Гость
Статьи
Каштановые …

Каштановые волосы+карие глаза

Привет, форум!!! Прошу, пожалуйтса, помочь советом: у меня типаж, как обозначено в заголовке:)))Глаза однородного, карего цвета, яркие. При выборе косметики ориентируюсь, как и советуют журналы, на персиковые и пастельные тона; у меня кожа бледная, почти белая, мрак=( Помады- румяна- тени коричныевых теплых тонов, блески для губ более сочные, оранжевые. Карандаши для глаз фиолетового и зеленого цвета+ коричневая подводка. И все равно, несмотря на этот арсенал, выгляжу я какой-то больной; цвета почему-то неестественны. Тогда в чем дело?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пастельные тона для цветотипа лето

а вы осень

Гость
#2

может вы зима? зиме противопоказаны теплые цвета, предпочтительны холодные

Лера
#3
Гость

может вы зима? зиме противопоказаны теплые цвета, предпочтительны холодные

Так вроде "зима"- брунетки с темными глазами? И очень белой кожей. Может быть, но черный(брюнет)более холодный цвет, чем коричневый(шатен), следовательно, мой цветотип теплый?

Гость
#4
Лера

Так вроде "зима"- брунетки с темными глазами? И очень белой кожей. Может быть, но черный(брюнет)более холодный цвет, чем коричневый(шатен), следовательно, мой цветотип теплый?

без фото трудно сказать, темно каштановый цвет тоже относится к зиме.

Гость
#5

Я тоже брюнетка с карими глазами и бледной кожей. Мне тоже не подходит то,что советуют. На мне касиво выглядят болотного цвета, темносеро-зеленого цвета тени, оранжево-красная помада, или немного другого цвета помада, но обязательно оранжеватая. и кирпичного цвета румяна. У меня еще синяки под глазами. поэтому никакие пастельные и фиолетовые тона мне не идут

Гость
#6

Делайте проще, автор: прозрачный блеск для губ и веки в тон вашей коже.))

Гость
#7

кожи*

Гость
#8

я тоже брюнетка с карими глазами и белой кожей.

я подвожу глаза черным карандашом.а веки серыми(темными) тенями крашу.

а на губы либо прозрачный блеск.либо светлый.кремового цвета блеск из ив роше.ванильный там такой.)

#9

Я такая же, цветотип зима, когда загораю немного лето.

Карандаш использую коричневый, если чёрный - слишком ярко получается

на губы либо красную помаду, либо прозрачный бальзам

много не надо, внешность и так яркая)

если хочется поиграть с цветами, то либо коричнево-розовая гамма, либо розово-серая. Или просто розовой помады и туши хватает.

Гость
#10

ну да

Гость
#11

конечно, без фото ниче не посоветуешь. У меня тоже каштановые волосы и темно-карие глаза. До сих пор не могут определить свой цветотип. когда красилась в рыжий использовала теплые оттенки, персиковые, кирпичные тона, но как-то тускло выглядела. Сейчас использую только холодные оттенки серо-голубые тени, красные помады, черную подводку и яркие румяна. Пин ап стиль. Очень подходит. Может и вам попробовать.

Лера
#12
Гость

конечно, без фото ниче не посоветуешь. У меня тоже каштановые волосы и темно-карие глаза. До сих пор не могут определить свой цветотип. когда красилась в рыжий использовала теплые оттенки, персиковые, кирпичные тона, но как-то тускло выглядела. Сейчас использую только холодные оттенки серо-голубые тени, красные помады, черную подводку и яркие румяна. Пин ап стиль. Очень подходит. Может и вам попробовать.

Спасибо)))

Гость
#13

фууродина кариглазая

вава
#15

Намажься гуталином, тупая 314да!

вава
#16
Гость

карим глазам никакие тени не помогут..они все равно уродские

свалило бы отсюда, говнецо!

#17
Гость

карим глазам никакие тени не помогут..они все равно уродские

Какой-то троллоло решил навести смуту))Девчонки,не ведитесь))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: