Ужасные последствия крема ((( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасные последствия крема (((

Купила крем-гель от тёмных кругов под глазами Натура сиберика. Использовала его 2 дня. Проснувшись утром третьего дня, я не узнала себя в зеркале... Это был кошмар!!!! Такое ощущение что я прибавила лет 10 за ночь! Верхние веки опухли, кожа как будто растянулась и набрякла над глазами, начала чесаться. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Тут же выкинула флакон в мусорку. Вот прошло уже 2 дня: один глаз восстановился, второй пока не сильно, всё ещё чувствуется зуд и кожа подрастянута (особенно по утрам заметно). В общем не знаю, что делать. Надеюсь, что хотя бы за неделю, веко прийдёт в порядок. Страшно... Может знает кто, как ускорить восстановление пострадавшей кожи?

Ответы (29) Ответить
  • У вас аллергия. Пройдет. Впредь остерегайтесь.

• Реклама

• Реджинальда Сосипатовна Завироха

Настоем ромашки можно протирать, должно убрать красноту и припухлость

Спасибо, попробую!

• Скотти

может кубиком льда?

Пробовала, уже второй день с утра прикладываю - эффект ненадолго. Надо что-то кардинальное. Либо просто ждать пока само пройдёт ((((((((

• Спитым чаем пропитываете ватные диски и делаете компресс минут на 10.

• Шмыга

Настой чистотела.

Какой нафиг чистотел???
    Автор,не трогайте ничего,все пройдет. Ну ромашкой можно.
    У меня аллергия на Шампунь алерана была,дернуло купить..три дня голова и лицо так болели,что я даже говорить не могла! Кожа дико сухая была.

• Лора

Какой нафиг чистотел???
    У меня аллергия на Шампунь алерана была,дернуло купить..три дня голова и лицо так болели,что я даже говорить не могла! Кожа дико сухая была.

А что такого? Водная ведь настой, не спиртовой. Младенцев всегда купали в отваре, чтобы высыпаний не было.

• Автор, сходите к дерматологу А ещё никогда не пользуйтесь такими средствами Я такие истории слышала о средствах от синяков и мешков даже самых крутых фирм И ещё раз у вас проблемы с веками вам нельзя на ночь мазать кремом для век никаким! Железное правило

• У меня от шампуня Натура сиберика голова на второй день чесалась так, что я с работы отпросилась-летела отмывать волосы! целый день как собака шелудивая чесалась)))) Это была жесть! Кстати и голова грязной стала быстрее - обычно мою раз в 3 дня -а тут на след. день ужассс!

• Гость

Автор, сходите к дерматологу А ещё никогда не пользуйтесь такими средствами Я такие истории слышала о средствах от синяков и мешков даже самых крутых фирм И ещё раз у вас проблемы с веками вам нельзя на ночь мазать кремом для век никаким! Железное правило

Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело.

• Надо было сразу заглотнуть пару таблеток супрастина или тавегила(ну или диазолин) - это от аллергии...Просто - хз...от аллергии может и отёк горла или лёгких случиться(ну это крайний случай, конечно)...Не повезло, жесть...Зря вы выкинули крем, по составу можно было посмотреть и предположить, на какой компонент у вас аллергия, чтобы потом не попасться ещё раз.

• Несчастная

А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)

• Гость

Несчастная
    А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)

Всё банально - подруга сказала, что мол серия эта (НС) офигенная, ей очень нравится. Купи, говорит, что нибудь попробуй, тебе понравится. Купила, попробовала... вот результат. Ей вроде подходит - видимо всё индивидуально..

• это аллергия,у меня так же было от мэйбеллин "совершенный цвет".сегодня 4ый день,как не пользуюсь,почти все прошло.

• вроде в череде детей купают а не в чистотеле. я именно череду заваривала для ребенка.

• Несчастная

ГостьНесчастная
    А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)Всё банально - подруга сказала, что мол серия эта (НС) офигенная, ей очень нравится. Купи, говорит, что нибудь попробуй, тебе понравится. Купила, попробовала... вот результат. Ей вроде подходит - видимо всё индивидуально..

может она не имеено этим пользовалась? У меня есть их гель,но не от синяков и ничего Просто у подруги был случай, что крем для век(для питания) ей подходил, она взяла какой-то гель от синяков той же фирмы (не помню название)и раздуло веки Да ладно всё будет нормально у вас! Тем более если проблем не было!

• Гость

Несчастная
    ГостьНесчастная Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело. А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)Всё банально - подруга сказала, что мол серия эта (НС) офигенная, ей очень нравится. Купи, говорит, что нибудь попробуй, тебе понравится. Купила, попробовала... вот результат. Ей вроде подходит - видимо всё индивидуально..
    может она не имеено этим пользовалась? У меня есть их гель,но не от синяков и ничего Просто у подруги был случай, что крем для век(для питания) ей подходил, она взяла какой-то гель от синяков той же фирмы (не помню название)и раздуло веки Да ладно всё будет нормально у вас! Тем более если проблем не было!

Спасибо за позитивный настрой!!! ))))

• Скорее всего это аллергия на какой-то компонент крема....Попробуйте попить антигистаминные препараты вроде кларитина или тавегила....

• АВТОР У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ СИБЕРИКИ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО !!
    попробуйте вот этот - он точно поможет и гипоалергенный
    http://irecommend.ru/content/togo-stoit-8

• Аллергия у вас, не над ничем протираться, а то вдруг и на то тоже будет аллергия :(, если хотите купите зодак, только от него сонливость.
    У меня вот аллергия на мезо была, так вообще все лицо.

• А мне косметика Натура Сиберика идеально подошла-пилинги и кремы-все только в пользу.Подобное как у автора было от кремов эйвон-тоже началась аллергия,видимо какой-то компонент не подошел.

• Лиза

АВТОР У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ СИБЕРИКИ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО !! попробуйте вот этот - он точно поможет и гипоалергенный http://irecommend.ru/content/togo-stoit-8

надоела ты уже со своей рекламой, успокойся

• нада таблетку от алергии выпить и заварку приложить

• Гость

Скорее всего это аллергия на какой-то компонент крема....Попробуйте попить антигистаминные препараты вроде кларитина или тавегила....

Правильно, это в первую очередь!

• Лора

Какой нафиг чистотел???

Я В ШОКЕ.

• После крема garnier для век и крем-скульптор для лица произошла отрицательная реакция - похоже алергия. К сожалению, веки сильно растянулись. Была у дерматолога, затем у косметолога - диагноз не утешителен - процесс необратим. Поможет только пластика! Будьте очень осторожны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь