Гость
Статьи
Кто покупает косметику …

Кто покупает косметику в интернет - магазине? Поделитесь опытом?

Девушки кто покупал косметику в сети поделитесь где покупаете?не страшно брать кота в мешке? все по-честному?особено меня интересует кто-нибудь покупал косметику на сайтах типа молоток?меня немного смущает низкая цена (с рубля)продавец говорит что это акция, а косметика новая и свежая.но что-то я сомневаюсь

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

правильно делаете! не надо покупать косметику дешевле её рыночной стоимости! ведь никто не будет торговать себе в убыток.

есть достаточно много интернет-магазинов, торгующих косметикой в которых не страшно делать покупки. првезут на дом, оплата по факту доставки. а там взяв в руки уже сможете и срок годности проверить и посмотреть на внешний вид упаковки и в случае претензий тут же позвонить поставщику и высказть претнзию не оплачивая заранее. купив на молотке и подобных сайтах (имею ввиду русские торговые площадки), насколько я знаю, там оплата сазу идет, заранее, т.е в случае чего вы не сможете притензию даже высказать и скорее всего даже не кому будет, потому что неизвестно откуда человек и вообще откуда у него косметика. так же в интернет-магазине (если это не шараж-матнаж), вы сможете потребывать документы, подтверждающие качество товара (сертификаты).

Гость
#2

Покупаю и довольна http://www.bio-clinique.ru/ Сейчас напрямую беру от дистрибьютора в России, ссылку не дам, обойдетесь

Lol
#3
Гость

Покупаю и довольна http://www.bio-clinique.ru/ Сейчас напрямую беру от дистрибьютора в России, ссылку не дам, обойдетесь

фу как грубо

Lol
#4

я вот тут присматривала лаки для ногтей, ассортимент их понравился http://klubkrasoti.ru

Гость
#5

на амазоне.

Гость
#6

[quote="Гость"]Покупаю и довольна http://www.bio-clinique.ru/ Сейчас напрямую беру от дистрибьютора в России, ссылку не дам, обойдетесь[/qну

ну и хорошо, меньше проблем у нас с кожей будет )))))

Гость
#7

не покупайте в dufree, такой ужас прислали, туалетная вода по запаху даже близко не оригинал

Наталья
#8

Вот точно, только не покупайте в dufree, такой ужас прислали, спустя 1,5 месяца туалетная вода правда-туалетная, воняет! таналка скатывается, карандаш-тут же сломался (он похоже с рынка на 10 руб) , тушь засыхает сразу как только открываешь на кисточке, и все Макс фактор и Диор! жесть! Девчонки, я не знаю, где Вы будите что брать, но только не там! даже не 2500 жалко, то что развели так! :-(((

Оля
#9

я к молотку, конечно, не очень... страшно на подделку попасть. Только тут приобретаю: www.let-it-bio.com, они напрямую с европейскими поставщиками работают, что очень приятно. А, значит, гарантия качества!

Лола
#10

у меня проблемная кожа (атопический дерматит). помогает очень хорошо линейка средств Сетафил Ресторадерм. так вот их раньше вообще в россии не было, я покупала на амазоне. потом в интернет магазине (адрес не скажу, потому что тот ресурс закрылся и ссылка не рабочая). а теперь уже года 2 покупаю напрямую с сайта производителя (сетафил.рф) и очень довольна.

и вообще, покупать на сайтах производителей - это гарантия качества и отсутствие обмана.

наташа
#11

Пару раз нарывалась на некачественную косметику, пока случайно не нашла этот магазинчик, купила пару полеток, тушь и тональник, все очень нравится и обслуживание( я даже отзыв написала) и доставка в день заказа. Если кому надо http://paletka.msk.ru

Ирэн
#12
Автор

Девушки кто покупал косметику в сети поделитесь где покупаете?не страшно брать кота в мешке? все по-честному?особено меня интересует кто-нибудь покупал косметику на сайтах типа молоток?меня немного смущает низкая цена (с рубля)продавец говорит что это акция, а косметика новая и свежая.но что-то я сомневаюсь

Добрый вечер! Покупаем косметику из Франции, очень недорого, и посылки по европе отлично 3-5 дней irinka12345@hotmail.com, пишите помогу!

stella
#13

Покупала минеральную тушь и помаду в great-cosmetic.com Отличное качество и доставка уже включена в цену товара.

Гость
#14

я просто беру только проверенным способом - через каталог родинного клубу, и никакого кота в мешке никогда не получается - качество всегда высокое. и я уверена в каждой покупке.

#15

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

Наташа
#16

Я поступала иначе, сначала в шоу-руме Deesse на Кутузовском сама попробовала и выбрала что мне подойдёт для жирной кожи, а затем там же спросила, можно ли заказывать через их онлайн каталог в интернете? Сказали - да, и цена такая же. И если что-то не подошло - можно вернуть без проблем. После покупала уже через интернет с доставкой.
Так спокойнее, хоть знаешь что есть куда приехать "бить стёкла")))) Если что)) Лучше перестраховаться... Хотя, скандалить не понадобилось, всё нравится, и умывалка с тоником, и матирующий крем, маска и особенно тональник.

Гость
#18

магазин айхерб имелось в виду в сообщении выше.

Иришка
#19

Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!

Елена
#20

Я в эйвон покупаю! Нравиться там всё! Правда по помадампомадам незнаю, не пользуюсь!
www.omskavon55.ru
Покупаю без предоплаты, можно сделать бесплатный возврат
Быстрая доставка
Многих знаю кто там берет

Лилили
#23

А я вчера заказала косметику на сайте www.beautyshop.fr. Отзывы о нем хорошие, аптечная косметика из Франции. Оплачивала карточкой рублевой сбербанка, деньги сняли в течении часа примерно по курса сбербанка, чуть дешевле даже (по курсу продажа евро). Код для скидки 5 евро на заказ в beautyshop.fr - R2I66I

Аня
#24

А я покупаю тут https://ilang.ru/ и очень довольна, через 5 минут перезванивает менеджер, доставка на следующий день, ни разу проблем не было, что что-то перепутали или забыли положить, один раз по акции попала на бесплатную доставку! И очень радуют подарки! Рекомендую!

Кристина
#25

Я тоже долго не решалась заказать косметику в интернет магазине до тех пор, пока не наткнулась на этот сайт https://seasonkrasoty.ru . Приятно удивил ассортимент и цены на продукты! Почитала в интернете отзывы и все-таки заказала! В Москву заказа доставили на следующий день. Все было хорошо, ничего не помялось не разбилось. Теперь всегда там заказываю и Вам советую!!

#26

Мне вот тоже интересно, кто-то может рассказать положительные истории о покупке косметики через интернет? Не опасно ли это? Не купишь ли кота в мешке? Я вот просто сужу по покупкам одежды в интернете. Не всегда, прямо скажем, фасон, цвет, качество соответствуют заявленным на сайте.

#27
illarionowa

Мне вот тоже интересно, кто-то может рассказать положительные истории о покупке косметики через интернет? Не опасно ли это? Не купишь ли кота в мешке? Я вот просто сужу по покупкам одежды в интернете. Не всегда, прямо скажем, фасон, цвет, качество соответствуют заявленным на сайте.

Ну вы знаете, я вот, например, недавно заказывала через официальный интернет-магазин тени. На сайте пообщалась с девушкой консультантом, она мне все рассказала и прислала в ватсапе фото при натуральном свете, как выглядят на веке. Так, что, я довольна своей покупкой. Нужно же все равно следить за тем сайтом, где ты собираешься делать покупки. Если это официальный представитель, то навряд ли ты останешься недоволен покупкой.

#28
KaTrina

Ну вы знаете, я вот, например, недавно заказывала через официальный интернет-магазин тени. На сайте пообщалась с девушкой консультантом, она мне все рассказала и прислала в ватсапе фото при натуральном свете, как выглядят на веке. Так, что, я довольна своей покупкой. Нужно же все равно следить за тем сайтом, где ты собираешься делать покупки. Если это официальный представитель, то навряд ли ты останешься недоволен покупкой.

А что вы за тени покупали? Какой марки? Прям заинтересовали вы меня) Я согласна, конечно, что официальный сайт, страница - это гарантия качества. Просто, после нескольких неудачных опытов - на воду дуешь, обжегшись на молоке, как говорится.

#29
illarionowa

А что вы за тени покупали? Какой марки? Прям заинтересовали вы меня) Я согласна, конечно, что официальный сайт, страница - это гарантия качества. Просто, после нескольких неудачных опытов - на воду дуешь, обжегшись на молоке, как говорится.

Я заказывала на сайте фирмы Flovera. Это наша российская косметика. У них на сайте можно выбрать продукцию, есть описание, состав - все подробно расписано. Можно, как я уже писала, пообщаться с консультантом. Он поможет определиться с цветом, оттенком и т.д. Честно скажу, не встречала такого нигде, хотя это не первая моя покупка косметики через интернет.

Алена
#31

Да, американскую косметику Neostrata и New Youth покупаю на сайте Pink-Girl ru Рекомендую.

#32
KaTrina

Я заказывала на сайте фирмы Flovera. Это наша российская косметика. У них на сайте можно выбрать продукцию, есть описание, состав - все подробно расписано. Можно, как я уже писала, пообщаться с консультантом. Он поможет определиться с цветом, оттенком и т.д. Честно скажу, не встречала такого нигде, хотя это не первая моя покупка косметики через интернет.

Ого, не знала даже. Обязательно зайду, посмотрю в интернете сайт этой фирмы. Спасибо вам за наводку.

Галчонок
#33

Я дважды делала заказ на сайте французской аптечной косметики beautyshop.fr , код на скидку 5€ на первый заказ 265T4H.

Гость
#34

Косметику не заказывала еще, а парфюм регулярно заказываю на духи.рф, в основном тестеры, оч выгодно.

ольга
#35
Автор

Девушки кто покупал косметику в сети поделитесь где покупаете?
не страшно брать кота в мешке? все по-честному?
особено меня интересует кто-нибудь покупал косметику на сайтах типа молоток?
меня немного смущает низкая цена (с рубля)
продавец говорит что это акция, а косметика новая и свежая.
но что-то я сомневаюсь

Здравствуйте!
Я онлайн – консультант косметической компании Батэль.
Предлагаю рассмотреть косметику российской косметической компании
Наша компания предоставляет Вашему вниманию много продуктов для красоты и здоровья. Именно поэтому Вы можете выбрать на свой вкус самые важные и нужные продукты на «домашней» интернет-площадке для покупок средств для ухода за лицом и телом, средств для СПА-процедур в домашних условиях, натуральной лечебно-профилактической косметики с натуральными компонентами, а также продуктов для домашнего уюта и порядка. И последний аргумент, чтобы согласиться на наше предложение: доступный по цене продукт сбережет ваши деньги для того, чтобы потратить их на прочие удовольствия – путешествия, отдых и другие желания. Заходите, выбирайте!
batel.ru/ref/516879

Дашуля
#37

Мне так нравится сайт косметики Teana. Много полезной информации, все расписано. Куча советов как пользоваться их косметикой, как сочетать средства. Даже без консультанта можно подобрать комплекс, который будет идеален для твоей кожи. Я вот сейчас изучаю сайт и уже пополняю свою корзину))

Алина
#38

https://pl-cosmetics.com/ru/ - Мой любимый магазин! Я покупаю себе и малышу, посоветовала сестре и подружкам из родного Харькова- заказываем Новой почтой и получаем заказ максимум через 2 дня + изготовление 1-2 дня! Все очень довольны! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательное отношение персонала-вам обрадуются как самому дорогому покупателю, подскажут, помогут выбрать! Короче говоря-я в восторге!

Гость
#39

Я покупаю косметику по уходу за кожей лица тела только в аптеках.Очень нравится онлайн-гипермаркет zdravzona.ru Товары там качественные .Много лет пользуюсь их услугами и очень довольна ассортиментом,качеством,ценой,обслуживанием.

Лада
#40

В официальных интернет-магазинах брендов спокойно могу купить. Лаки OPI всегда заказываю, из декоративки помады, пудры, подводку и парфюм еще в интернет-магазине Vivienne Sabo. Там подробное описание, у косметики всегда хорошие сроки годности, есть уроки даже по макияжу, на разные акции можно подписаться. Так что смотря какой интернет-магазин, посредников естественно не рассматриваю, а официальные - с удовольствием.

#41

Понимаю, такая же как вы) сама вот недавно заказала посылку с одного сайта, с предоплатой конечно.. Тряслась как могла... Боялась обману.. Ну уж очень хотелось маску пузырьковую с глиной от BioAqua вот и рискнула) пришло через 2 недели, и всё в
порядке надо же.. Прислали с подарочком, типо только открылись.. Вот вам пару масок тканевых в подарок.. Очень мило получилось.. А ведь товар то хороший.. Так что если кому интересно заходите sundaycosmetics. ru
Там ещё подарки пока раздают за приглашённых друзей)))

#41

Здравствуйте, я как-то лазила по ютубу и наткунали на видео где блогер расказывал, как не только покупать но и зарабатывать на этом. Я попробывала заказала, тавар действительно хороший, что меня порадывала это 20% скидка и действительно хорошие подарки при покупках. https://faberlic.com/register?sponsornumber=721810461〈=ru&r=1000034210371

Гость
#42
Ирэн

Добрый вечер! Покупаем косметику из Франции, очень недорого, и посылки по европе отлично 3-5 дней irinka12345@hotmail.com, пишите помогу!

Здравствуйте ,скиньте сайт французкой косметики,меня интиресует Филорга

Елена
#43

Могу порекомендовать магазин профессиональной косметики и товаров для маникюра https://www.allabella.ru/. Доступные цены, собственный бренд.

Гость
#46

Мне нравится корейская косметика,но только не дешевая) последнее открытие для меня марка хайджин. Они теперь и в России есть, а ранее мне только с ес присылали. Сайт hayejin.com.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: