Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте подводку!

Посоветуйте пожалуйста карандаш для глаз или подводку, чтоб рисовать стрелочки? Какую лучше выбрать и легче наносить?

Ответы (13) Ответить
  • оля

буржуа. фломастером.

Точно, у меня такая. Очень удобная, с фетровым кончиком. Как жидкая подводка, дает красивую глянцевую линию, а наносить проще.

• Реклама

• Мас сама очень хочу, но у нас в городе нет, позже куплю-привезу.

• Мне больше нравится Essence. Тоже фломастер, только стоит дешевле Буржуа, но качество отличное :)

• у меня мэйбеллиновский фломастер: с утра нарисовал - весь день четкие стрелки, не отпечатываются на коже и не размазываются.
    6 - да, и я бы купила essence, если б нашла - фирма недорогая, но все что у меня есть "от них" - весьма достойные продукты, думаю фломастеры тоже...

• Девушки, а ваши подводки не сушат кожу век? те, что я покупала очень сильно сушат((

• vivienne sabo, стоит в районе 150р, не променяю ни на одну другую!

• Оля

vivienne sabo, стоит в районе 150р, не променяю ни на одну другую!

её нигде не могу найти, в летуале убрали эту косметику

• Очень нравится подводка арт-визаж у которой кисточка потолще. Но больше я люблю водостойкие карандаши. А Вивьен Сабо в основном в Ол Гуде я вижу)

• поддерживаю! Вивьен Сабо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь