Гость
Статьи
Какова косметика для …

Какова косметика для лица от Чистой линии?

Здравствуйте! Мне 24 года, кожа жирная, с не большими следами от акне (избавляюсь от них с помощью Базирона АС) и под глазами нарисовались морщинки, хочу попробовать какие-нибудь крема от Чистой линии, которые помогут хотя бы сделать эти морщинки максимально не заметнее. Подскажите пожалуйста, что лучше?

Кошка
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Крем от чистой линии скорей всего вам не поможет. он очень недорогой. вряд ли там есть супер компоненты которые помогают в таких ситуациях. но увлажняет он хорошо.

Гость
#2

Недавно купила крем от ЧЛ с Солодкой и Эхинацеей, он для кожи после 35 лет, мне хоть и меньше, но я решила плевать на условности. И была приятно удивлена - этот крем просто супер. Я и не ожидала такого эффекта.

Прикупила ещё кое-что от ЧЛ, пока тестирую)

Гость
#3

[quote="Гость"]Недавно купила крем от ЧЛ с Солодкой и Эхинацеей, он для кожи после 35 лет, мне хоть и меньше, но я решила плевать на условности. И была приятно удивлена - этот крем просто супер. Я и не ожидала такого эффекта.

Прикупила ещё кое-что от ЧЛ, пока тестирую)[/quote

Я тоже пользуюсь этим кремом,мне нравится, перепробывала все и дорогие и дешевые, а остановилась на нем.

хмм
#4

А мне крем "Вечер" нравится, хоть он и не Чистой Линии. Такая утром кожа хорошая, у меня от дорогих кремов такого не было.

А у Чистой Линии обалденный скраб с абрикосовыми косточками, ничего лучше не нашла

Уиммммм!
#5

мне ничего не подошло.

состав у ЧЛ не очень хороший

Юля
#6

а я в свои 25 использую гель ЧЛ от угревой сыпи (зеленый такой тюбик как от зубной пасты), мне нра

Инфузория туфелька
#7
Марина

Крем от чистой линии скорей всего вам не поможет. он очень недорогой. вряд ли там есть супер компоненты которые помогают в таких ситуациях. но увлажняет он хорошо.

кожа жирная! зачем ей увлажнение?

Света
#8

Согласна насчет скраба. Отличный. Мне еще крема для рук нравятся и шампунь.

#9
Инфузория туфелька

МаринаКрем от чистой линии скорей всего вам не поможет. он очень недорогой. вряд ли там есть супер компоненты которые помогают в таких ситуациях. но увлажняет он хорошо.

кожа жирная! зачем ей увлажнение?

Ваш текст

Жирную кожу нужно увлажнять! Обязательно!

#10
Инфузория туфелька

кожа жирная! зачем ей увлажнение?

а я и не предлагаю Автору тот крем. я просто высказала свое мнение об этом креме.

up
#11
Инфузория туфелька

кожа жирная! зачем ей увлажнение?

жирная кожа оч часто бывает обезвоженной

увлажнять кожу нужно всегда, это вообще самое главное правило

Шмыга
#12

У Чистой линии мне нравятся маски для лица. А еще была приятно удивлена антицеллюлитной серией (скраб и крем для тела). Врать, что целлюлит ушел, конечно, не буду. Но состояние кожи улучшилось и рельеф заметно стал меньше.

Гость
#14

Скраб для лица у них - самый лучший! Уже пару лет покупаю только его. А маска мне понравилась увлажняющая для молодой кожи - супер, даже не ожидала!

Гость
#15

А в креме для жирной кожи у них силикон, а это не зер гуд. Я стараюсь их избегать.

#17

У меня почти что такая же кожа и возраст. Ничего из чистой линии не понравилось. А крем под глаза, я покупала 26+, вообще кошмар!

Просто я
#20

скраб с абрикосовыми косточками- просто прелесть! я и МЧ своего на этот скраб подсадила!!

по-моему,он максимально натуральный.

Гость
#21

Почитала состав Чистой линии и выбросила в ведро и шампунь и маску и скраб и крем-одни химикаты,парабены,ничего чистого и природного!Пошла в аптеку,купила шампунь,гель для душа,пену для ванн,масочку-от Натура сиберика-без парабенов и лаурел сульфатов,уже больше месяца пользуюсь и довольна.Читайте состав косметики))))

Гость
#22

терпеть не могу чистую линию, очень плохая текстура, у кремов, которые я пробовала. жиденькие, жиденькие и у меня от них все лицо было раздражено. сейчас пользуюсь на ночь тоже каким-то российским, забыла название. рублей 30 стоит. очень жирный, я прямо как маску наношу, морщины тут же разглаживаются. хотя у меня жирная кожа, но зимой все равно шелушение есть, а после этого крема, гладенькое все, мягкое и моя чувствительная кожа не раздражена. люкс что ли называется, не помню))))

#23

Гость 21, думаете, в Сиберике других сульфатов нет?))Хахах!!!читайте внимательно!)

Гость
#24

в ЧЛ мне нравится шампунь. крапивный. раньше такое г было, жидкий - никакой по эффекту, а сейчас реально изменился в лучшую сторону!! и волосы после него хороши. а крема ... не знаю...мне не очень

сабо
#25

мне косметика для лица нравится только скраб с абрикосовыми косточками, просто супер вещь. я им еще и тело скраблю! А крем для лица какой-то давно пробовала, вроде неплохой.

не из косметики для лица - шампуни неплохие, бальзамы. а маска для волос с крапивой - для меня маст хэв просто!!!! волосы после маски разглаживает и питает, волосы блестят сразу, легко расчесываються. я несколько лет маской этой пользуюсь, ничего другого не покупаю!

Гость
#26
Инлав

Гость 21, думаете, в Сиберике других сульфатов нет?))Хахах!!!читайте внимательно!)

Как минимум нет парабенов,а это уже огромный плюс лично для меня!!!

Гость
#27
Инфузория туфелька

Марина

Крем от чистой линии скорей всего вам не поможет. он очень недорогой. вряд ли там есть супер компоненты которые помогают в таких ситуациях. но увлажняет он хорошо.

кожа жирная! зачем ей увлажнение?

жир и влага разные вещи. жирная кожа может быть обезвоженной

Гость
#28
Инфузория туфелька

кожа жирная! зачем ей увлажнение?

Жирной коже нужно увлажнение не меньше, чем сухой. Часто излишняя жирность свительствует об обезвоженности. Только нужно выбирать легкие увлажняющие гели.

Оля
#29

Из ЧЛ пробовала скраб с абрикосовыми косточками- более жесткий , скраб с земляникой вроде- более мягкий, оба понравились. Из кремов пробовала с ромашкой- честно неплохой, реально уменьшал воспаления; со зверобоем- заявленного эффекта сужения пор и уменьшения воспалений не заметила+ и вообще какой-то жирный и тяжелый, наоборот забивает поры. Для кожи вокруг глаз-такой с сиреневым растением- увлажняет да, но мне кажется от морщин мало чем поможет, так для профилактики.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: