Мешки под глазами Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мешки под глазами

Уже где-то год, как у меня мешки под глазами. Раньше такого не было. Высыпаюсь всегда. Из-за чего они у меня появились?

Ответы (5) Ответить
  • Не волнуйтесь, у меня тоже такое было, оказалось, рак почек.

• Реклама

• Скорее всего, проблемы с почками. Надо обследоваться. Возможно, камни или песок в почках, воспалительный процесс какой-то - может, застудились. Пейте настой шиповника (заваривайте в термосе), клюквенный морс тоже хорошо помогает.
    Если под глазами вдавленные тёмные синяки, то это что-то с сердцем. Ещё бывает, что гинекология - там своя специфика у синяков под глазами. Опытный врач по виду поймёт, но сдать анализы и провериться обязательно надо, не тяните.

• Есть лифтинговые кремы для глаз. Помогает маска из натертого сырого картофеля.

• Тут (http://sprosidoktora.ru/go/109/) врачи советуют массаж. Вы пробовали?

• а я сплю лицлм в подушку, отсюда и мешки. надо операцию делать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь