Гость
Статьи
Выщипывание бровей - …

Выщипывание бровей - чтобы не больно

чем мазать брови, чтобы выщипывать не было больно?

Лара
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм...а мне итак не больно)) первый раз когда щипала больно было, а щас не чувствую))) привыкаешь, и очень быстро)

#2

да не чем! Пару тройку раз выщипать а дальше всё как по маслу. Это совсем не больно!

гостьюшка
#3

надо немного намазать кремом, чтобы смягчить кожу

#4

Ничем не мажу. Я воском удаляю пух, а пинцетом крупные пеньки. Мне не больно. Ну как, терпимо.

#5

Чистку допустим механическую делать куда хуже. Но тоже терпимо.

アンナ
#6

блин ,не знаю почему ,но мне ПРИЯТНО .....

я когда к косметологу хожу испытываю реальный кайф ...

а под конец сожалею ,что у меня их только две )))))

Ёжа
#7

Это же и так не больно! Видно, у вас чувствительность повышена...

гость
#8

автор, надо наложить ватку смоченную в воде, на брови на минуту-две. или просто смочить лицо, не вытирая брови. давно еще прочитала этот совет. всегда так делаю и не больно)))) по ходу работы, можно еще смачивать брови

ТРОЛЛейбус
#9
???

блин ,не знаю почему ,но мне ПРИЯТНО .....



я когда к косметологу хожу испытываю реальный кайф ...

а под конец сожалею ,что у меня их только две )))))

=)мазо

ТРОЛЛейбус
#10

ватный тампон смочите горячей водой,приложите к бровы,а потом щипайте,а вообще сначала больно,а потом нет,я думала у всех так...

Хвостатая Машка
#11

мне и так не больно совсем. А знакомые, кому самостоятельно больно щипать, ходят в салон - говорят, когда мастер щипает почему то не так больно.

#12

Ничем не мазать, больно только первый раз, потом привыкнешь))))))

Злюка со скальпелем
#13
アンナ

блин ,не знаю почему ,но мне ПРИЯТНО .....



я когда к косметологу хожу испытываю реальный кайф ...

а под конец сожалею ,что у меня их только две )))))

а я во время депиляции ног могу заснуть на процедуре)))

так что брови для меня вообще цветочки))))

Гость
#14

странно, я 5 лет выщипываю и каждый раз очень больно(

#15

провести по ним кусочком льда, и выдергивать по направлению роста волосков, а не против лучше

а лед можно делать из отвара ромашки или календулы

Настюша
#16

А я на протяжении нескольких лет выщипываю сама, и мне постоянно очень больно, а особенно с низу....

Лено4ка
#17
lena0505

Ничем не мазать, больно только первый раз, потом привыкнешь))))))

А я не могу(( сколько раз выщипывала по любому оочень больно

Вика
#19

Вот лично мне ОЧЕНЬ больно!

Маленькая АкУ_лА
#20

Я уже раз 100 выщипывала свои брови, и каждый раз мне очень больно, глаза слезятся, и я начинаю чихать

Алла
#21

ТЕМ КОМУ БОЛЬНО ВЫЩИПЫВАТЬ БРОВИ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАСТВОР МЕНОВАЗИН(туда входит и анестезин и новокаин,а входящий туда ментол приятно охлаждает,продаётся в аптеке без рецепта)ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПАЗАТЬ ОБЛАСТЬ ВЫЩИПЫВАНИЯ ,НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ И ВПЕРЁД("косить заросшую клумбу")ВСЕМ УДАЧИ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Анна
#22

я прикладываю горячие салфетки на брови и потом почти не больно)СЕРЬЕЗНО!САМА БЫЛА В ШОКЕ!ПОПРОБУЙТЕ))

Гость
#23

Здраствуйте,я боюсь выщипывать брови ПОМОГИТЕ что нужно делать чтобы не было больно. Мое имя Юлиана

оливия
#24

Привет меня зовут Оливия мне 12 лет и я буду выщипывать брови как нужно сделать чтобы не было больно???

Юля
#25

)

Гость
#27

нужно приложить лёд до бровей тогда брови кабы так сказать занимеют и будет не больно выщипывать!

Юлия
#28

Мне кажеться лед не надо, потому что холод закупоривает все, и луковицы закрываються, лучше горячей(но не сильно, что бы ожога не было) водой)

А чтоб наверника, возьмите крем детский, намажте плотным слоем(но не очень сильно), пусть впитаеться, потом расствором меновазин,пока будем ждать действия салфетка с горячей водой)

Крем размягчит кожу, будут проще выходить.

Расствор МЕНОВАЗИН, как написанно сверху, заморозит бровь

Салфетка с горячей водой, расслабит луковицы с волосами)

Надеюсь поможет:)

Полина*
#29
оливия

Привет меня зовут Оливия мне 12 лет и я буду выщипывать брови как нужно сделать чтобы не было больно???

Наталья
#31

Мне 13. Я хочу красиво выщипать брови! У папы гутые брови, я очень похожа на него. Поетому брови густые...( Что делать , чтобы не больно выщипать брови???

госьь
#32

нужно сначало то то хотите обрезать а потом малинькие волосинки не больно выщипываьь

oksana
#33

я их мазала спиртом,и более менее не больно!!!)

Настя
#34

Просто льдом помажь брови и щипай,совсем не больно будет.Нервные окончание замораживаются и не чего не чувствуют)

Настя
#35

И поры от льда совсем не закупориваются,а на оборот все волосики быстро выскакивают!!Лед лучшее средство!

Алена
#36

ЭМЛА (в аптеках) - специальный обезболивающий крем для эпиляции. Есть еще аналог, но не помню как называется. Горячий компресс тоже пойдет - расширяются поры, волоски легче выходят. Холод и мелкая вибрация снижают болевые ощущения.

Гость
#38

Главное не боятся)

Гость
#39

Я мазала кремом

Гость
#40

***** *****. Брови она боится вы щипать. . Я ***** с этого народа

Анна
#41

Я выщипывала сначала сама себе брови , а потом начала ходить к мастеру. Не больно :)

Гость
#42

всем спасибо за советы , обязательно всеми воспользуюсь :D

Сакура
#43

Мне сегодня выщипали брови в салоне.Очень больно((((Мастеру было жалко на меня смотреть((((Пробовала лёд.До фени.Попробую воспользоваться Меновазином или Эмлой.Может поможет...

Кристина
#44

Я как мастер знаю, что всего-лишь нужно взять лёд и приложить к бровям где-то 2 минуты!!! Потом после льда щипать брови вообще не больно!!!) так что щипайте, не бойтесь! ЛЁД-лучшее средство!

Кристина
#45
Сакура

Мне сегодня выщипали брови в салоне.Очень больно((((Мастеру было жалко на меня смотреть((((Пробовала лёд.До фени.Попробую воспользоваться Меновазином или Эмлой.Может поможет...

. А ты не ходи в салон чтобы выщипывать брови! Это не нужно! Это дома можно сделать! Как я уже сказала для этого нужно использовать лёд и пинцет. Лёд приложи дома на брови где-то 2 минуты. И всё готово! Удачи тебе))

Зараза
#46

Не больно это .

Диана
#47

Вот мне тоже больно очень выщипывать , я уже регулярно выщипываю их , не превыкается , в после того как выщипаю остаётся след ! Ну не знаю что делать

Гость
#48

Я Вам говорю, если брови мазать льдом, то МНЕ вообще не больно! Кому как... А ну вообще, это боль терпимая! Главное, не бойтесь и выщипывайте)

Рита
#49

Я знаю нужно просто очень холодным провисти несколько ра чтоб кожа анимелаи всё спокойно выщипывай

Ая
#50

ГЛАВНОЕ СРЕДСТВО - не бойтесь! Никакой лёд Вам не поможет! Нужно чуть-чуть потерпеть и всё! Эта боль - терпимая) Сама пробовала) Больно, но терпимо) Поверьте, я уверенна, что у Вас была боль еще больнее. А это ерунда))) Не бойтесь! Удачи Вам!)