Гость
Статьи
лазерная шлифовка …

лазерная шлифовка после 45

Мне 46 лет, хотела сделать фракционную лазерную шлифовку лица с целью устранения "гусиных лапок" , сокращения пор и морщин. Кто это делал напишите, пожалуйста, отзывы.
Может посоветуете другой метод борьбы с возрастными изменениями кожи лица.
Заранее благодарю!!! Ирина.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс

Ирина
#2
Гость

ботокс

Спасибо, но ботокс не решает проблему "гусиных лапок" и расширенные пор!!!

марьванна
#3
Ирина

Спасибо, но ботокс не решает проблему "гусиных лапок" и расширенные пор!!!

от расширенных пор не поможет ничего .

всё остальное можно подкорректировать современными косметологическими процедурами и средствами,более щадящими.

Ирина
#4
марьванна

от расширенных пор не поможет ничего .

всё остальное можно подкорректировать современными косметологическими процедурами и средствами,более щадящими.

"марьванна" подскажите, какими конкретно процедурами и что плохого в лазерной шлифовке?

марьванна
#5
Ирина

марьваннаот расширенных пор не поможет ничего .

всё остальное можно подкорректировать современными косметологическими процедурами и средствами,более щадящими."марьванна" подскажите, какими конкретно процедурами и что плохого в лазерной шлифовке?

думаю,это очень агрессивно,тем более,что вы ничего ещё не делали.

уже конец января, начинается активное солнце,попробуйте сделать срединный химический пилинг.

только не фруктовые кислоты,это девочкам от прыщиков.

2 раза достаточно.

на свежую кожу биоревилитализацию .

если проблемное межбровье 20 ед.ботокса,если заметные носогубки- рестилайн или что-то из этого ряда.

мне ещё рекомендовали инъекции озона.

даже не знаю,что это.

почитаю отзывы.

это мои личные советы,не претендую на оригинальность и универсальность.

Гость.
#6

Согласна с марьиванной, ботокс, срединный пилинг ТСА сначала 15%, через 2 недели 25%. С пилингами поторопитесь, все должно быть закончено до 15 марта, потом нельзя-солнце.

Озон я пробовала от целлюлита, помогает, но ненадолго. В лицо его от воспалений колют.

Биоревитализация -классная вещь.

Ирина
#7

Здравствуйте! Буду очень признательна, если кто посоветует хороший салон или хорошего косметолога, работающего с возрастными изменениями в г.Барнаул.

Елена
#8

Когда я жила в Екатеринбурге у брата, мне врач посоветовал сделать наноперфорацию, правда я делала не на все лицо, а на нос нос и щеки. Эта процедура сужает поры, и еще помогла мне от пятен постакне.

Т.Е.
#9

можно лифтинг попробовать: http://www.beauty-clinic.ru/lift/

Ксения
#10

Только лазерный пилинг или наноперфорация! Хим. пилинги фигня полная. Если лазерный пилинг, желательно делать эрбиевым - меньше побочек, быстрее период восстановления. Сама иду через неделю второй раз.

П.С. у меня постакне)

Елена
#11

Лазерный пилинг назначается только врачом, мне кажется от "гусиных лапок" и расширенных пор можно применять е такие радикальные методы. Хотя, для постакне наверно хорошо.

Чайка
#12
Ирина

Мне 46 лет, хотела сделать фракционную лазерную шлифовку лица с целью устранения "гусиных лапок" , сокращения пор и морщин. Кто это делал напишите, пожалуйста, отзывы.Может посоветуете другой метод борьбы с возрастными изменениями кожи лица. Заранее благодарю!!! Ирина.

Современные методы против возрастных проблем http://www.soulimage.ru/renewal.htm Там же в мастер-классе можно посмотреть результаты. Удачи

Елена
#13

Ирина, сейчас в другой тебе начиталась, что нужно быть очень аккуратной. Люди делились опытом "лазерных шлифок" - кому то анестезию кололи в мышцы лица, кому то чуть не общий наркоз предлагали, у кого-то лицо в корках каких то осталось. Поэтому очень хочу посоветовать - выбирайте не салон красоты, а клинику, чтоб работали врачи-профессионалы. Все таки лицо для девушек, практически визитная карточка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: