Срок годности косметики Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срок годности косметики

Девочки, всем привет)
зашла вчера в маркет, а там продаются товары по -40% от стоимости, как мне объяснили, у них через месяц-два заканчивается срок!
я как раз себе купили гель для умывания от Himalaya. (срок годности закончится в марте).

скажите, кто знает, нормально ли пользоваться продуктом срок годности которого скоро закончится???
заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • Не просроченным можно. Как наступит день X, в полночь тут же выкиньте просроченное =)

• Реклама

• Я не беру такие,даже даром,недавно купила помаду,а вторую мне вручили в подарок,у которой срок тоже заканчивается в марте! Я подарила подруге,ей пофиг...Просто в магазинах не очень хорошие условия хранения и к концу срока вообще все плохо...

• нормально. там срок еще с запасом ставят. не облезнете,даже после его окончания.инфа 100%

• срок с запасом при правильных условиях транспортировки и хранения. Что вызывает очень большие вопросы

• у меня дома валяется все, по многу лет, и ничего, не померла, пользуюсь

• Гость

у меня дома валяется все, по многу лет, и ничего, не померла, пользуюсь

Зря, от просроченной косметики один вред, лучше вообще не польз. косметикой, чем ей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь