Гость
Статьи
Пилинг,понравился или …

Пилинг,понравился или нет??

Девочки хочу сделать гли-пилинг ,только вот говорят после него уход нужен очень хороший,чем кто мазал лицо после него??

Юля Курган
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я зеленый делала. Нельзя умывать лицо водой неделю, лучше настоями ромашки, календулы, тысячелистника. Нельзя пользоваться кремом, лучше пантенол-спрей. И естественно никаких тональников, пудр и прочей косметики, пока все не обшелушится.

#2

Зеленый это пилинг что-ли??

#3

Говорят наоборот надо кремами восстанавливающими пользоваться чтоб кожа не пересохла

Гость
#4

зеленый пилинг, ага, так называется. Мне косметолог сказала кремами не пользоваться, а сухость пантенолом убирать.

#5

Ведь пантенол, это средство от ожогов ,там масло облепиховое помоему если не ошибаюсь,и как интересно оно действует??А зеленый пилинг -это щадящий или глубокий ,я просто хочу сделать гликолевый

Гость
#6

нет, там нет облепихового масла. От ожогов да. Способствует регенирации и заживлению.

Насколько я знаю зеленый пилинг глубже гликолиевого, но не сильно, и то, думаю, от концентрации зависит.

#7

Понятно ,а то мне наговорили что надо маски покупать аж за 2000 рублей увложняющие

#8

увлажняющие )))

Юлия
#9

Скоро заканчиваю курс пилинга. Три раза делала миндальный и три раза гликолевый. Сейчас осталось еще раз гликолевый сделать. Делаю всегда в клинике Риммарита. Результатом довольна. Правда когда начинают смывать гликолевый пилинг, хочется сбежать :-)))) очень жжётся. Сильных шелушений, таких чтоб на улицу выйти нельзя, у меня не было. Но мне косметолог сказала, чтобы я на ночь и утром обязательно пользовалась увлажняющимии кремами. Маски мне за 2000 никакие не предлагали. Вообще первый раз про такое слышу. Это наверно от салона зависит. Кожа ровнее стала и морщинки вокруг глаз стали намного меньше.

Света
#10

Мне очень нравится! такое личико становится гладкое, свежее! я делала в двух разных салонах, но больше мне понравилось в Трансформе, то ли там посвежее средство было, то ли как-то по-другому технология соблюдалась... увлажнять потом надо как следует, да, Вам тут правильно говорят!

#11

Капец ,вчера сделала гликольку 70%сегодня вид как-будто кошки драли,передержала,но говорят ничего страшного,заживет ,но эффект типа будет офигенный,будем ждать!!..............

Банана
#12

Я делала пилинг, чтобы шрамики от прыщей с лица удалить. Ходила в РиммаРиту. Делала несколько раз в интервалом 2-3 недели. Шрамики и не сразу убрались. Они исчезли после второго сеанса и кожа лучше стала. После перевого только маленькие шрамики от прыщиков ушли. Но сейчас кожа гладенькая и чистая.:-)

Ольга
#13

Сделала гликолевый пилинг 50%- УЖАС! Покрылась корочками, крылья носа в кровеносной сетке, носогубки опухли, красные и в корках, под глазом кровопотек! Сижу дома мажусь пантенолом! Больше делать не буду!!!!

Лариса
#14
Uyliya

Капец ,вчера сделала гликольку 70%сегодня вид как-будто кошки драли,передержала,но говорят ничего страшного,заживет ,но эффект типа будет офигенный,будем ждать!!..............

Uyliya , ничего страшного, что передержали. Бывает. Побольше пошелушитесь)) Постпилинговым кремом мажтесь почаще. Вам назначили его? Просто в каждой линии свой постпил, предназначенный именно для этого пилинга. А "просто увлажняющий крем" - это не вариант.

Лариса
#15
Ольга

Сделала гликолевый пилинг 50%- УЖАС! Покрылась корочками, крылья носа в кровеносной сетке, носогубки опухли, красные и в корках, под глазом кровопотек! Сижу дома мажусь пантенолом! Больше делать не буду!!!!

Ольга, а вы сами чтоль делали?? По вашему описанию похоже, что очень сильно передержали. Вы сколько держали и какой именно пилинг?

Юлия
#16
Юля Курган

Девочки хочу сделать гли-пилинг ,только вот говорят после него уход нужен очень хороший,чем кто мазал лицо после него??

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: