Гость
Статьи
как вам брови?это …

как вам брови?это широкие или средние брови?

как вам брови?Это широкие или средние брови?длинные черезчур?http://s018.radikal.ru/i513/1201/e4/35454d497e9d.jpg

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, нормальные брови вполне...

гость
#2

средние нормальные брови.мне нравятся

Гость
#3

средние,но одна бровь пошире другой вроде бы..

Гость
#4

мне кажется слишком большое расстояние между бровями

Ира
#5

да, расстояние между бровями больше, чем надо, поэтому эффект как будто покусали пчелы :)

Гость
#6

Мне обе ваши брови нравятся, но вместе они странно выглядят) Обе не широкие)

#7

расстояние слишком большое между бровями и одна толще другой подгоните друг под друга и все будет отлично))))))))

те
#8

выщипали вы себе не ровно, отрастите еще рядок снизу, пошире лучше будет, и естественно к переносице тоже отращивайте, сходите потом к мастеру

Лика
#9

вот такая бровь стала,на коррекцию в салон сходила,теперь ширину думаю отростить,мне тонкие не идут http://s018.radikal.ru/i515/1201/bc/f869d72a3ab2.jpg

Гость
#10

Одна поширше будет, надо уровнять.

#11

Брови отличные, даже незаметно, что глаза разные и косоглазие сходящееся имеется.

#12

Брови хорошие, по толщине, как надо))) Но как заметили ранее расстояния и в правду большое. А на другой фото, в ответе 9 мне уже не так нравится. Какая-то сложная форма, много изгибов и т.д.

#13

мне нравится как было в первом варианте. отрастите пошире. вам было красиво.

Ира
#14

а мне кажется стало лучше, только трудно понять по куску фото, вот если б с глазами..

а вообще я слышала, сейчас в моде широкие брови

Лика
#15
Крыса

Брови отличные, даже незаметно, что глаза разные и косоглазие сходящееся имеется.

у меня не разные глаза,разве что брови слегка,косоглазия нету точно

Гость
#16
Лика

у меня не разные глаза,разве что брови слегка,косоглазия нету точно

косоглазия может и нет,а астигматизм присутствует

Лика
#17
Гость

косоглазия может и нет,а астигматизм присутствует

астигматизм есть,один глаз плоховато видит,а как это по фото можно увидеть?

#18

А асигматизм можно по фото увидеть? Это только врач на спец оборудование может увидеть, разве нет? Это же внутри глаза, на стенках.

Гость
#19
Лика

астигматизм есть,один глаз плоховато видит,а как это по фото можно увидеть?

можно

Гость
#20
penguin can fly

А асигматизм можно по фото увидеть? Это только врач на спец оборудование может увидеть, разве нет? Это же внутри глаза, на стенках.

можно,если знать куда смотреть

Гость
#21
Лика

как вам брови?Это широкие или средние брови?длинные черезчур?http://s018.radikal.ru/i513/1201/e4/35454d497e9d.jp​g

одна бровь толще другой. не очень. но бывают хуже гораздо . просто нужно форму подобрать

Гость
#22
Гость

мне кажется слишком большое расстояние между бровями

расстояние между глазами такое и должно быть. если провести перпендикуляр вниз. то начало брови должно совпадать с началом глаза

Гость
#23
Крыса

Брови отличные, даже незаметно, что глаза разные и косоглазие сходящееся имеется.

Нужно быть либо конченой сукой, либо идиоткой, чтобы начать рассказывать человеку о его физическом недостатке. Типа, он же не знает, да? Хорошо ещё, что ошиблась.

Кстати, спросили-то о бровях.

Гость
#24

Автор, брови красивые, вразлёт, стоит и правда обратить внимание на симметрию и, может быть, на миллиметр-другой по направлению к носу добавить.

Гость
#25

нормальные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: