Стоит ли темнить брови? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли темнить брови?

У меня волосы русые, а брови белые. Странно так :)
Боюсь, что если их покрасить, они будут неестественно выглядеть. А если нет, то это как-то некрасиво) В общем, я не знаю.
СтОит или нет? Если да, то чем и как это вообще делают?

Ответы (7) Ответить
  • да, но не черной краской ни в коем случае, мне кажется больше "графит" подойдет, и не держите краску особо долго)

• Реклама

• карандашом для бровей бежевого цвета
    а еще, я иногда крашу брови обычной краской для волос- обычной катшатоновй и тд.де нельзя но ничего со мной ни разу не случалось. но у меня брови темные, у вас отрастать будут-странно будет наверное выглядеть. Лучше карандаш- есть очень хорошие

• Покрасьте краской. У Эстель есть краска для бровей для блондинок светло-коричневого цвета. Даже если будет темновато, то краски все равно быстро вымываются. Или купите тени для бровей/гель с цветом. А карандашом я бы не стала, не так мягко и красиво получается.

• есть у ив сен лоран карандашики хорошие, они не смотрятся как карандаши на бровях, закрашивают волосинки. и оттенки натуральные. я вот пудру не люблю- сыпется в процессе нанесения и форму придать не очень просто

• 4, не, 900 рублей за карандаш - это слишком)
    мне бы подешевле что-нибудь)

• тени купите матовые коричневые или можете купить прямо специальные тени для бровей. Либо карандашик, но очень аккуратно, не переборщить с ним.
    Или сходите в салон на окрашивание. Это удовольствия стоит рублей 300 и держится около недели, но волоски все же потом будут потемнее, позаметней на лице.

• У меня тоже так. Волосы русые, бровки светленькие. Я не считаю, что их нужно "темнить". Зачем? :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь