Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как привести кожу в порядок.

Как сделать быстро кожу гладкой и сияющей, подскажите "быстрые" обалденные масочки!

Ответы (5) Ответить
  • Распариться сначала и скрабик. В бодишопе есть неплохие, хотя можно хоть кофейную гущу с медом. Смыть, нанести крем, но тут все от Вашего типа кожи зависит

• Реклама

• Овсянная маска. Могу посоветовать другой способ. Сделай биоревитализацию. И в течении полугода такие масочки точно не понадобятся. Я уже несколько раз делала. Недавно ходила на очередную биоревитализацию в РиммаРита. Вот как ты сказала, кожа становится гладкой и сияющей, плюс еще и увлажненной.

• Леся

Овсянная маска. Могу посоветовать другой способ. Сделай биоревитализацию. И в течении полугода такие масочки точно не понадобятся. Я уже несколько раз делала. Недавно ходила на очередную биоревитализацию в РиммаРита. Вот как ты сказала, кожа становится гладкой и сияющей, плюс еще и увлажненной.

а я вот делал - никакого эффекта. развод на деньги у меня получился.
    объясните, может мне сжделали что-то не так. вроде клиника крутая. денег жалко.

• Гость

а я вот делала - никакого эффекта. развод на деньги у меня получился.
    объясните, может мне сделали что-то не так. вроде клиника крутая. денег жалко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь