Гость
Статьи
Помогите с лечением …

Помогите с лечением кожи!!!!!

Вернувшись после отпуска в Испании, моя кожа лица оказалась в ужасном состоянии!!! Высыпания огромных прыщей (на щеках и в области около губ) не дают мне покоя, и я до сих пор не могу их никак вылечить! С момента отпуска прошло уже полгода! Теперь вспоминаю свою чистую кожу и плачу... Порекомендуйте хорошего врача, именно врача, а не просто косметолога! Пожалуйста!!!! Из-за чего могло произойти столь плачевное нарушение? Мне нужен совет, т.к. в мои 25 лет ходить с ТАКИМ лицом невозможно!!!! Еще хочу сказать, вдруг это может послужить причиной заболевания, в этот период я сильно нервничала, что с успехом и продолжаю делать (спасибо моей работе), плюс потеряла в весе 12 кг именно на этой почве! Помогите!

15 ответов
Последний — Перейти
Мама-Америка
#2

Область подбородка это геникология или кишечник-щеки желудок ,сядьте на диету,утром овсянка,днем легкий суп,вечером салат,исключить сладкое -жареное,а вообще конечно лучше ходить к врачу- гениколог-гастроэнтеролог ,еще посоветую то что сама пила,у меня тоже чистейщее лицо было а потом что-то случилось и как начали прыщи вылазить незнала что делать ( счас уже все ок)

я пила лакто-фильтрум

эсенсиале

ременс( это чтобы наладить гормональный фон),а также мне помогла косметика ля рош,там есть серия для проблемной кожи .

Удачи автор,и чистого лица:)

Чертёнок 13
#3
galusha25

плюс потеряла в весе 12 кг именно на этой почве! Помогите!

Да ладно! В Испании наоборот все поправляются.

Гость
#4

Да вы что? Какой кишечник? Гормональный сбой налицо в прямом смысле! Об этом ясно говорит расположение прыщей на щеках. И резкие перепады веса в первую очередь по гормонам бьют. Говорите, после Испании дело это началось? Возможно, вы загорали там во время месячных? Это тоже влияет. Как с циклом, кстати? Нерегулярный небось? Желудок, конечно, никогда не помешает проверить. Но в данной ситуации вам поможет только эндокринолог (а скорее всего даже эндокринолог-гинеколог). Выпишет вам противозачаточные - и прыщи как рукой снимет (худобу тоже)))

Гость
#5

С циклом слава Богу все ровно, идут точно по расписанию. Кстати, про желудок, как раз после отпуска стал сильно болеть. Сейчас вроде уже не так болит, либо я просто уже не замечаю этого (привыкла). А когда на отдыхе была у меня вообще без месячных обошлось,только перед вылетом начались!

Гость
#6
Мама-Америка

Область подбородка это геникология или кишечник-щеки желудок ,сядьте на диету,утром овсянка,днем легкий суп,вечером салат,исключить сладкое -жареное,а вообще конечно лучше ходить к врачу- гениколог-гастроэнтеролог ,еще посоветую то что сама пила,у меня тоже чистейщее лицо было а потом что-то случилось и как начали прыщи вылазить незнала что делать ( счас уже все ок)

я пила лакто-фильтрум

эсенсиале

ременс( это чтобы наладить гормональный фон),а также мне помогла косметика ля рош,там есть серия для проблемной кожи .

Удачи автор,и чистого лица:)

Спасибо большое за совет))))

Ася
#7

у меня почему-то такая же проблема после майских праздников, проведенных в Испании, только у меня еще помимо лица, такие же проблемы со спиной...

была у стольких врачей.. смысл один-неправильно загорала.. у меня вообще проблемная кожа и сгораю быстро, а тут вообще что-то невообразимое...

посоветовали витамины "для загара" Tan Optimizer от Imedeen, буду пробовать...

вообще очень хвалят все серии витаминов Имедин, много полезной информации нашла тут: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

Гость
#8

Тогда вы обязательно сходите, провретесь как у гастроэнтеролога (гастроскопия), так и у гинеколога (узи). И будет вам счастье)

Гость
#9

Ася, вы как то боролись с этой проблемой?

Гость
#10

Есть очень хорошая клиника-Линлайн называется, там работают врачи дерматокосметологи, у всех высшее мед образование, они уж точно подскажут что это может быть и как с этим бороться...мне с свое время помогли и выявили причину появления прыщей.. так что советую обратиться к тем врачам

Гость
#11
Гость

Есть очень хорошая клиника-Линлайн называется, там работают врачи дерматокосметологи, у всех высшее мед образование, они уж точно подскажут что это может быть и как с этим бороться...мне с свое время помогли и выявили причину появления прыщей.. так что советую обратиться к тем врачам

Спасибо огромное! Нашла сайт, цены приемлемые! На днях еду)))))

Гость
#12

Два варианта как и писали выше, проблемы с гормонами(срочно проверять) или проблемы с ЖКТ.Ну и поездка..это не только сбой в системе может быть но и к сожалению возможно подхватили какую-нибудь глистную инвазию.Не пугайтесь, все это излечимо, просто желательно тщательно провериться! и не забыть о возможности глистов...(можно сдать ИФА, но это пусть врач назначает)

Гость
#13

Анализы сдавала - гормоны в норме! Общий анализ тоже ничего не показал. Но на заразу не проверялась. Я даже не знаю, как эти анализы называются...Боже мой, вообще не просвещенная((((

Гость
#14
Гость

Есть очень хорошая клиника-Линлайн называется, там работают врачи дерматокосметологи, у всех высшее мед образование, они уж точно подскажут что это может быть и как с этим бороться...мне с свое время помогли и выявили причину появления прыщей.. так что советую обратиться к тем врачам

А мне линлайн не понравилась! Навязали косметики своей на 15000руб, назначили курс процедур, потратила за месяц 60000 а результата нет! Много чего перепробовала вообще....но проблема остается не решенной (((( помогают питьевые дрожжи для проблемной кожи. Но как только перестаешь пить, снова все через неделю высыпает...

Елена
#15

Я там тоже покупала косметику Холи лэнд, очень нравится...а по поводу месяца...меня сразу предупредили, что угревая болезнь за месяц не пройдет, и даже за два не пройдет...нужно время. У меня прошло пол года, прежде чем мы добились результата, которого я хотела. После этого уже стала бороться пятнышками, постакне, которые еще со школы наверно у меня "сидели" на лице.

#16

Не могу никак почему то зайти под своим логином. Я та самая Galusha25, которая мучалась с огромными прыщами. Так вот, оказалось у меня клещ был, который в свое время сильно активизировался из-за жары и солнца. Я пошла к дерматологу, пила таблетки (антибиотики), мазала лицо балтушкой и делала криомассаж. И о Боже, прыщи стали проходить. Буквально за 2 месяца воспаления сократились. Остались только пятна. Затем я обратилась в клинику, которая работает на израильской косметике. С мая месяца ежемесячно хожу на процедуры, пользуюсь их косметикой. Моя кожа становится идеальной. И мне никаких денег не халко теперь на свое лицо и здоровье. Результат проявляется не сразу, а только минимум через месяц. Вспоминаю себя тогда, аж слезы наворачиваются. А сейчас вообще другое дело. Я уверенна, что буду наблюдаться в этой клинике еще ооочень долго. Кстати, мне запретили быть под прямыми лучами солнца, поскольку у меня кожа на лице очень воспреимчивая к жаре. Недавно поставила эксперимент, легла позагорать, и опять полезли. Пара противных прыщей вылезли. Я могу с уверенностью сказать, что тем у кого заболевание кожи имеется, загорать под прямыми лучами КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: