Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки без косметики, как вы добиваетесь идеальной кожи,без темных мешков под глазами?

У меня с утра мешки, темные круги, выгляжу ужасно. Но по утрам в метро вижу массу девушек ненакрашенных, но идеально выглядящих. Как? Если вы совсем не краситесь

Ответы (16) Ответить
  • я просто высыпаюсь

• Реклама

• нет у них от природы мешков

• косметика только подчеркивает круги и мешки

• Если высыпаюсь, никаких кругов и синяков нет. Если не высыпаюсь - и косметика не поможет. Сейчас почти всегда высыпаюсь, так как учеба закончилась и рано вставать не нужно, УРА!

• да как-то никогда особо от мешков не страдала.
    на мне пока недосып никак не отражается))

• Темные круги и мешки под глазами могут быть обусловлены наследственностью или проблемами с почками. В первом случае не поможет ничего.

• Здоровье кожи снаружи обусловлено здоровьем тела изнутри. К сожалению, об этом почему-то часто забывают, уповая на всякие внешие же средства вроде "чудодейственных" кремов, процедур и прочей фигни. Я не говорю, что они вообще не помогают - помогают, но эффект этот внешний и недолговечный, не устраняющий причину проблем.
    Поэтому займитесь в первую очередь здоровьем и образом жизни. Вышен правильно сказали - мешки по утрам могут быть из-за плохой работы почек. Значит проверьте почки, уточните у врача, как скорректровать образ жизни. Возможно, вам достаточно просто не употреблять много жидкости вечером перед сном и уже будет эффект.
    Огромное значение имеет полноценный сон. Тонус кожи так же связан с общим тонусом организма, поэтому физическая активность...
    В общем, красивая кожа на многие годы - это образ жизни. Исходите из этого принципа и удачи вам!

• Fly

Здоровье кожи снаружи обусловлено здоровьем тела изнутри. К сожалению, об этом почему-то часто забывают, уповая на всякие внешие же средства вроде "чудодейственных" кремов, процедур и прочей фигни. Я не говорю, что они вообще не помогают - помогают, но эффект этот внешний и недолговечный, не устраняющий причину проблем.
    Поэтому займитесь в первую очередь здоровьем и образом жизни. Вышен правильно сказали - мешки по утрам могут быть из-за плохой работы почек. Значит проверьте почки, уточните у врача, как скорректровать образ жизни. Возможно, вам достаточно просто не употреблять много жидкости вечером перед сном и уже будет эффект.
    Огромное значение имеет полноценный сон. Тонус кожи так же связан с общим тонусом организма, поэтому физическая активность...
    В общем, красивая кожа на многие годы - это образ жизни. Исходите из этого принципа и удачи вам!

какой хороший совет!

• Что бы создать видимость "здоровой естественности", это нужно уметь хороший макияж сделать. Ну и от природы вашей зависит. Я например не знаю что такое "круги и мешки под глазами". Но веки у меня все пронизаны мелкими сосудами. Были комплексы по этому поводу, потому что это достаточно приметно.

• круги синеватые бывают, когда переутомление, а мешков никогда не было никаких, что там за мешки-то еще такие

• наверное от строения глаз зависит - какие веки нижние и верхние

• это вам кажется, что девушки ненакрашены. у них тонкий слой кремпудры на всем лице, немного блеска и даже туши естественной, без комочков.
    --
    я так крашусь. и все думают, что на мне нет косметики. а летом не крашусь. зимой только, чтоб быть поярче, а крем-пудрой защищаю кожу от ветра и холода...

• Иногда корректром замазываю, нормально смотрится. Вот этот мой нормально маскирует http://cosmotop.ru/dekorativnaya_kosmetika/kosmetika_dlya_li​ca/maskiruyuschie_sredstva/korrektor_max_factor_mastertouch_​under-eye_concealer/

• соблюдать нормы гигиены, и хорошо высыпаться))))
    Очень важно правильно питаться

• это называется "естественный макияж"))))) по крайней мере, у большинства. Я сейчас не говорю о счастливицах с идеальной кожей, которых я лично не знаю.
    Лично знаю только одну девушку, у которой ровный цвет лица и "не бывает мешков и кругов под глазами". Для этого она спит по 12 часов в сутки, просыпается с мешками и 20 минут держит на лице ледяную гелевую маску. Потом через каждые два часа она опять прикладывает холодную маску на лицо для поддержания вида.
    Моя золовка часто выглядит совершенно ненакрашенной, с идеальной кожей. К ней на улице подходят и спрашивают совета, как она добилась такой идеальной кожи. И только семья знает, что на ней 12 (!!!!!) слоев косметики))))))))
    а вообще даже прозрачная пудра для лица просто преображает вид, хотя вроде бы прозрачная)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота