Гость
Статьи
Обожаю женщин без …

Обожаю женщин без косметики!

Разумеется,если девушка/женщина ухоженная, когда у нее здоровая кожа, нет тройного подбородка и прочего... Сейчас попалась на глаза подборка снимков звезд без макияжа. Ставила плюсики практически всем, кто был без грима. Это ведь так красиво - настоящее лицо, естественные черты,чистая кожа, свежая, ясные глаза, не нагруженные тушью и тенями с подводкой. Я не призываю всех выбросить свои косметички, ни в коем случае! Я говорю о том,что милые девушки,женщины - вы так красивы и без всего этого! Я думаю,если бы я была мужчиной,мне моя женщина больше нравилась бы с утра или перед сном, настоящая, чем на вечеринке с гримом на лице...

Солнце
42 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Интересно, чем по-вашему может помочь косметика в случае тройного подбородка. Типа заштукатурить.

Керен
#2

Мне тоже нравится лица без краски. Лицо моей дочки без краски как светится. А с краской - как испачкано. Ей-богу.

табуретка
#3
Керен

Интересно, чем по-вашему может помочь косметика в случае тройного подбородка. Типа заштукатурить.

занавесить

табуретка
#4
Солнце

Сейчас попалась на глаза подборка снимков звезд без макияжа. Ставила плюсики практически всем, кто был без грима.

восторг и умиление! )) отфотошопленные морды с "естественным" гримом

Солнце
#5
Керен

Мне тоже нравится лица без краски. Лицо моей дочки без краски как светится. А с краской - как испачкано. Ей-богу.

Вот именно! Как испачкано. Вы совершенно точно заметили. ))

Гость
#6

самое красивое лицо немного косметики еще больше украсит

Солнце
#7
табуретка

восторг и умиление! )) отфотошопленные морды с "естественным" гримом

Отнюдь. У большинства проблемная кожа,синяки под глазами и прочее.

табуретка
#8
Солнце

Отнюдь. У большинства проблемная кожа,синяки под глазами и прочее.

надеюсь, плюсики вы им тоже поставили? а то они могут опечалиться ((

Бирюлёво Товарное
#9

Автор, а вы много видели ухоженных женщин? Я - нет. Так что уж лучше пусть подкрасятся, чем такая естественная "красота"

Бланш
#10
табуретка

Керен

Интересно, чем по-вашему может помочь косметика в случае тройного подбородка. Типа заштукатурить.

занавесить

Паранджой.

ТРОЛЛейбус
#11

ну ясен пень если ухоженная красивая романтичная,ммм

Гость
#12

высоко ценю умение женщины пользовать косметику так, что мне сложно определить, пользовала она косметику или нет.

Керен
#13

"Автор, а вы много видели ухоженных женщин? Я - нет. Так что уж лучше пусть подкрасятся, чем такая естественная "красота"

А чем лучше-то?

Сверхразумный оттенок серого
#14
Керен

Интересно, чем по-вашему может помочь косметика в случае тройного подбородка. Типа заштукатурить.

нет, типа отвлечь.

Гость
#15

некоторые без косметики-как без лица, моли просто!

Бирюлёво Товарное
#16
Керен

А чем лучше-то?

Так хоть недостатки замаскируют, яркости (хоть и не люблю это слово) придадут образу.

Пуфик
#17

оптимистичная тема такая)) не мне не нравится,все равно хоть и чистая кожа,блекло и неинтересно смотреть(( я считаю в на выход в любом случае надо не обязательно грим наносить,ну хоть слегка освежать лицо стрелочками и блеском

Гость
#18
Керен

"Автор, а вы много видели ухоженных женщин? Я - нет. Так что уж лучше пусть подкрасятся, чем такая естественная "красота"

А чем лучше-то?

Ну, если синяки замазать и губы накрасить уже получше

Маруся
#19

Тема из серии - назло маме отморожу уши ;)). Одни красятся, поскольку иначе чувствуют себя раздетыми, хуже и прочее. Другие не красятся, поскольку и так себя чувствуют замечательно. И что интересно переубеждать и тех и других бесполезное занятие ;)). Есть еще такое наблюдение - абсолютно ВСЕ, кто убеждает других красится -сами краской не пользуются ))). Это касается и эйчаров и мужчин.

Гость
#20

ну что за бред? если с самой нереальной красотки смыть косметику, одеть в простую одежду, она уже не будет красоткой, в лучшем случае будет симпатичной! ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! не обманывайте себя. другое дело что красота - это вообще не обязательное условие для выживания, это вообще довольно бесполезная штука, т.е. можно жить и не быть красотко. Вы себя сами обманываете, клуши, когда смотря на объективно неприятное "голое" лицо, говорите что это якобы красота. Либо у вас полностью атрофированный вкус, либо вы лицемерите!

tempest
#21

со мной девушка одна работала,очень хорошие,симпатичные черты лица,кожа тоже чистая,однотонная..ну как же ей косметики не хватало. хоть чуть-чуть.потому что,несмотря на всю эту симпатичность,ее просто незаметишь-блеклая моль,причем болезненная.нет не то что лоска,даже просто ощущения ухоженности. а ведь действительно симпатичных,а тем более с хорошей кожей,теток ну ооочень мало.я за косметику!

Гость
#22

*это все равно что любоваться какашкой и говорить "какая прекрасная форма, и цвет нежно шоколадный, это создано природой, а значит, прекрасно". вам самим не стремно?

Керен
#23

"ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ"

Ну почему. Существует. Кот например, животное совершенно естественное, а какое красивое. Или собака. Лошадь. Дерево распускающееся. Море до горизонта. В миске лежат морковка, огурчик, помидорка. Полевые цветы. Лодка плывет по озеру.

Вот это и есть красота. А то что вам продали как красоту, так это не красота, а промышленность.

Керен
#24

Я например согласна быть деревом, лодкой, котом, огурчиком, но не манекеном. Такие у меня предпочтения.

Anhel
#25

я считаю себя красивой и ухоженной женщиной, но у меня проблемная кожа. Как тут не пользоваться косметикой?

Альфа
#26
Солнце

Отнюдь. У большинства проблемная кожа,синяки под глазами и прочее.

косметика только подчеркнет эти дефекты

Гость
#28

Вот все говорят, что женщины. мол, красятся все... А я еду на учёбу и, бывает, случайно посмотрю на какую-нибудь девушку. И она ненакрашена, ну может только губы тронуты блеском или бальзамом. Хорошо что так много женщин не зациклены на штукатурке.

#29

дома и на пляже люблю без косметики, когда кожа еще загорела. в городе если вижу мне не нравится. Не видела ни одно девушки чтоб красиво уж прям без косметики было)) обычно наоборот бледно и уставший вид получается

лена
#30

обожаю хорошую косметику, постоянно в поиске чего-то нового

Гость
#31

тоже нравятся ненакрашенные.так естественно,чисто.ну разумеется,ухожено)сама не крашусь)

Елизавета
#32

Я 48 кг веса,34 года.У меня с 12 лет двойной подбородок,что ж мне теперь повеситься?Не надо думать,что подбородок удел полных.На прошлой неделе ходила к врачу,думала это жир и его можно проколоть или липосакция мне в помощь ,ан нет ткани.Только резать.Страшновато.

Маша
#33

Так мало у кого хорошая кожа. Ну под этим я подразумеваю идеальная. И зубы белые, ровные. И волосы здоровые, блестящие. Таким да, можно иногда и не краситься, или по минимуму. Но чаще сторонницы естесственности - совершенно средненькие девушки, которым чтобы выглядеть нормально - краситься и краситься. А она такая вся естесственная - с порами, куперзом и т. п. Зачем краситься - конечно- естесственность это намного лучше. Лучше то лучше, только не в их случае. П. С. Сама почти всегда накрашена.

Елизавета
#34
Маша

Так мало у кого хорошая кожа. Ну под этим я подразумеваю идеальная. И зубы белые, ровные. И волосы здоровые, блестящие. Таким да, можно иногда и не краситься, или по минимуму. Но чаще сторонницы естесственности - совершенно средненькие девушки, которым чтобы выглядеть нормально - краситься и краситься. А она такая вся естесственная - с порами, куперзом и т. п. Зачем краситься - конечно- естесственность это намного лучше. Лучше то лучше, только не в их случае. П. С. Сама почти всегда накрашена.

Согласна.Очень мало красивых лиц с крупными чертами лица,которые и не надо особо подчеркивать,со здоровой кожей и т.д.

Мартышка
#35

все равно с макияжем всем лучше и даже если кожа идеальная и черты лица яркие, то с макияжем было бы лучше даже если и без него неплохо Другое дело что я люблю макияж сэффектом его отсутствия и оттенки которые идеально подходят лицу натуральные, как будто это просто щечки зарумянились а не их намазали и губы сочные или нежные потому что сами такие а не их накрасиили. ну как-то так. не могу воспринять даже супер профессиональный макияж с серыми стальными тенями, с металлическим блеском, жирно намазанные глаза и темные губы каких-то фиолетовых оттенков.

Маша
#36

Блин, прочитала - ужаснулась, естественный ведь с одной с пишется. Капец( извините, не знаю что со мной случилось

Гость
#37
Гость

*это все равно что любоваться какашкой и говорить "какая прекрасная форма, и цвет нежно шоколадный, это создано природой, а значит, прекрасно". вам самим не стремно?

б л я..ну и сравнение, мозги совсем отрофировались что ли??

Гость
#38
Мартышка

все равно с макияжем всем лучше и даже если кожа идеальная и черты лица яркие, то с макияжем было бы лучше даже если и без него неплохо Другое дело что я люблю макияж сэффектом его отсутствия и оттенки которые идеально подходят лицу натуральные, как будто это просто щечки зарумянились а не их намазали и губы сочные или нежные потому что сами такие а не их накрасиили. ну как-то так. не могу воспринять даже супер профессиональный макияж с серыми стальными тенями, с металлическим блеском, жирно намазанные глаза и темные губы каких-то фиолетовых оттенков.

Самый разумный и пост

Мама, я не пью ни грамма
#39

Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, Автор.

Дело не в том, что лица без косметики - смотрятся лучше.

Это иллюзия.

Косметику нужно уметь накладывать просто так - чтобы выглядело, словно ее нет.

Так, как описала это Мартышка.

В таком случае - ЛЮБАЯ девушка будет выглядеть лучше и красивее.

Это не то, чтобы мое имхо...

Но вы знаете...

Это тупо факт.

Гость
#40

а если кожа не здоровая?

Черри
#41

Все должно быть в меру,естественный макияж подчеркивает то что нужно и маскирует недостатки,другой вопрос-нужно уметь краситься,а не размалевываться)))))

Гость
#42

эх, автор, эдакую красоту могут себе позволить только настоящие красавицы, коих мало. Нам, замухрышкам, в помощь придуманы тональники, туши и прочее.

Гость
#43
Альфа

Солнце

Отнюдь. У большинства проблемная кожа,синяки под глазами и прочее.

косметика только подчеркнет эти дефекты

если руки из заднего прохода растут, то да.Ну с такими руками, конечно,Ю лучше кометику не наносить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: