Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КРЕМ для ВЕК

можно ли использовать крем для век 25+, когда мне 23? Просила продавца без лифтинг-эффекта и прочего, она порекомендовала израильскую фирму Фреш Лук. Купила. Дома решила в интернете найти инфу об этом креме, написано, что рекомендуется использовать с 25. Разница то небольшая. НЕ навредит? Как вы думаете?

Ответы (17) Ответить
  • нельзя, пукать начнешь сильно. проверено на личном опыте

• Реклама

• Купи просто увлажняющий гель для век,для твоего возоаста ок.

• А я читала мнение косметолога, что не стоит особо верить разделению кремов для разных возрастных групп.В первую очередь нужно ориентироваться на состояние кожи: сухая, смешанная, жирная, увядающая, чувствительная и т.п.. Ведь у кого-то и под 40 лет кожа блестит, как блин, а кто-то и к 25 сеточкой морщин покрывается..

• Алина-малина..

А я читала мнение косметолога, что не стоит особо верить разделению кремов для разных возрастных групп.В первую очередь нужно ориентироваться на состояние кожи: сухая, смешанная, жирная, увядающая, чувствительная и т.п.. Ведь у кого-то и под 40 лет кожа блестит, как блин, а кто-то и к 25 сеточкой морщин покрывается..

+1000 Хороший косметолог никогда возраст спрашивать не будет, а протестирует кожу.

• Ай. я думаю все эти крема из одного чана разливаются

• Мне косметолог подбирала долго гели и крема для век. Я начинала пользоваться с 25 лет. Но надо уметь пользоваться, а то отеки будут. Я на ночь не мажу, только утром после умывания, впитывается быстро. У меня сейчас франц. Аcademie.

• ничего страшного не будет. вообще кремы для молодой и для возрастной кожи отличаются составом. для возрастных более жирная текстура, больше концентрация витамин и тд.

• Алина-малина..

А я читала мнение косметолога, что не стоит особо верить разделению кремов для разных возрастных групп.В первую очередь нужно ориентироваться на состояние кожи: сухая, смешанная, жирная, увядающая, чувствительная и т.п.. Ведь у кого-то и под 40 лет кожа блестит, как блин, а кто-то и к 25 сеточкой морщин покрывается..

Ваша косметолог права. Кожа не подразделяется на возраст.

• Сцуки пердожопые разпизсракие опять мой коментарий удалили!

• Не советую пользоваться кремами, это всё химия, кожа стариться от этих парабенов и прочей ерунды. Всех лучше оливковое масло!!! И на веки, и на кожу....ну везде))) Утром как королева!!! И молодось не оставит вас на долгие годы)))

• Ага, забыла напомнить, после того как намажетесь маслом-промокните остатки салфеткой)

• Мне кажется вам нужно просто на влажный ватный тампон нанести миндальное или оливковое масло и протереть веки, я так вообще косметику стираю. Остатки салфеточкой промокнуть. И питает, и смягчает и с морщинами борется.

• Еще я вместо крема на веки наношу витамин Е в капсуле (капсулу протыкаю), остатки тоже салфеткой стираю (а то глаза опухнуть могу от избытка масла). Я довольна. Магазинными средствами вообще не пользуюсь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота