Гость
Статьи
Посоветуйте легкую …

Посоветуйте легкую тональную основу или крем с тональным эффектом

Девочки, у меня нет особых проблем с кожей лица, поэтому не хочу пользоваться тональным кремом каждый день. Но макияж все-таки надо наносить на какую-то основу, плюс у меня достаточно бледная кожа, поэтому особенно в зимний период я выгляжу как приведение =) Посоветуйте, пожалуйста, легкую тональную основу или крем с тональным эффектом, чтобы цвет придать лицу.

Bimbo
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Крем с тоном от Люменэ серии Арктик Аква. Мне нравится и для светлой коже подходит.

Bimbo
#2
penguin can fly

Крем с тоном от Люменэ серии Арктик Аква. Мне нравится и для светлой коже подходит.

Я его пробовала, но у меня кожа комбинированная, поэтому с ним мое лицо похоже на масленный блинчик, не подошел =(

Бяка
#3

BB крем

Гость
#4

косметика на основе минералов мертвого моря GIGI - в коллекции есть крем с тональным эффектом. Мне он отлично подошел, учитывая, что ни одна тональная основа мне не подходила - слишком выделяла неровности кожи.

Bimbo
#5
Гость

косметика на основе минералов мертвого моря GIGI - в коллекции есть крем с тональным эффектом. Мне он отлично подошел, учитывая, что ни одна тональная основа мне не подходила - слишком выделяла неровности кожи.

А где его можно купить в Питере? Я никогда раньше не видела эту фирму

Гость
#6

это салонная косметика, но ее можно купить через интернет

Гость
#7

крем стоил где-то 800-900 руб. тюбик

Гость
#8

Maybelline New York Affinitone - очень классный,он жидкий и это очень удобно, т. к. размазывается по всему лицу одной капелькой, тоненьким слоем, и Ваше личико идеально) и довольно долго держится) Берите не пожалеете:*

Bimbo
#9
Гость

Maybelline New York Affinitone - очень классный,он жидкий и это очень удобно, т. к. размазывается по всему лицу одной капелькой, тоненьким слоем, и Ваше личико идеально) и довольно долго держится) Берите не пожалеете:*

У меня он есть, но это все-таки тональник, хочу полегче чего-нибудь =)

Гость
#10

сначала вы просите тональную основу а потом говорите что что-то вам не подходит потому что это тональник. вы уж определитесь=))

Bimbo
#11
Гость

сначала вы просите тональную основу а потом говорите что что-то вам не подходит потому что это тональник. вы уж определитесь=))

все-таки наверное крем =)

Гость
#12
Гость

Maybelline New York Affinitone - очень классный,он жидкий и это очень удобно, т. к. размазывается по всему лицу одной капелькой, тоненьким слоем, и Ваше личико идеально) и довольно долго держится) Берите не пожалеете:*

У него пудровый эффект, все таки он толсто ложится очень.

автору нужен крем с цветом, а не маскирующий.

автор, попробуйте фирму артдеко, у них оооочень жиденькие тональники есть. Только цвет придать коже. В летуале точно стенд есть.

Фам фаталь
#13

а мне нравится ева, мусс...и дешево, и сердито, и ложится хорошо, то, что доктор прописал

Киса
#14

мейбеллин, только не аффинтоне, а другой - дрим флюид или афинтон минерал - они в таких одинаковых тюбиках

вобщем, они очень легкие.

люмене я пробовала, на лето хорошо, но он с блеском легким - нос, щеки, будет блестеть если не припудривать, а это уже многослойно получается

есть еще у кларанс, клиник такие крема с тоном. и у живанши актимайн основа легкая.

автор, а почему бы вам не смешивать тональный (тот же мейбеллин, который у вас есть) с дневным кремом? прям на руке перед нанесением. попробуйте.

J.D.
#15

В MAC есть такой - легкий, выравнивает цвет лица и хорошо увлажняет кожу. Стоит примерно 800-1300 руб. В Питере эта фирма есть в Стокманне на Восстания и в Рив Гош Пассаж (на Невском). Там очень хорошие девочки-консультанты (именно от MAC), подберут вам нужный оттенок

Гость
#16

Может вам тогда лучше дневной крем с автозагаром? и питание, и краска как у тональника слоем не ляжет, просто кожа окрасится. Поищите, многие фирмы такие выпускают.

Гость
#17

sensai kanebo в Рив Гош есть. Мне очень нравится. стоит примерно 1300 руб.

Ксения
#18

Мне кажется, что здесь советом не обойтись, у всех кожа разная и потребности у нее тоже разные, то что для одного - супер, может вылиться в аллергию или сыпь для другого. Лично я всегда стараюсь выпросить пробник в магазине, а лишь потом покупать. Правда не всегда есть пробники в наличии, да и продавцы предпочитают забирать их себе. Правда подруга недавно посоветовала сайт

http://proberry.ru, так вот теперь у меня с выбором косметики проблем не возникает. Всем советую

ангел
#19

а мне нравится тональная основа джордани голд "роскошный атлас",очень легкая и не сильно светлая оттенок ивори и все мои подруги очень довольны ею

Гость
#20

Отличная тональная сыворотка Буржуа Healhy mix serum, очень жидкая, легкая.

Так же в природе существавал мусс Isa Dora, тоже великолепный.

Соответственно этим маркам, цена демократичная)

Гость
#21

пардон, Healthy)

Маргарита
#23

"Garnier BB cream "секрет совершенства". Купила его случайно, вообще просто искала увлажняющий крем. На упаковке заявлено:\n
Увлажняет кожу: 83%\n
Делает кожу нежной: 97%\n
Выравнивает тон: 91%\n
Скрывает покраснения: 71%\n
Придает здоровое сияние: 94%\n
Улучшает цвет лица: 81%.\n
Мое мнение: хорошо увлажняет кожу, без жирного блеска. Делает ли кожу нежной, сказать не могу (у меня она и так нежная). Выравнивает тон превосходно! Еще можно на скулы нанести вторым слоем: границ видно не будет, будет легкое скульптурирование. Скрывает покраснения так себе. Лучше немного их прикрыть корректором на тон светлее. \n
В целом крем хороший, советую тем, у кого кожа и так в хорошем состоянии. Смотрится очень натурально, кажется, что его нет, а эффект есть :)"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: