Гость
Статьи
Стоит ли темнить …

Стоит ли темнить брови?

У меня волосы русые, а брови белые. Странно так :)
Боюсь, что если их покрасить, они будут неестественно выглядеть. А если нет, то это как-то некрасиво) В общем, я не знаю.
СтОит или нет? Если да, то чем и как это вообще делают?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но не черной краской ни в коем случае, мне кажется больше "графит" подойдет, и не держите краску особо долго)

Мартышка
#2

карандашом для бровей бежевого цвета

а еще, я иногда крашу брови обычной краской для волос- обычной катшатоновй и тд.де нельзя но ничего со мной ни разу не случалось. но у меня брови темные, у вас отрастать будут-странно будет наверное выглядеть. Лучше карандаш- есть очень хорошие

#3

Покрасьте краской. У Эстель есть краска для бровей для блондинок светло-коричневого цвета. Даже если будет темновато, то краски все равно быстро вымываются. Или купите тени для бровей/гель с цветом. А карандашом я бы не стала, не так мягко и красиво получается.

Гость
#4

есть у ив сен лоран карандашики хорошие, они не смотрятся как карандаши на бровях, закрашивают волосинки. и оттенки натуральные. я вот пудру не люблю- сыпется в процессе нанесения и форму придать не очень просто

Автор
#5

4, не, 900 рублей за карандаш - это слишком)

мне бы подешевле что-нибудь)

Гость
#6

тени купите матовые коричневые или можете купить прямо специальные тени для бровей. Либо карандашик, но очень аккуратно, не переборщить с ним.

Или сходите в салон на окрашивание. Это удовольствия стоит рублей 300 и держится около недели, но волоски все же потом будут потемнее, позаметней на лице.

Маленькая рысь, среднего размера
#7

У меня тоже так. Волосы русые, бровки светленькие. Я не считаю, что их нужно "темнить". Зачем? :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: