Химический пилинг Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Химический пилинг

Хочу сделать химический пилинг. У меня черные точки, расширенные поры и следы от прыщиков. Может быть, кто-нибудь посоветует прверенного косметолога в Москве? Страшно идти неизвестно куда. Сколько в среднем стоит одна процедура?

Ответы (13) Ответить
  • Луна... я вот что по этому поводу скажу. Я так понимаю у вас проблемная кожа, периодически появляются прыщи и уже есть следы. так вот - избавится от всего этого вы не сможете все-равно никогда, даже после шлифовок лазерных, а вот поддержать/почистить можно. Просто готовьтесь к тому - что вы каждый месяц будете отдавать определенную сумму салону.
    Как пример - я. С детства расширенные поры, прыщи (сейчас прыщи вылезают редко, но метко), рубцы. Нашла клинику в Москве (хоть убейте не помню названия...), приехала туда с целью избавится от всего этого. Пол года я "лечила" все, что у меня на лице, мне какие пилинги только не делали, и химический, и ручной, и механический, в общем было очень много процедур 2-3 раза в неделю, готовили кожу к лазерной шлифовке - это когда верхний слой кожи сжигается, делали срединный пилинг то бишь. Пол часа я более менее терпела, после ихний крем (который якобы был замораживающий, ну типа обезболивающее) перестал действовать и еще полчаса я терпела это наживую, думала сдохну. После мне забинтовали голову, дали указания и я поехала домой. Потом неделю повязок каждые 4 часа я меняла повязки на лице, спала только на спине, ходила с грязной головой, что она аж чесалась. Кровотечения прекратились, но кожа вся была ужасно красная. После я наблюдалась как все там у меня заживает. В итоге все это заживало примерно 4 месяца... все это время я ходила с красной рожей, пользовалась тоннами тональными кремами и ради чего? Непонятно. Все как было - так и осталось. Чтобы убрать это все - требуется как минимум 5 таких срединных пилингов. Я на это забила, т.к. это и дороговато и потом сколько хлопот, короче один сплошной ужас. так вот к чему я - химические пилинги - да и вообще любой пилинг - да, это хорошо, у вас будет меньше черных точек, возможно (!) немного сужаться поры и лицо станет свежее, НО как только вы прекратите это все делать - все вернется как и было. Так что если есть время и деньги - вперед))

• Реклама

• Луна, не буду называть имя своего косметолога - сочтут за рекламу. Она мне делала ретиноевый 5% пилинг. Вещь! Она никогда не соглашается сразу делать то, что я ей говорю (пришла как-то и говорю, что надо бы мне мезотерапию проколоть. На что она мне сказала РАНО!) - это плюс. Пилинг суперский - кожа кусками не слезает как при гликолевом, и результаты просто потрясающие. Заметили все подружки, а мой МЧ сказал, что у меня почему-то кожа стала фарфоровой (он не знал, что я к ней хожу). На входе - расширенные поры, пятна от старых прыщей, мимические морщины на лбу и под глазами (под глаза пилинг тоже наносится). На выходе - фарфоровая кожа! Я довольна!

• Я гликолевый делала в прошлом году, сделала один, кожа слезла и результата особого не видно было.
    В этом году взяла курс побольше, 4 процедуры, в субботу пойду на второй. Чёрных точек уже меньше, кожа шелушиться.

• Могу порекомендовать клинику, куда сама периодически хожу, тут вот цены http://www.beauty-clinic.ru/tseny/tsenykosmetologii/#ОЧИЩЕНИ​Е КОЖИ, ну и адрес там же, на сайте.

• Я как раз сейчас прохожу курс гликолиевого пилинга в клинике РиммаРита. Гликолиевый пилинг процедура довольно-таки щадящая. Затеяла все это, тка как у меня, не смотря на сухую кожу, постоянно вылезают то тут , то там воспаления. От них потом остаются пятнышки и пигмент. В результате без толстого слоя тонака - НИКУДА!

• Дана, как твое личико поживает после пилинга? мне еще сказали, что если кожа сухая, то неплохо сделать биоревитализацию? ты такое не делала? в РиммаРите такое делают?

• Дана

Я как раз сейчас прохожу курс гликолиевого пилинга в клинике РиммаРита. Гликолиевый пилинг процедура довольно-таки щадящая.

А сколько примерно сеансов нужно, чтобы убрать небольшие красные следы от прыщиков (не сильно заметные)?

• на метле

На входе - расширенные поры, пятна от старых прыщей, мимические морщины на лбу и под глазами

На лбу были глубокие морщины или нет?

• Весна

А сколько примерно сеансов нужно, чтобы убрать небольшие красные следы от прыщиков (не сильно заметные)?

Я уже прошла в риммарите шесть сеансов. Мне необходимо 8-10 процедур. По результатам могу сказать, что пятна на лице стали бледные. Думаю, что если до конца дойду, то вообще ничего не будет. Кожа стала ровнее.

• я хожу с дорогую клинику. Но и делают там хорошо.

• Луна

Дана, как твое личико поживает после пилинга? мне еще сказали, что если кожа сухая, то неплохо сделать биоревитализацию? ты такое не делала? в РиммаРите такое делают?

Нормально поживает. А что с ним сделается. Пошелушилось какое-то время. Сейчас все нормально. Про биоревитализацию- это правильно тебе сказали. Я тоже делаю ее. В риммаРите делают такое. Там вообще много чего делают. Вот посмотри их сайт: http://www.rimmarita.ru/

• Кальция хлорид смачиваешь лицо, потом тем же ватным диском, потом об мыло кусковое трете его, потом образуются катышки белые и их на лицо круговыми движениями, отличный пилинг и дешевый

• Сходила на 3 пилинга (курсом). после того как избавилась от угревой болезни - остались рубчики. не сильно глубокие, шлифовку не требовали - поэтому доктор посоветовал салициловый пилинг. он просто изумительный. очень легкий , минимальный срок восстановления, а кожа потом такая нежная и сияющая!!! еще раз убедилась, что тотал шарм - супер клиника!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь