-то. выпрямлять, завивать. и средства для укладки мои волосы утяжеляют, грязнят и придают неопрятный вид. После часа мучений я все равно Стёпка-растрёпка... Поэтому предпочитаю скручиват или уплетать волосы в жгуты и жгутики, косички и про...

2) маникюр ненавижу делать сама, не умею, дни обрезной, ни даже накрасить ровно лаком не в состоянии, руки трясутся, все криво выходит. так что руки далеки от идеала.

3) аксессуарами не умею пользоваться, поэтому часто выгляжу довольно просто и сдержанно.

Поэтому лоска во мне нет, сверхухода тоже. весь мой уход, маски, массажи, спорт, средства для тела - результат этого виден только при ближайшем рассмотрении, а так я выгляжу довольно незамысловато

Гость
#89
Гость

нет, я колхозница)))

Ахахахаха)))))))))))))))))

Гость
#90
Гость

даа реальна бритье подмышек ведь занимает стоока времени, еще зачем чистить зубы, расчесываться, мыть грязную посуду, ведь на это уходит пол жизни. Лучше летать на парашютах, сидеть всю ночь у реки и вязать

Ааааааааааааааааааахахахххаахаа)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#91

Все, я в уржаке.

Шнурочек
#92

Считаю себя ухоженной (много времени, сил и денег трачу на свою внешность), но вряд ли фактически таковой являюсь со стороны.

Дело в том, что ухоженность определяется такими факторами:

1. Кожа;

2. Зубы;

3. Волосы;

4. Фигура.

Фигура у меня хорошая, хоть я и не высокого роста, зубы отбелила, а вот с волосами и кожей беда... Волосы очень редкие, пушистые, тонкие, приходится укладывать кудряшками для придания хоть какого-то объема. Но выглядит, как по мне, не роскошно. Поэтому собираюсь нарастить волосы.

А вот с кожей похуже. У меня какой-то дерматит, лицо в шелушениях и красных прыщичках, а это не скрыть даже самой дорогой косметикой...

Поэтому пока что быть богиней не получается...

Фкусная мышь
#93
алия

не считаю себя ухоженной. 1) мне лень по утрам по полчаса укладывать на голове красивые локоны прядка к прядке, взбивать объем, начесывать что-то. выпрямлять, завивать. и средства для укладки мои волосы утяжеляют, грязнят и придают неопрятный вид. После часа мучений я все равно Стёпка-растрёпка... Поэтому предпочитаю скручиват или уплетать волосы в жгуты и жгутики, косички и про...

2) маникюр ненавижу делать сама, не умею, дни обрезной, ни даже накрасить ровно лаком не в состоянии, руки трясутся, все криво выходит. так что руки далеки от идеала.

3) аксессуарами не умею пользоваться, поэтому часто выгляжу довольно просто и сдержанно.



Поэтому лоска во мне нет, сверхухода тоже. весь мой уход, маски, массажи, спорт, средства для тела - результат этого виден только при ближайшем рассмотрении, а так я выгляжу довольно незамысловато

как-то так приятно написано :)) наверно потому что я такая же)

только маникюр я делаю всегда и сама, потому что у меня получается лучше чем у любого салонного мастера, сколько не ходила на маникюр - всегда оставалась недовольна.

Яна
#94

хочу быть ухоженной но не получется так выглядеть никак!! каждый день делаю маски из гланы, меда со сметаной, моюсь,естественно, маслами кожу смазываю, но после прыщей такие следы остались и цвет лица как у трупа..аж синеватый.. глаза все время отекшие, не знаю как от этого избавиться( волосы редкие и секутся , маски делать лень, но с этого дня буду делать, фигура вполне хорошая, но небольшую прослойку жира на животе убрать надо, учеба очень много времени занимает( маникюр делаю сама, конечно не айс, но пока сойдет.. помогите мне пожалуйста от отеков глаз избавиться и от пятен после прыщей, улучшить цвет лица.....очень прошу))

если решу эти проблемы,то буду считать себя вполне ухоженной)

анонимка
#95

я за собой ухаживаю только потому.что это доставляет мне просто кайф. я даже не представляю.как уже жить иначе. моя схема ухода продиктована полностью моим косметологом.

для лица:

1-2 раза в месяц косметолог (чистка,маски и др. процедуры в салоне)

каждый день утром и вечером делаю маски: через утро делаю покупные (у меня их штук 16 разных). остальные разы - домашнего приготовления

1 раз в неделю распариваю лицо настоем трав

каждое утро протираю лицо кубиком льда из отвара трав

1 раз в неделю - пилинг дома. ежедневно - легкий скраб для ежедневного использования

ежедневно практически - крем для тела после ванны

каждое утро - мою волосы. делаю одну из 3х масок. которые имеются в арсенале для волос. плюс сыворотку несмываемую. у меня стрижка. поэтому делаю укладку каждое утро

маникюр 1 раз в 1,5 месяца. ногти сейчас решила носить короткие.поэтому после мастера поддерживаю сама. педикюр.увы. реже.

с фигурой откровенно повезло. но зимой хожу в бассейн, а когда тепло . забываю об общественном транспорте и пересаживаюсь на велосипед - милое дело))

для тела 2-3 раза в неделю использую скраб и маску.

вот примерно так. да.кстати сказать.мне 31 год.я работаю. детей правда нет. если бы были.думаю. столько времени на себя не было бы.

анонимка
#96

Абсолютно всегда. Ежедневно на уход за собой уходит час с утра, полтора - два часа вечером. Ежеутренне мою волосы, наношу маску или бальзам, делаю укладку феном, пользуюсь термозащитой; два раза в день по совету косметолога делаю маски: каждый вечер домашнего приготовления.через утро - домашнюю либо покупную. Утро начинаю со стакана воды, затем ем овсянку. На спортзал не трачусь: когда тепло, езжу на велосипеде, а так каждое утро делаю зарядку, благо, фигура позволяет не таскать железо в зале. Макияж люблю натуральный, словно его и нет вовсе. Летом вообще пользуюсь только блеском и консилером. Один раз в месяц посещаю косметолога, делаю чистку лица и разные процедуры типа масок, массажа, которые подбирает мастер. Раз в полгода делаю несколько сеансов кислотного пилинга у косметолога в салоне. Педикюр в салоне делаю раз в сезон, к сожалению, но дома поддерживаю каждый день: пемза, ванночки для ног вечерние, кремы и тд. Маникиюр делаю раз в месяц, дома 3-4 раза в неделю использую масло для кутикулы, в течение дня мажусь кремом для рук, один раз в неделю делаю ванночку и скраб для рук, каждый день - самомассаж рук. Пару раз в неделю скраблю тело, наношу маску для тела. После каждой ванны или душа наношу на тело лосьон. Один раз в неделю распариваю лицо над отваром трав, делаю пилинг в домашних условиях.. В общем, всего на самом деле и не перечислишь. Мне нравится ухаживать за собой, мне это в кайф. И результаты есть. К уходу за собой подхожу комплексно: не только снаружи в виде косметических средств, но и изнутри, в виде полезных продуктов питания, здорового образа жизни, позитивного мышления и тд.

Гость
#97

Почитала тему - нет тут никого по-настоящему ухоженных.

Вот помню была тут некая Розочка, вот это было да! Что-то давно не заходила, некогда ей наверное.

анонимка
#98
Яна

помогите мне пожалуйста от отеков глаз избавиться и от пятен после прыщей, улучшить цвет лица.....очень прошу))

если решу эти проблемы,то буду считать себя вполне ухоженной)

попробуйте от постакне пилинги в салоне кислотные сделать. Это если позволяют средства,тк стоит недешево и одним сеансом не обойдетесь.Если с деньгами не ахти,попробуйте смазывать точечно пятнышки салициловой пастой,она отбеливает. Либо любым отбеливающим кремом тоже точечно. Либо салициловой кислотой спиртовым раствором тоже точечно, но есть риск,что Вам этот метод не подойдет. А лучше всего сходите к косметологу и пусть он даст Вам совет ,что именно Вам поможет. в инете искать ответы на такие вопросы - дело порой даже опасное. что подходит одному, дай Бог,чтоб не навредило другому. можно также делать отбеливающие маски (белок,лимон, например, если только кожа не сухая ). также знаю,что ряд эфирных масел тоже работает на отбеливание. посмотрите какие именно и смазывайте точечно, только их нужно разбавлять.

что касается отеков под глазами,попробуйте с утра протирать их несоклько секунд кубиком льда из отвара трав,например.ромашки.кстати, это отлично и для всего лица и шеи: делаю каждое утро, результат прекрасный. но отеки имеют ,как правило. причину: может, не высыпаетесь?? или,наоборот, пересыпаете?? может,на ночь пьете много воды?? может, проблемы с почками??все это в первуюо чередь внешне проявляется в виде мешков под глазами. тогда нужно пересматривать образ жизни,подправлять здоровье, тк никакой лед тут не поможет.

Удачи, любите себя :))

Зоя
#99

Девочки в группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи", я уже участвую, обещали отличные подарки.

http://vk.com/wall-25523033_1257

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: