Помогите с лечением кожи!!!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с лечением кожи!!!!!

Вернувшись после отпуска в Испании, моя кожа лица оказалась в ужасном состоянии!!! Высыпания огромных прыщей (на щеках и в области около губ) не дают мне покоя, и я до сих пор не могу их никак вылечить! С момента отпуска прошло уже полгода! Теперь вспоминаю свою чистую кожу и плачу... Порекомендуйте хорошего врача, именно врача, а не просто косметолога! Пожалуйста!!!! Из-за чего могло произойти столь плачевное нарушение? Мне нужен совет, т.к. в мои 25 лет ходить с ТАКИМ лицом невозможно!!!! Еще хочу сказать, вдруг это может послужить причиной заболевания, в этот период я сильно нервничала, что с успехом и продолжаю делать (спасибо моей работе), плюс потеряла в весе 12 кг именно на этой почве! Помогите!

Ответы (5) Ответить
  • К сожалению врача посоветовать не могу. Был у меня хороший дедушка дерматолог, но умер. Но есть ЦНИКВИ в Москве, большинство врачей дерматологов там хорошие.

• Реклама

• Ура! Вспомнила про крутого врача, даже маме позвонила чтоб имя и адрес уточнить). Котова Лариса Константиновна, ЦЭЛТ ш. Энтузиастов 62.

• penguin can fly

Ура! Вспомнила про крутого врача, даже маме позвонила чтоб имя и адрес уточнить). Котова Лариса Константиновна, ЦЭЛТ ш. Энтузиастов 62.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))))))