Гость
Статьи
посоветуйте маску …

посоветуйте маску пленку от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК

посоветуйте маску пленку от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК? чтобы была заменой полоскам. полоски, заразы, не плотно прилегают к носу, ничего не вытягивается.
желатин пробовала, мне не понравилось.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

косметолог - единственно верный способ иметь чистую кожу

Гость
#2

ультразвуковая чистка, в тяжелых случаях механическая

гость
#3

мне как ни странно помогает дешевый скраб от черных точек от нитроджины, плюс я при умывании использую натуральную губку. пользуюсь ежедневно

#4

Никогда мне не помогали маски-пленки. В дом условиях меня могут спасти определенные скрабы и распаривающие гели/маски. Например, распаривающий гель с папаином "Холодное распаривание" от Коры- супер вещь; или распаривающая маска от Гареньер ( но уже горячие). А из скрабов ничего маска-скраб Мертвое Море от Витэкс и крем гоммаж от Ив Роше серии Себоспецифик.

Гость
#5

косметика с кислотами. Но только если у вас жирная кожа.

хмм
#6

К 4 отзыву добавлю - еще Teebaum хорошо чистит поры.

гость
#7

Маски пленки вообще не помогают при данной проблеме.

Если много черных точек, то только косметолог.

А если не очень критично, то скраб из овсяных хлопьев помогает, а еще Лашевская мегамятная маска.

Гость
#8

если желатин не помог, то другие маски точно не вытянут точки.

tempest
#9

маска-пленка не поможет,они для этого не предназначены. попробуйте полоски на распаренную,обязательно влажную кожу прилеплять,все отлично прилегает и вытягивает.перед этим,можно еще очищающию или распаривающюю маску сделать,а потом(после полосок) скраб.

Ирина
#10

stopproblem, салициловая маска для очищения пор, именно от черных точек, мне хорошо помогает)))

киска
#11

ДИЕТАААА!!!! И ТОЧКА.

Киска
#12
киска

ДИЕТАААА!!!! И ТОЧКА.

Гость
#13

Салициловую кислоту от the ordinary на постоянной основе используйте и не будет чёрных точек. Ещё мне нравится маску с белой глиной делать от Naturalissimo покупала целое ведро 1 кг за копейки, хорошо отбеливает.

#13

Попробуйте сделать пилинг янтарной кислотой с мумие (2 таб.+2 таб. раздробить в пыль +1/2ч.л.сметаны) нанесите смесь на лицо, слегка помассажируйте, проходите с ней 10мин., потом смойте.Запах - УХ!!!, зато помогает от камедонов и витаминизирует кожу. Успехов!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: