Посоветуйте легкую тональную основу или крем с тональным эффектом Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте легкую тональную основу или крем с тональным эффектом

Девочки, у меня нет особых проблем с кожей лица, поэтому не хочу пользоваться тональным кремом каждый день. Но макияж все-таки надо наносить на какую-то основу, плюс у меня достаточно бледная кожа, поэтому особенно в зимний период я выгляжу как приведение =) Посоветуйте, пожалуйста, легкую тональную основу или крем с тональным эффектом, чтобы цвет придать лицу.

Ответы (23) Ответить
  • Крем с тоном от Люменэ серии Арктик Аква. Мне нравится и для светлой коже подходит.

• Реклама

• penguin can fly

Крем с тоном от Люменэ серии Арктик Аква. Мне нравится и для светлой коже подходит.

Я его пробовала, но у меня кожа комбинированная, поэтому с ним мое лицо похоже на масленный блинчик, не подошел =(

• косметика на основе минералов мертвого моря GIGI - в коллекции есть крем с тональным эффектом. Мне он отлично подошел, учитывая, что ни одна тональная основа мне не подходила - слишком выделяла неровности кожи.

• Гость

косметика на основе минералов мертвого моря GIGI - в коллекции есть крем с тональным эффектом. Мне он отлично подошел, учитывая, что ни одна тональная основа мне не подходила - слишком выделяла неровности кожи.

А где его можно купить в Питере? Я никогда раньше не видела эту фирму

• это салонная косметика, но ее можно купить через интернет

• крем стоил где-то 800-900 руб. тюбик

• Maybelline New York Affinitone - очень классный,он жидкий и это очень удобно, т. к. размазывается по всему лицу одной капелькой, тоненьким слоем, и Ваше личико идеально) и довольно долго держится) Берите не пожалеете:*

• Гость

Maybelline New York Affinitone - очень классный,он жидкий и это очень удобно, т. к. размазывается по всему лицу одной капелькой, тоненьким слоем, и Ваше личико идеально) и довольно долго держится) Берите не пожалеете:*

У меня он есть, но это все-таки тональник, хочу полегче чего-нибудь =)

• сначала вы просите тональную основу а потом говорите что что-то вам не подходит потому что это тональник. вы уж определитесь=))

• Гость

сначала вы просите тональную основу а потом говорите что что-то вам не подходит потому что это тональник. вы уж определитесь=))

все-таки наверное крем =)

• Гость

Maybelline New York Affinitone - очень классный,он жидкий и это очень удобно, т. к. размазывается по всему лицу одной капелькой, тоненьким слоем, и Ваше личико идеально) и довольно долго держится) Берите не пожалеете:*

У него пудровый эффект, все таки он толсто ложится очень.
    автору нужен крем с цветом, а не маскирующий.
    автор, попробуйте фирму артдеко, у них оооочень жиденькие тональники есть. Только цвет придать коже. В летуале точно стенд есть.

• а мне нравится ева, мусс...и дешево, и сердито, и ложится хорошо, то, что доктор прописал

• мейбеллин, только не аффинтоне, а другой - дрим флюид или афинтон минерал - они в таких одинаковых тюбиках
    вобщем, они очень легкие.
    люмене я пробовала, на лето хорошо, но он с блеском легким - нос, щеки, будет блестеть если не припудривать, а это уже многослойно получается
    есть еще у кларанс, клиник такие крема с тоном. и у живанши актимайн основа легкая.
    автор, а почему бы вам не смешивать тональный (тот же мейбеллин, который у вас есть) с дневным кремом? прям на руке перед нанесением. попробуйте.

• В MAC есть такой - легкий, выравнивает цвет лица и хорошо увлажняет кожу. Стоит примерно 800-1300 руб. В Питере эта фирма есть в Стокманне на Восстания и в Рив Гош Пассаж (на Невском). Там очень хорошие девочки-консультанты (именно от MAC), подберут вам нужный оттенок

• Может вам тогда лучше дневной крем с автозагаром? и питание, и краска как у тональника слоем не ляжет, просто кожа окрасится. Поищите, многие фирмы такие выпускают.

• sensai kanebo в Рив Гош есть. Мне очень нравится. стоит примерно 1300 руб.

• Мне кажется, что здесь советом не обойтись, у всех кожа разная и потребности у нее тоже разные, то что для одного - супер, может вылиться в аллергию или сыпь для другого. Лично я всегда стараюсь выпросить пробник в магазине, а лишь потом покупать. Правда не всегда есть пробники в наличии, да и продавцы предпочитают забирать их себе. Правда подруга недавно посоветовала сайт
    http://proberry.ru, так вот теперь у меня с выбором косметики проблем не возникает. Всем советую

• а мне нравится тональная основа джордани голд "роскошный атлас",очень легкая и не сильно светлая оттенок ивори и все мои подруги очень довольны ею

• Отличная тональная сыворотка Буржуа Healhy mix serum, очень жидкая, легкая.
    Так же в природе существавал мусс Isa Dora, тоже великолепный.
    Соответственно этим маркам, цена демократичная)

• Garnier BB cream "секрет совершенства". Купила его случайно, вообще просто искала увлажняющий крем. На упаковке заявлено:
    Увлажняет кожу: 83%
    Делает кожу нежной: 97%
    Выравнивает тон: 91%
    Скрывает покраснения: 71%
    Придает здоровое сияние: 94%
    Улучшает цвет лица: 81%.
    Мое мнение: хорошо увлажняет кожу, без жирного блеска. Делает ли кожу нежной, сказать не могу (у меня она и так нежная). Выравнивает тон превосходно! Еще можно на скулы нанести вторым слоем: границ видно не будет, будет легкое скульптурирование. Скрывает покраснения так себе. Лучше немного их прикрыть корректором на тон светлее.
    В целом крем хороший, советую тем, у кого кожа и так в хорошем состоянии. Смотрится очень натурально, кажется, что его нет, а эффект есть :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь