Татуаж губ Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Татуаж губ

Хочу сделать татуаж губ с растушевкой, НО! у меня отрицательный резус крови и велика вероятность отторжения пигмента вместе с корочкой. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Делал кто-нибудь татуаж на губы с подобным резусом? ОТЗОВИТЕСЬ,

Ответы (7) Ответить
  • что за ересь? У меня отриц резус, держится и уже давно

• Реклама

• Девченки, наскольк оэто больно? Хочу сделать губы и веки.

• мне обезболевали эмлой- не взялась, так чт оможно считать на живую делала. Невероятно больно, пожалела через долю секунды но деваться уже было некуда, знала бы что на столько больно может и не решилась бы. благо процедура длилась отсилы минут 5. Результат супер.
    Глаза не делала, делала подружка- сказала что вобще не больно

• Сильва

Девченки, наскольк оэто больно? Хочу сделать губы и веки.

Болевой порог у всех разный. Я могу сказать только за губы. В общем терпимо, за исключением одного места где все время соскакивает герпес, вот это жуткая боль.

• Карусель

что за ересь? У меня отриц резус, держится и уже давно

В том-то и дело, что не ересь. Это любой косметолог с высшим медицинским образованием знает.

• полная ерунда...посмотрите здесь работы nleon.ru, я там делала губки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь