Гость
Статьи
Бывает ли у людей …

Бывает ли у людей желтый цвет глаз? Это красиво, как считаете?

Под желтым я понимаю светло-золотисто-карий, такой янтарный, как у тигров)))Я никогда не видела, но это наверное красиво. Знаю, здесь многие не сильно любят карие глаза, но такой цвет это как бы компромиссный вариант - он вроде и светлый и в тоже время карий)))

гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

видела один раз в жизни у женщины,ужасно смотрится

Зина
#2

Больше для больных людей характерен

Адольфовна
#3

у моей подруги прям янтарные, красиво, такой теплый взгляд

Гость
#4

Видела всего один раз, это очень красиво, но у девушки сам разрез глаз потрясающий и чёрные-чёрные ресницы, брови и волосы.

Гость
#5

у знакомого парня такие глаза...25 лет ,а с золотистыми(тигриными) глазами и с сединой..стремно...наверное у него генетические мутации какие-то..

Гость
#6

видела такого цвета линзы у негра, очень красиво, прямо засмотрелась, пока он не видел.

Ёжа
#7

У моей бабушки такие. Глаза как глаза. Я бы ее глаза назвала скорее темно-зелеными желтоватыми.

Гость
#8

Жутковато смотрятся, особенно на смуглом лице, и совсем не красиво, просто редко.

Сойка-пересмешница
#9

у Рейчел Зоуи такие. мне нравится, красиво)

Гость
#10

Очень красиво! На мой взгляд это самые красивый цвет глаз, даже лучше черных. Но видела такие только на фотографиях - возможно фотошоп.

Soho
#11

У моих двоих знакомых прямо желтый цвет глаз, как янтарь, одна блондинка, другая брюнетка, причем обе из Казахстана, правда одна (брюнетка) наполовину гречанка, а вторая (блондинка) украинка, смотрится красиво и необычно, особенно у брюнетки

Женская дружба
#12

У мужа такие. Беспородно на нем.

гость
#13

скиньте фотку кто-нибудь. Жуть как глянуть хочется

Шмыга
#14

Бывает. Если они укушены оборотнем)))

гость
#15
Гость

Очень красиво! На мой взгляд это самые красивый цвет глаз, даже лучше черных. Но видела такие только на фотографиях - возможно фотошоп.

"даже лучше черных" улыбнуло))) черные - это признанный эталон?)

Гость
#16

Я читала в детстве фантастику Ефремова. Так вот у него там земляне полетели на далекую планету и рассказывали о канонах красоты земной женщины. Самыми красивыми глазами на земле считались желтые. Я очень удивлялась этому , самыми красивыми я всегда считала светлые ярко-зеленые глаза.

Гость
#17

ЗелЁные только красивы!

#18

у меня у учительницы по математике такие. Теплые и добрые...)))) Сразу доверяешь и улыбаешься))))))

Гость
#19

У меня зеленые, но вокруг зрачка желтые. Не карие, как тут пишут, а желтые.

Особенно на свету видно. Люди пугаются иногда.

Красивыми не считаю, хотела бы голубые или серые)))

Гость
#20

бывает.

вдела мужчину,у него еще и волосы медовый блонд и веснушки бледно желтые...

шокирующее зрелище.

впечатление не из приятных.прямо холодок по коже.

Гость
#21

У подруги такие. Фотографию не покажу, потому как разрешения не имею на то. Если только соберусь фотку порезать и расчлененку тут показать. Смотрится необычно и внимание прилекает.

Мариша
#22
Гость

У подруги такие. Фотографию не покажу, потому как разрешения не имею на то. Если только соберусь фотку порезать и расчлененку тут показать. Смотрится необычно и внимание прилекает.

типо таких? фото с галя.ру: http://s018.radikal.ru/i502/1201/47/9a517d27a43a.jpg

Светлана
#23

В метро 1 раз вижни у мужчины видела почти желтые глаза. Честно говоря, неприятное зрелище. Как-будто человек болен.

Нэн
#24

В жизни вообще не видела людей с таким цветом глаз, только в инете на фотках, но действительно очень красиво и необычно)Нравится мне даже больше зеленых!

Гость
#25

У меня такие глаза, жёлтые внутри зелёные по краям, макияж с холодными цветами вобще не сделать никак, чужеродно, вот так вот

Светик
#26

У меня желтый цвет глаз,все думают,что ношу линзы.я говорю-свои и всем нравятся,говорят красиво.Но сама с таким цветом никого не встречала

Мэри
#27

у меня желтые глаза. но я очень хотела бы цвет глаз как у азиаток..

Александр
#28

У меня и у моей мамы цвет глаз, как у тигра.

Гость
#29

У меня вот янтарный цвет глаз)))

Сама я смуглая блондика...очень красиво и необычно смотрится)))

кати
#30

у меня такой

кати
#31

http://cs304805.userapi.com/v304805352/d7fe/_wpbW2nQFNE.jpg

вот

Гость
#32

У моего парня ярко-желтый цвет глаз. жутковато смотрится -_-

Анна
#33

у меня янтарные глаза)) люди часто спрашивают не ношу ли я линзы и говорят как классно) а под рыжие волосы вообще огонь))

Гость
#34

ахуели что ли у меня такой цвет, красиво хахаах

Самый лучший шампунь
#36

у моей подруги такие глаза..смотрится необычно,не всем нравится такой цвет глаз,кого-то просто пугает

яяя
#37

у меня тоже янтарного цвета глаза. говорят как у вампира из фильма "сумерки"

Элария
#38
яяя

у меня тоже янтарного цвета глаза. говорят как у вампира из фильма "сумерки"

мне говорили что я на оборотня похожа с такими глазами...но только одно но....у меня они хамелеоны...если я злюсь или слишком сильно чем то увлечена то они становятся зелеными, а когда не высплюсь рыжие

Jue
#39

у меня тоже янтарно-желто-зеленые глаза вот уже как восемь лет...

меня в школе начали Эдвардом (кстати, о "Сумерках") называть, сначала бесило, а потом привыкла))

думают, что линзы ношу, но неее)) (на свету-то вообще оборотень какой-то)))))

Ната
#40

У меня такой цвет глаз, кто говорит что это некрасиво я не согласно это интересно и красиво...

Анна
#41

Желтый цвет глаз-просто великолепен

ВикториЯ
#42

У меня тоже глаза янтарного цвета. А волосы медно-рыжие и кудрявые.

Гость
#43

хаха кстати о "Сумерках"))мне всегда Розали нравилась))ну я покрасилась в блондинку и глаза как то сами начали бронзоветь)только радужка обрамлена синим цветом, а сам глаз янтарный:))шикаааарно*_*

гостье
#44
Jue

у меня тоже янтарно-желто-зеленые глаза вот уже как восемь лет...

меня в школе начали Эдвардом (кстати, о "Сумерках") называть, сначала бесило, а потом привыкла))

думают, что линзы ношу, но неее)) (на свету-то вообще оборотень какой-то)))))

а можно фотку?) очень любопытно посмотреть на такие глаза

Гость
#45
Гость

видела один раз в жизни у женщины,ужасно смотрится

у меня жолтыи цвет глаз

трулька
#46
Гость

у меня жолтыи цвет глаз

и у меня ЖОЛТЫЙ =)))

alien
#47

у меня жёлтые глаза... глаза как глаза... правда таких не встречала больше...

Гость
#48

у меня зелёно-карие глаза, но при разном освещении , чаще всего, становятся желтыми

Ангелина
#49

Мне11лет-у меня вобщемто(основа)желтый цвет глаз но в них есть и голубой,серый,зеленый,черноватый,карий.Получается как радуга...Пожалуйста кто знает ответьте)

Ангелина
#50

Мне11лет,у менЯ желтые глаза-но почему-то в них есть и голубой,серый,зеленый,карий,черноватый цвет....кто знает помогите