Гость
Статьи
Огромный прыщ на лбу!

Огромный прыщ на лбу!

Девушки!Пару дней назад выскочил прыщ на лбу,чуть выше левой брови.Особо ничем не мазала,думала сам пройдет.Буквально вчера он стал огромным,прям как шишка!
Прикладывала алоэ,на ночь мазала маслом майного дерева.
К сегоднешнему утру прыщ взорвался,если так можно сказать и образовал дырку во лбу..Дырка страшная).Подскажите,как быстрее залечить эту дырень!Только давайте без приколов!

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасатель-хороший крем, ну вообще любой крем от повреждений, медицинский. в аптеке поспрашивайте.

?
#2

рог растет

Гость
#3

теперь е тебя на всю жизнь там ямка будет ((( у самой такая ямка на лбу и носе. на лбу неособо заметно. а на носе дырочка некрасивая ((( может кто знает как ее убрать? может в отпуске поэксперементиовать и содрать верхний слой кожи в том месте?

овен
#4

это ХОЧУНЧИК, автор.

тюльпан
#5

кошмар. сочувствую.

?
#6

спасателем помажте

мия
#7

нужно это место пару раз в неделю проходить скрабом и накладывать маску с глиной.

Гость
#8

посмотрите в интернете или аптеках эмалан гидрогель коллагеновый. у меня в таких случаях быстро затягивает. Ну или аптечная мазь какая-то - пантенолы там всякие, спасатель тоже, левомиколь

Ksanochka89
#9

в следующий раз если будут воспаленные прыщи советую обратится в лазерную косметологию, там как раз воспаленные лечат с помощью лазера, я пошла когда не могла избавится от них, после 3х процедур они исчезли, появляются очень редко теперь и не такие красные.так что советую!!!

Гость
#10
мия

нужно это место пару раз в неделю проходить скрабом и накладывать маску с глиной.

но это все нужно делать когда там все заживет полностью

Гость
#11

такая же проблема, ничего не помогает

Настя
#12

воот у меня такая же фигня, обработала перекисью, потом боро+ пользуюсь, надеюсь все пройдет быстро((( можно как сделать что б дней за два прошло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: