Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользовался косметикой ApiFlower, оставьте отзывы!!!!!

Искала натуральную косметику, наткнулась на ApiFlower (написано из Колумбии), вроде как на прополисе, меду, вообщем по сосаву полностью натуральная. Кто что может сказать, поискала в интернете, особо ничего не нашла. Именно интересует крем с антиоксидантами и очищалки всякие которые у них есть (скраб, тоник, пенка и ещё что-то вроде).

Ответы (7) Ответить
  • Пользуюсь этой косметикой.Все началось с проблемы с кожей: зимой-сухая кожа.Пришла в аптеку.Там порекомендовали попробовать пробник крема для глаз,заодно дали еще и пробник пенки,понравился запах,нанесла дома на лицо-понравился эффект,купила.Потом прочитала описание в каталоге-купила для глаз от морщинок,увлажняет отлично,результат увидела в течение недели,и понеслась...Сейчас есть скраб-вычитала,что там косточки маракуйи.Купила.Тоже нравится.Но тут и муж отважился.Так что вдвоем используем,косточки там действительно есть)Кстати,о пенке.Выяснила на своем опыте,что если наносишь и пена на лице не образуется-надо смыть и еще раз нанести до образования белой пенки,тоже подсунула мужу,теперь и он ею умывается.И очень экономично!В планах купить еще что-нибудь.Как попробую-напишу.

• Реклама

• Мне подружка на нг подарила крем для шеи. Приятный такой, кожа шелковистая становится. Но я больше ничего не пробовала: как-то не встречала в продаже этой марки. Может, кто-нибудь опять подарит :) На 8 марта, например))

• Купила в подарок сотруднице крем с антиоксидантами.Она приходит -запах конфетки!Что за туалетная вода такая приятная?-спрашиваю.А она сказала,что это от крема.И её он понравился,говорит,кожа его как губка впитывает.Вот и думаю ,что у нее есть,а у меня -нет.Сделаю себе подарок на 8 марта)))Или мужу намекнуть?...

• Да это действительно удачная находка, не ожидала! Подруга пользуется, говорит ничего лучше не встречала, а крем против морщинок дает эффект который виден уже через неделю применения, тем самым и привлекла меня. Попробывала и я, и действительно крем супер!!!. Вот теперь планирую приобрести и другие средства этой фирмы. Самое главное что она НАТУРАЛЬНАЯ! Раньше заказывала в интернете, недавно узнала что планируют открывать филиал и в моем городе, значит она станет более доступной. Не сомневайтесь, а попробуйте и убедитесь!

• Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

• Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

• Попробовала крем для шеи и груди.Когда наношу-первые пару минут ощущения небольшой липкости,что ли,но потом-кожа становится как шелк!Думаю,ради ТАКОГО! эффекта можно и потерпеть)В общем,как обещала)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота