Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем для кожи вокруг глаз

Обязательно ли покупать отдельно крем для кожи вокруг глаз? Почему на кремах для лица пишут: " Избегать области вокруг глаз?"

Ответы (3) Ответить
  • у меня когда кремами для лица пробовала мазать кожу вокруг глаз, как то некомфортно было, пощипывало, краснело...поэтому: крем для кожи вокруг глаз, и никаких проблем))

• Реклама

• Да, обязательно. Кожа вокруг глаз более нежная и в увлажнение/питание нуждается больше. Поэтому обычный крем для лица не подходит, так как может содержать компоненты, которые могут раздражать кожу вокруг глаз и не давать кожи оптимального кол-ва увлажненности.

• Привет! Как-то раз у меня закончился крем для век, в течении 2-х дней на ночь мазала дневным кремом под глазами, и представляете что, у меня сгорела кожа век, стянулась, покрылась морщинами, реабилиторовала ее потом. Вот как бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота