Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика ля рош(кто пользуется зайдите плиз)

Девочки помогите мне советом пожалуйста
Были некие проблемы с лицом(расширенные поры -мелкие прищики ) купила себе линейку эфаклар-(лосьен,гель для умывание и крем дуо) начала пользоваться,сначало все было оч хорошо,поры очистились ,прищики начали проходить,но после недели пользованья начало что-то происходить с кожей там где были прищики они как-бы рассосались и появились пятна красные сухие,это что? аллергия ? мазала сверху пантенолом,нифига не помогает(( сижу как *** в красных пятнах,что делать???

Ответы (6) Ответить
  • Что-то в последние дни очень много тем про эту фирму? Завуалированная Реклама?

• Реклама

• Гость

Что-то в последние дни очень много тем про эту фирму? Завуалированная Реклама?

да нет ,я серьезно спрашиваю((( сейчас все лицо как жо-па как у обезьяны( незнаю что делать((((

• Я сейчас тоже эфакларом пользуюсь, но у меня красные пятна и так были, вроде получше стало. Попробуйте еще на ночь увлажняющим кремом мазать эти пятна, например Грин Мамой.

• Сходите к дерматологу,тут нужна консультация специалиста.Сама я уже полгода пользуюсь Эффаклар,очень довольна,кожа оздоровилась заметно.Но мне подбирал косметику дерматолог,и пользуюсь я эмульсией Эффаклар К,мицелляркой и Эффаклар Н для умывания,аллергии ни разу на них не было....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь