Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого на Ольховке делать мезотерапевтические коктейли?

Подскажите мне,пожалуйста хорошего врача.Гиалуронку мне нельзя,хочу посоветоваться по поводу этих коктейлей,возможно и сделать тут же.

Ответы (4) Ответить
  • деньги на ветер

• Реклама

• Про мезо не знаю, но вообще впечатление от этой клиники ужасное. Делала там носогубки филером и отправила туда (сдуру) мужа на консультацию по родинке. Жесть, совок, раздолбайство и полное "наcрaть на клиента". Я провела там 4 часа, за это время: доктор решала, могут они щас "достать" (???) препарат или нет; или все-таки могут...; или у них комиссия и они не будут сегодня колоть...; 2 раза сходить попить чаю (неспешным шагом по коридору с упаковкой колбасы в руках: "а вы пока посидите у кабинета"), отвести меня к другому врачу, потому что она сегодня колоть не может (????), еще полчаса сидения у кабинета, потому что доктор где-то ходит... За 4 часа в итоге "обслужили" меня и еще одну девушку с биоревитализацией. Просто полный пэ. Зато мужа "проконсультировали" очень быстро: доктор, не вставая со стула, мельком глянув на родинку пациента, сидящего от нее в 2 метрах - "Да, приходите завтра, удалим" (эта консультация стоила 1,5 года назад 600 р). После чего муж пошел к районный КВД, где доктор изъявил желание посмотреть не только одну родинку, но и соседние, рассказал ему, что эта совершенно безобидная, а вот за этой надо посмотреть, потому что она в стадии роста, а вот эту можно удалить, но если вы собираетесь на юг (было начало лета), то сейчас это делать не надо... И тд и тп. Короче более дряной клиники я представить не могу

• Спасибо,Гость 3,все таки не пойду туда.Уже начиталась отзывов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота