Гость
Статьи
Антивозрастные …

Антивозрастные крема...Мне 26, а я хочу их использовать их использовать сейчас.

Объясните, почему антивозрастные крема нужно использовать только для определенного возраста?Почему нельзя пользоваться кремом для кожи после 40, например, когда тебе 26?

LilBrandy
32 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Потому что в 26 кожа еще молодая и нуждается только в увлажнении,а если ты ее сейчас начнешь пичкать анти-возрастными кремами,то кожа привыкнет и в 40 тебе уже ничего не поможет.

LilBrandy
#2
Злата

Потому что в 26 кожа еще молодая и нуждается только в увлажнении,а если ты ее сейчас начнешь пичкать анти-возрастными кремами,то кожа привыкнет и в 40 тебе уже ничего не поможет.

так и знала, что такое скажут)

а вы не думали, что в к моим 40 инновации будут намного хлеще, чем сейчас...кто знает какие чудодейственные кремики придумают?)))

Злата
#3

Ничего нового за 14 лет не придумают.

Да и зачем вам эти возрастные крема,у вас что морщины,или пятна пигментные ?) Мне даже в голову такое не приходит,купить такой крем...)

Знойная красавица
#4

Да мажьтесь чем хотите, какая кому разница! Вам совет просто дают производители кремов - не нужно, девушки, насиловать свою кожу, пока она еще молода, свежа, упруга!... Но Вы хотите изнасиловать - да пожалуйста, кто ж Вам запрещает! Конечно лет через 20 изобретут такое, что нам сегодня и не снилось.... Так что вперед и с песней, экспериментируете сколько угодно, можете потом отписаться о результатах.

Машка
#5

как раз недавно прочитала что эти крема просто не окажут никакого действия на молодую кожу. молодая кожа еще сама вырабатывает коллаген.

временно убрала ник
#6

Ну почему вы до 26 лет дожили и не знаете что надо писать кремЫ. В третью тему захожу и аж тошнит уже от ТАКИХ ошибок. Ну русские вы или кто?

п.с. можете мне никто не отвечать, пожалуйста, и переходите на обсуждение кремов)

Оля
#7
Злата

Ничего нового за 14 лет не придумают.

Да и зачем вам эти возрастные крема,у вас что морщины,или пятна пигментные ?) Мне даже в голову такое не приходит,купить такой крем...)

тем более что кремы бесполезны

Катя
#8

в курсе,что в словаре Ожегова написано: кремА?Умные все стали!

Луиза
#9

Я пользуюсь. Но только теми антивозрастными кремами, которые работают за счет экстрактов трав с подтягивающим эффектом, за счет масел. В этих веществах одна польза, никакого "насилования" кожи химикатами или гормонами. Эти же самые травки и масла молодым не возбраняется в натур-уходе использовать. А тут готовый крем с глицерином/гиалуроновой кислотой + эти экстракты. В моей возрастной категории только травки другие (бесполезные, типа ромашки). Увлажняют лучше, чем для моего возраста.

Гость
#10

Вот все пишут.что кремЫ не работают,бесполезны.Неужели все эти лаборатории,химики врут людям,придумывают какие то формулы,делают многолетние исследования.чтобы написать на очередной баночке ложь?

Вот как то трудно мне в это поверить.

Дженнифер Норт
#11

Что бы крем увлажнил надолго и пропитал кожу, то наносить нужно толстым слоем, не размазывая. А про коллагена это просто реклама. Его молекула больше чем диаметр поры на коже, поэтому коллаген из баночки вы в свою кожу не вотрете. Молодость дается каждому, но только раз.

Чайка
#12
LilBrandy

Объясните, почему антивозрастные крема нужно использовать только для определенного возраста?Почему нельзя пользоваться кремом для кожи после 40, например, когда тебе 26?

Думаю, можно поставить вопрос по другому: Использовать средства, которые решают проблемы. Возрастные изменения начинаются, в среднем, с 20-25 лет.Скорость изменений у каждого человека своя.Если есть необходимость - нужно решить проблему.

временно убрала ник
#13
Катя

в курсе,что в словаре Ожегова написано: кремА?Умные все стали!

Не вводите людей в заблуждение и не позорьте Ожегова. Крем-а - это в родительном падеже.

временно убрала ник
#14
Гость

Вот все пишут.что кремЫ не работают,бесполезны.Неужели все эти лаборатории,химики врут людям,придумывают какие то формулы,делают многолетние исследования.чтобы написать на очередной баночке ложь?

Вот как то трудно мне в это поверить.

Они получают за это деньги. Улучшенные чипсы еще меньше походят на картошку, чем просто чипсы.

временно убрала ник
#15

Вообще сон лучше помогает. Честно.

Гость
#16
Дженнифер Норт

А про коллагена это просто реклама. Его молекула больше чем диаметр поры на коже, поэтому коллаген из баночки вы в свою кожу не вотрете.

Не совсем так... Надо искать крем, в составе которого не просто коллаген, а ГИДРОЛИЗАТ коллагена - особая легкоусваиваемая форма коллагена.

Автор, в антивозрастных кремах много веществ, которые не нужны молодой коже и даже вредны.

Чайка
#17
LilBrandy

Объясните, почему антивозрастные крема нужно использовать только для определенного возраста?Почему нельзя пользоваться кремом для кожи после 40, например, когда тебе 26?

Почитайте эту информацию.Интересно! Объяснение, почему с 25 лет можно пользоваться антивозрастными средствами, если есть проблема http://soulimage.ru/news_view.php?news_id=5

Инна
#18

Автор, пользуйтесь! Я сама начала пользоваться с 15 лет от морщин. Сейчас мне 38 и ни одной морщинки! А вот в 50 лет извините уже ничего не разгладится!

Гость
#19
Дженнифер Норт

Что бы крем увлажнил надолго и пропитал кожу, то наносить нужно толстым слоем, не размазывая. А про коллагена это просто реклама. Его молекула больше чем диаметр поры на коже, поэтому коллаген из баночки вы в свою кожу не вотрете. Молодость дается каждому, но только раз.

особенно смешит реклама крема, кажется Лореаль. Типа он активирует работу генов.

Чайка
#20
Инна

Автор, пользуйтесь! Я сама начала пользоваться с 15 лет от морщин. Сейчас мне 38 и ни одной морщинки! А вот в 50 лет извините уже ничего не разгладится!

Конечно, если начинать грамотный уход в 50 не будешь выглядеть как в 25, а 38-40 это достижимо без уколов и инъекций. Примеров достаточно.

Таня Чайка
#21

Мне кажется, что возрастные кремы могут содержать гормоны! Хотя сама я не косметолог, это лишь мое предположение!

Гость
#22
Таня Чайка

Мне кажется, что возрастные кремы могут содержать гормоны! Хотя сама я не косметолог, это лишь мое предположение!

Возрастные проблемы могут уже начинаться лет с 25 ( в среднем). Я по этому не очень люблю классификацию средств по уходу по возрасту. Люблю классификацию проблем как в бизнесе: есть проблема - будем решать!

Чайка
#23
Таня Чайка

Мне кажется, что возрастные кремы могут содержать гормоны! Хотя сама я не косметолог, это лишь мое предположение!

Конечно, каждая компания имеет свои фишки и рекламирует свои средства, нужно поинтересоваться составами. я сама пользуюсь очень эффективными средствами и без гормонов, но применю гальванические процедуры, а они для любого возраста хороши.

Shakira
#24

не занимайтесь ерундой, автор!

испортите кожу.

маски питательные и увлажняющие крема в аптеках или на youwell.ru можно найти для вашего возраста!

а если появились первые признаки старения - то это не повод к панике)

Гость
#25

Пользуйся кремом в возрасте от 26 лет и все будет отлично.

#26

Есть крема (ухаживающие, омолаживающие) 25+, чем не подходит?

Ingeborge
#27

Несколько дней назад купила в летуале крама(дневной,ночной,для глаз,терм.воду)по консультации продавца,мне 30,и это я сказала ей,но она показала матку и уверяла что это хорошо,день спустя после покупки хотела воспользоваться покупками,и прочла что это после 40,подскажите что это нормально?

Ingeborge
#28

Извините некоторые слова неправильные,но по смыслу,понять можно,подскажите можно ли так рано начинать пользоваться таким кремом,а в магазинах мне пива без паспорта не дают)))

Гость
#29

26??да вы уже сама возрастная!

Гость
#30

Первые признаки старения обычно начинают постепенно проявляться у женщин после 35 лет, тогда они и начинают использовать антивозрастные крема и процедуры.
У девушек до 35 могут проявляться признаки преждевременного старения кожи, но это бывает не часто и связано с нездоровым образом жизни или наследственностью девушки.
В 26 лет очень рано мазаться анти-эйдж кремами. Да и зачем? У вас глубокие морщины что ли, овал поплыл в 26 лет-то? Ещё успеете попользоваться антивозрастной косметикой, зачем раньше времени это делать? ))

Гость
#31
Машка

как раз недавно прочитала что эти крема просто не окажут никакого действия на молодую кожу. молодая кожа еще сама вырабатывает коллаген.

Вот-вот. Смысл в 26 лет тратить кучу денег на такие крема? На молодой коже до 35 лет может просто не быть нужного эффекта. Во-первых, молодая кожа не принимает компоненты из крема, в которых у него нет никакой потребности. Во-вторых, если пользоваться антивозрастными кремами, вы не позволяете коже функционировать нормально и задействовать её собственные ресурсы.

Гость
#33
Инна

Автор, пользуйтесь! Я сама начала пользоваться с 15 лет от морщин. Сейчас мне 38 и ни одной морщинки! А вот в 50 лет извините уже ничего не разгладится!

Чем пользуетесь ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: